Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 05-05, 18:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Что делатьв этой ситуации?
Опрос закончился 15-06, 12:44
Забанить в клубе нафинг 87%  87%  [ 13 ]
Ввести дополнительные меры контроля (декчек и т.д) 13%  13%  [ 2 ]
Мне ваще пофигу 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:41
Сообщения: 363
HoTicE писал(а):
99% ты их выигрываешь даже не объяснив как, не пояснив им ихние ошибки, ты никогда не дашь нубу совет - ты всегда рвешь их с таким серьезным лицом - как будь-то они тебе ровня

пшол нах щенок, я избранный белый рыцарь Артемко! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
Громобой писал(а):
Заколебал уже... Мой совет: раскрой глаза и смотри, что я делаю, прежде писать такие коментарии. Я, к твоему сведенью, говорю, чем плоха дека нуба, где они допустили ошибки. Как нужно изменить колоду и как лучше играть. По крайней мере стараюсь это делать как можно чаще... А вот от тебя подобного рвения я не заметил...


никогда такого не видел, всегда трястись начинаешь если кто то даже просто подходит... вдруг кто нубу подскажет как тебя выиграть :)

Громобой писал(а):
На счет детей - что родители в голову вложат им, то они и будут считать истиной...


сильно ошибаешься, будут свои поймешь.

Громобой писал(а):
А про девушку свою ты сам завел разговор. Мне, по большому счету, пофигу на то, что она делает...


Я сказал о нас двоих, потому что он потенциальный игрок клуба и ей не все равно что среди участников турнира присутствует такой неприятный индивид как ты. А то что тебе по фигу на всех это мы и так знаем :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:33
Сообщения: 201
по 1-му пункту. Присмотрись по лучше: как виду в таких ситуциях я, и как - ты. А то у меня с точности до наоборот впечатление создается...

по 2-му. интересно только, как он обо мне узнал, если ни я, ни он не видели друг друга ни разу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:33
Сообщения: 201
push писал(а):
HoTicE писал(а):
99% ты их выигрываешь даже не объяснив как, не пояснив им ихние ошибки, ты никогда не дашь нубу совет - ты всегда рвешь их с таким серьезным лицом - как будь-то они тебе ровня

пшол нах щенок, я избранный белый рыцарь Артемко! :twisted:


:twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:41
Сообщения: 363
Громобой писал(а):
по 2-му. интересно только, как он обо мне узнал, если ни я, ни он не видели друг друга ни разу....

да видел наверняка и знает, известность штука такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
Громобой писал(а):
по 1-му пункту. Присмотрись по лучше: как виду в таких ситуциях я, и как - ты. А то у меня с точности до наоборот впечатление создается...

по 2-му. интересно только, как он обо мне узнал, если ни я, ни он не видели друг друга ни разу....


по 1-му пункту я уже сказал - ты стрелки то не перекидывай, ога?

по 2-му а кто тебе вообще сказал что речь идет о моем ребенке ? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:33
Сообщения: 201
1. Просто ты меня начинаешь беспочвенно обвинять. Почему бы и мне тебя беспочвенно обвенить :wink:
2. Да и с другими детьми игроков я не знаком. Так что - всё, что они обо мне могут знать - это из рассказов их родителей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
Громобой писал(а):
1. Просто ты меня начинаешь беспочвенно обвинять. Почему бы и мне тебя беспочвенно обвенить :wink:


Кхм... а о чем собственно этот топик? :) наверно, Артем, о твоей потерянной совести :lol:

Громобой писал(а):
2. Да и с другими детьми игроков я не знаком...


и слава Богу, а то вдруг еще заикаться начнут или кошмары будут снится :) :) :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:33
Сообщения: 201
1. Миша, а зачем ты Муму утопил? Так нелязя поступать! Чем тебе собачка не угодила? Где твоя совесть?

вот ты примерно и ты так. Здесь расматриается субботний инциндент, а не с неба упавшие обвинения, что я не помогаю новичкам учиться играть и прочее, что ты городишь на меня...

2. Ты сам зачем-то тему поднял, что типа дети играков меня плохим считают. Они меня не видели. Соответственно они выводы делают только со слов родителей, не всегда адекватно реагирующих на происходящее... (если это, конечно, не опять из темы про Муму).Давай уже закроем тему детей.

PS а с собачкой ты так сурово - всё-таки зря... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:33
Сообщения: 201
HoTicE писал(а):
Громобой писал(а):
1. Просто ты меня начинаешь беспочвенно обвинять. Почему бы и мне тебя беспочвенно обвенить :wink:


Кхм... а о чем собственно этот топик? :) наверно, Артем, о твоей потерянной совести :lol:

давай меня ещё в развязывании 1 и 2 мировых войн обвиним, и что Россия в *опе сейчас тоже из-за меня; и опричнену я устроил. Ах да ещё предводительствовал татаро-монгольским нашествием тоже я...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
Да нет Артем все тут проще, тема топика о твоем очередном проколе на читерстве и о том что тебя за это совесть не мучает и о том что единственная видимо на данный действенная мера это пресечь это ограничить тебя от остальных. Ведь если ты всех называешь неадекватными а сам один весь тут адекватный, то складывается как раз наоборот мнение что ты один и есть неадекватный.

А про монголо-татар тут и словом не обмолвился и про кризис то же :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:33
Сообщения: 201
А что, разве в кризисе виноват не я? Странно... как же так?
Это не дает тебе право венить меня во всём, тем более что по некоторым аспектам, ты - хуже меня во сто крат! Я скоро в суд за клевету подам на тебя :evil:

Топитель собачек, блин...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
Громобой писал(а):
А что, разве в кризисе виноват не я? Странно... как же так?
Это не дает тебе право венить меня во всём, тем более что по некоторым аспектам, ты - хуже меня во сто крат!


если не трудно поясни мне по каким таким аспектам я тебя хуже во сто крат?

Громобой писал(а):
Я скоро в суд за клевету подам на тебя :evil:


да ради Бога, только не пойму почему так мелко для "Избранного" мыслишь - подай в суд на весь мир :)

Громобой писал(а):
Топитель собачек, блин...


Болеете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-06, 18:06
Сообщения: 49
Насчет Мишки - лично был свидетели, как он помогал новичку. после тура он продолжал с ним играть, комментируя каждое свое действие и каждую ошибку оппонента. От тебя, Артем, видел только ОДИН раз как ты помогал нубу формировать деку, чему приятно удивился, но только сегодня в универе узнал, что этому же нубу ты потом картон толкнул, в частности чармы по 40р. Эт не помощь, артем.

Насчет совести все верно, лучше б молча ждал решения толпы, тем более что тут многие не хотят идти на резкие меры в виде бана, но нет.

А еще - почему ты в лицо то никому не сказал что ты не виноват? почему в субботу и воскр. молчал? ты тогда мог мишке сказать о его беспочвенных обвинениях и хирду о слипшемся пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 11:16
Сообщения: 146
Jamar Ali писал(а):
Лично Владимиру Фатенкову: это здорово что ты принципиален в вопросах с кем играть. :) Я лишь надеюсь что в следующие два месяца ты посетишь не один констрактед (пусть и за 250 рублей)... Но и будешь на тех турнирах, где не будет Артема.


Х.з. Паш. Самое обидное, что я бл.ть, к каждым выходным тюню деку, прикидываю разные варианты, а гребанная жизнь вносит свои изменения.... 6 июня у младшего брата Свадьба, так что 6 не буду по любому, да и 7 скорее всего, на следущих выходных попробую оба.

По теме: Навеяло.... Дежавю....

В Италии есть такой парень, Сильвио Берлусконе, тоже ангел кстати, но когда его жена, Вероника, после 20 лет совместной жизни и 2-х детей подала на развод, сказав что устала от его бесконечных измен, он сказал что все это клевета, что больше 150 раз изменить он не мог как мужчина, а что касательно последнего случая, то цитирую:

Сильвио Берлускони выступил в эфире итальянского телевидения с опровержением слухов о связи с 18-летней дочерью неаполитанского предпринимателя, в которых он был обвинен собственной женой, сообщает «France Presse». Во время его интервью на заднем фоне виднелась крупная надпись: «Теперь моя очередь говорить».

Напомним, в прошлом месяце премьер Италии пришел на день рождения Ноэми Летисии по приглашению своего друга – ее отца. Сообщения об этом появились в прессе и стали последней каплей, переполнившей чашу терпения Вероники Ларио. Она заявила, что ее супруг не присутствовал на 18-летии собственных детей и что его интриги на стороне ей надоели.

У самого Берлускони иной взгляд на ситуацию. «Это ложь, – заявил он по поводу обвинений в измене. – В моем визите не было ничего секретного или порочащего».
(Ну взял я две карты и что? Да чисто случайно..... Ну сунул член не туда, и то? Да чисто случайно.... Как то слиплись.... Не специально же....)
Политик подчеркнул, что он действовал в открытую, фотографировался с гостями и ничего не собирался скрывать. «Премьер-министр должен быть сумасшедшим, чтобы действительно попасть в такую ситуацию», – сказал Берлускони.
Тут даже Комментировать не буду :), все равно артема не переплюнуть.
Также Сильвио Берлусконе признался, что был неприятно удивлен тем, что его жена вынесла семейные проблемы на публику. «Я не ожидал такой бури», – заметил итальянский премьер.



Как то так.

_________________
DCI 1203969837


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB