Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 05-05, 21:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Что делатьв этой ситуации?
Опрос закончился 15-06, 12:44
Забанить в клубе нафинг 87%  87%  [ 13 ]
Ввести дополнительные меры контроля (декчек и т.д) 13%  13%  [ 2 ]
Мне ваще пофигу 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 18:09
Сообщения: 746
и ты будешь придумывать новые теории почему так сложилось ... как такое могло произойти, почему ты избранный

_________________
Обещаю флеймить везде!
Так уж повелось...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:33
Сообщения: 201
я больше ничего не буду придумывать. Я просто привел возможные варианты развития событий...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 15:37
Сообщения: 52
Откуда: Togliatti
Ты этот пост в мой адрес отправлял?
Громобой писал(а):
Я не собираюсь отвечать больше ни на какие вопросы, особенно после твоих дурацких угоз. А если я тебе поугражаю, а потом осуществлю сказанное??? :evil: :evil: :evil: Хреново будет!!! :evil: :evil: :evil:

_________________
Да прибудет с вами сила ПРЕДАННЫХ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Minion писал(а):
Ты этот пост в мой адрес отправлял?
Громобой писал(а):
Я не собираюсь отвечать больше ни на какие вопросы, особенно после твоих дурацких угоз. А если я тебе поугражаю, а потом осуществлю сказанное??? :evil: :evil: :evil: Хреново будет!!! :evil: :evil: :evil:


ну вы еще подеритесь... :)))

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 15:37
Сообщения: 52
Откуда: Togliatti
[quote="Jamar Ali
ну вы еще подеритесь... :)))[/quote]

Я запросто :razz:

_________________
Да прибудет с вами сила ПРЕДАННЫХ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 09:14
Сообщения: 57
Тема себя, судя по всему, исчерпала, последний конструктивный пости имел место от Аватара, страницы две назад. Кстати, во всей ветке конструктивные посты вообще только у Jamar Ali и Аватара, им спасибо.
От меня позиция администрации Острова:

Мы все давно знаем Артема, знаем его склонность совершать многочисленные "ошибки" с разной степенью влияния на игру. В подавляющем большинстве случаев в пользу Артема.
Однако, к вопросам наказаний, банов и тому подобного необходимо подходить последовательно и объективно. А объективность означает, что каждую ситуацию необходимо рассматривать в отрыве от обсуждаемой личности.
У меня нет ни малейшего сомнения, что Артем играл подложенным путем на последнем драфте - умышленно или нет, я не знаю, да мне и наплевать, именно поэтому призы были на месте возвращены. Но доказательств этого нет. И такая позиция - не пустой формализм с моей стороны. Накинуться с обвинениями можно на кого угодно - и где граница между "наверняка читил", "почти наверняка читил", "скорее всего читил" и "возможно читил"? И кто эту границу будет определять? Я? Морок? или, может быть, Пуш?
Да, сегодня накинулись на Грома и справедливо. Но, если сегодня создать прецедент с баном, где гарантия, что завтра ко мне не подойдут и не обвинят кого-то другого? Что, ценз по численности обвиняющих вводить? Если жалуется больше пяти человек, банить? Или если орут громче, чем 20 децибел?
Пожтому общее правило по наказаниям в клубе следующее, и оно будет применено к Грому сейчас:
В случае появления серъезных подозрений в проступке (а в данном случае формально имеет место именно это, как ни крутите, за руку при УМЫШЛЕННОМ подкладывании его никто не поймал) будет выносится строгое предупреждение. Последствием этого предупреждения будет то, что в дальнейшем (условно бессрочно) любое, даже не слишком значительное нарушение (в разумных пределах) или даже хоть сколько-то обоснованное подозрение в таком нарушении повлечет за собой бессрочный бан.
Поясняю мотивы такого решения:
Безотносительно личности, ситуации бывают разные. Если человек не пойман за руку при УМЫШЛЕННОМ нарушении, это может быть неудачное стечение обстоятельств, от этого не застрахован никто. Один раз. Но если ситуация встает во второй раз - ответ очевиден.
Конкретно насчет Артема - я понимаю, что для многих здесь эта ситуация не первая, пресловутый пример с баллистой и т.п. Однако, в моем присутствии, это первый раз.

Что касается позиций, "тогда я не буду играть" - это личное право каждого. Только мне кажется, что этим вы накажете в первую очередь себя и клуб, который лишится игроков, а никак не Артема.

_________________
Владелец магазина "Остров"

War doesnt determine who is right, only who is left.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
вот и проводите турниры с одним Артемом

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:41
Сообщения: 363
2 Андрей

Какие еще нужны доказательства?
Это, Андрей, не проступок, это чит, стопроцентный
Человека долгое время подозревали, потом поймали на баллисте, потом опять все время подозревали, причем небезосновательно, и вот поймали, и ты предлагаеш ждать еще :?:
Помоему после того что он тут наговорил всем, никто с ним за стол не сядет даже близко
Я лично точно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-06, 18:06
Сообщения: 49
Андрей,

помойму ты не объективно рассуждаешь, а просто боишься рубить с плеча. Оставлять все как есть - не всегда лучший вариант.

Насчет того, что это было при тебе первый раз.
Во-первых, это уже третий мтг клуб на моей памяти, и во всех трех играл Артем, ровно как и Пуш, Аватар. И раньше у Артема были крайне тяжелые косяки. Стоит учитывать что клуб клубом - а люди старые. и через полгода-год когда Артема поймают снова - возможно будет новый клуб.

Во-вторых, факт чита установлен, доказан, и подтвержден тобой. То есть ты сознательно даешь каждому игроку право на 1 чит? как каждому дать право на одно убийство. Ты говоришь о том что бывает стечение обстоятельств - но ты забываешь что каждый кто кинул камень в огород Артема, думал об этом. Что были подозрения на других людей, но видимо коммунити само решило молчать. А здесь не просто все взорвались, здесь прорвалось, потомучто ситуация нагнеталась не один день, и не просто-так а за какие-то поступки.
Просто терпение уже кончилось, а ты смотришь с позиции, что никто и не пробовал терпеть.

Ты спрашиваешь где гарантии того что не начнут гнать и банить всех подряд и где границы. А они все там же где и раньше - все на здравом смысле. У тебя ведь так же нет гарантий, что помещение не затопится во время очередного евента, так же нету гарантий того что у игрока в клубе ничего не украдут, так же как и нет четкой границы между тем, когда мы готовы подождать опаздывающего игрока минут 10, а когда не готовы. И где, кстати гарантии - что все поголовно не начнут читерить до первого "палева", после которого с ними всеравно ничего не сделают - ты, я так понимаю таких дать не можешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-08, 19:35
Сообщения: 105
Сделаем так, я предлагаю что бы каждый сказал будет он или нет играть с Артемом мое мнение,внимательно все прочитав выше изложенное я НЕ БУДУ ИГРАТЬ С НИМ...на счет мозгов,Артемка я думаю ты уже оч сильно опростоволосился начав все эти пререкания,значит всетаки я прав,теперь все не просто за бан на 1 мес или 2, а вобщем скажем за вечный бан.
Ребята голосуем кто за кто против Я ЗА БАН(минимальный срок 2 года)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
А я вот хоть и рад что форум наш ожил, но предложу вещь простую: хватит говорить как здорово играть и играть без Артема. Решили вы - окей. Какие там голосования, какие там два года и так далее? Если меня человек обманул раз, то я радуюсь что не обманит более по большему делу, не поверю я ему.

Вы не любите Артема и не сядете с ним играть за один стол. Точка. Ни я ни Андрей не гарантирует что Артем не придет более играть внаши клубы, но мы очень и очень сильно попросили его об этом. Если ему будет плевать н анаши просьбы, то кто нам помешает признать его поведение угрозой клубу? Но это НАШЕ дело. Бана не будет. Свое "наказание" Артему я придумал. У Андрея есть свои мысли по этому поводу что и как дальше будет.

Еще раз скажу: я верю что Павел, Михаил, оба Александра, Дмитрий, Юрий, Владимир... извиняюсь если кого забыл, не будут играть в турнире, в котором зарегистрируется Артем и снимут свою регистрацию с турнира, где внезапно появится Артем (с требованием вернуть и затраченное если это возможно либо под угрозой более не ходить в клуб:)). На том и остановимся.

В беседе с Аватаром мы пришли к выводу что если Артем будет настаивать на своем участии в турнирах то вероятно будут проходить два турнира: для всех и для тех кто н ехочет играть с Артемом. Думаю вторая группа заметно больше чем первая.

Но в любом случае я в очередной (второй?) раз рекомендую Артему отдохнуть от магии в июне. Лето, солнце, шашлыки... это того стоит. Оставь душную кабинетную магию нам, ушербным "баранам" :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
п.с. Забыл! Алексей тоже не будет играть с Артемом. Главное чтобы он играл хоть разок в месяц без Артема.... :)))

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-06, 18:06
Сообщения: 49
Jamar Ali писал(а):
Павел, Михаил, оба Александра, Дмитрий, Юрий, Владимир


нам возьмой нужен для турниров=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 18:09
Сообщения: 746
Jamar Ali писал(а):


Еще раз скажу: я верю что Павел, Михаил, оба Александра, Дмитрий, Юрий, Владимир... извиняюсь если кого забыл, не будут играть в турнире, в котором зарегистрируется Артем и снимут свою регистрацию с турнира, где внезапно появится Артем (с требованием вернуть и затраченное если это возможно либо под угрозой более не ходить в клуб:)). На том и остановимся.

надеюсь нам в этом препятствовать не будут в случае такового


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
САНЕК писал(а):
Jamar Ali писал(а):


Еще раз скажу: я верю что Павел, Михаил, оба Александра, Дмитрий, Юрий, Владимир... извиняюсь если кого забыл, не будут играть в турнире, в котором зарегистрируется Артем и снимут свою регистрацию с турнира, где внезапно появится Артем (с требованием вернуть и затраченное если это возможно либо под угрозой более не ходить в клуб:)). На том и остановимся.

надеюсь нам в этом препятствовать не будут в случае такового


Заставлять ва сиграть не может никто. Создать улсовия: думаю в пятницу на драфт и в субботу на командный турнир попасть Артему при желании можно, но либо невыгодно, либо сложно, либо незачем. :) А далее посмотрим. Есть шанс что наш виновник торжества поймет что глупо идти на принцип "пусть не мне, но зато никому"...

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB