Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 29-04, 15:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Что делатьв этой ситуации?
Опрос закончился 15-06, 12:44
Забанить в клубе нафинг 87%  87%  [ 13 ]
Ввести дополнительные меры контроля (декчек и т.д) 13%  13%  [ 2 ]
Мне ваще пофигу 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 09:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Читаю посты Артема и словно молодею... Давно такой риторики не видел. Артем, это точно ты сам пишешь?????

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:33
Сообщения: 201
Точно, точно... ;)[/list]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
Артем, на самом деле все просто, если ты не присутствуешь на турнире ни у кого даже не возникает вопроса по поводу переписи/чита/подлога и т.п. - все спокойно играют.
Для себя взял за правило:
1. во время драфта на столе нет ничего кроме 3-х бустеров
2. по окончанию раздрафта достаю коробку с 5х10 землями по 10 каждого цвета ПУСТЫЕ протекторы и ручку с бумажкой, ну и каунтеры.

В твоем случае у тебя то какой то пакет/коробка битком набитый картоном, то ты достаешь карты уже в протекторах и начинаешь их раздевать и одевать то что напикал - в данном моменте очень несложно оставить в протекторе нужную карту, а ненужную карту сложить в ту кучу что ты раздеваешь и потом все это в пакет и хер кто разберет что и как у тебя там было ведь все заняты составлением собственных дек ... но это все лирика,
а факты следующие:
подловлен на читерстве уже не раз, постоянно мутишь во время игры пытаясь создать преимущество в свою пользу, если нубы что то могут не заметить или побояться спросить то мне например факт возврата твоей земли на этапе назначения моих атакующих (с целью сбросить под засланца уны) и последующие оправдания - типа а все же так делают звучит так же нелепо как этот детский лепет - "наверно слиплось", "я так радовался боласу что наверно не заметил" - просто умиляет :)

з.ы. диалог с человеком который играл во времена астрал слайда:
- а этот волосатый неприятный тип ...
- громобой?
- ... ага, точно :) , еще играет?
- угу
- все такой же е#@нутый?
...
хз, а бы на твоем месте задумался Артем над своим поведением.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:33
Сообщения: 201
Только 2 но:
1. Я не играл во времена астрослайда...И с каким же ты е#@нутым существом обо мне разговаривал?

2. Сам на драфте убирал всё надравченное в сумку (типа места нету), а потом сайдился из неё... со стороны выглядело, как будто доставал карты из обменника (не волнуйся, я не в чем не обвиняю тебя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 18:09
Сообщения: 746
HoTicE писал(а):
Артем, на самом деле все просто, если ты не присутствуешь на турнире ни у кого даже не возникает вопроса по поводу переписи/чита/подлога и т.п. - все спокойно играют.


факт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:41
Сообщения: 363
Громобой писал(а):
1. Я не играл во времена астрослайда...

а как же твоя единственная небелая дека - коза?
ты не играл во времена Onslaught?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:33
Сообщения: 201
одиссея же был после аслота? Я пришел во времена одиссеи-Мирродина. И драфты мы все по мирродину играли...
А астрослайдом у нас никто не играл, если я всё правильно помню..
PS Тогда ещё у нас не было разделения на тип 2 и экстендед. Класли все картонки. которые могли найти. Добрый вроди собирал что-то похожее на астрослайд, но играл им с неделю всего... И вроди как он тогда уже не в типе был...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
Громобой писал(а):
Только 2 но:
1. Я не играл во времена астрослайда...И с каким же ты е#@нутым существом обо мне разговаривал?


если ты внимательнее почитаешь диалог - речь шла о тебе.

Громобой писал(а):
2. Сам на драфте убирал всё надравченное в сумку (типа места нету), а потом сайдился из неё... со стороны выглядело, как будто доставал карты из обменника (не волнуйся, я не в чем не обвиняю тебя)


Артем, при составлении деки у меня нет ничего постороннего на столе, при чем ели ты заметил я всегда делаю это в открытую - и все прекрасно видят что у меня в мэйне и что у меня в сайде (такие как ты видя хороший еспер сразу кладут натуралайзы мэйном или делают что то в этом роде). Опять же про случай с сайдбордом - у меня небыло с собой коробки по драфт, потому что обе коробки были заняты констрик деками - моей и моей девушки. И я не доставал что то из них, а достал карты из бокового кармана - и ты мог спокойно позвать судью и попросить их проверить если у тебя были подозрения. Ничего кроме (34(играю 16-ю) + 3 надрафченые) базовых земель и невошедших в деку карт ты бы там не обнаружил. И я уверен на 100% что карты по сетам сошлись бы безупречно. При чем, опять же я принял во внимание твое замечание и больше сайдборд свой никуда не убирал, хотя его могли случайно растащить на токены :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:33
Сообщения: 201
1. Если ты сам не замечал, то я тоже собираю деку в открытую. И не кладу (как делают такие, как ты) ни натуралайзы, ни что другое мейном. Если честно, то я не считаю тебя основным противником, поэтому, если бы и клал, то клал против того, чем играет пуш, однако я и этого не делаю. Я пару раз клал его в мейн не против кого-то, а т.к. карт больше играбельных не было. а артефакты есть у многих.

2. Если бы ты прочитал вдумчево пост, то понял бы, что я назвал так того человека, т.к., как я понял он так же сказал обо мне....Так я и не услышал - кто же это был...

3. Только вот судьи у нас не было... мне на самом деле - пофигу, сошлось там у тебя что-то или нет. Просто хочу показать, что не нужно бахваляться своей честностью, открытостью, правдивостью и т.д., если у самого косяки есть (так делать, как ты - нельзя) - мало ли что ты там внутри сумки со своим сайдом делал... Повторюсь: я тебя не обвиняю..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
Вообще ты занимаешься сейчас тем что пытаешься меня в чем то уличить что бы отвлечь внимание от своей персоны.
Я никогда не читил, не подкладывал - потому что считаю такие действия крысятничеством и воровством у всоих друзей и мое честное имя мне дороже картона/призов и т.д. Потому, Артем, ты никогда не слышал ничего подобного в мой адрес. А о тебе мнение у всех строго отрицательное - нубы играющие впервый раз попадая на тебя потом говорят что не придут больше потому что здесь их жестоко обманывают. Некоторые остаются если им объясняют что ты так со всеми. Некоторые не понимают зачем тебя вообще в клуб пускают. Даже дети некотрых игроков клуба знают тебя как отрицательного персонажа :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
Вообще мы с моей девушкой решили что участвовать в турнирах в которых участвуешь ты в ближайшее время не будем, а если ты будешь себя вести так же то вообще никогда, если для тебя это вообще имеет хоть какое то значение...ведь наверное тебе пофик с кого халявные призы срубать. Нам наши нервы дороже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:33
Сообщения: 201
нет, это как раз ты меня обвиняешь во всех смертных грехах! А сам святым выгораживаешься!
Нубы, растраиваются, когда они попадают на меня. т.к. я их в 99% случаев выиграю... Интересно как это я их обманываю???
Если бы родителям было чем занятся, вместо того, что бы рассказывать своим детям байки про меня, то они бы лучше буквы и цифры учили....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:33
Сообщения: 201
если честно, то я не видел, что бы твоя девушка где-нибудь вообще учавствовала..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
99% ты их выигрываешь даже не объяснив как, не пояснив им ихние ошибки, ты никогда не дашь нубу совет - ты всегда рвешь их с таким серьезным лицом - как будь-то они тебе ровня, так они ничему не научатся, и ты всегда будешь с легкостью забирать призы - удобно наверное...

Если тебе действительно интересно то спроси у нубов - приятно ли им с тобой играть и какие у них ощущения после игры с тобой.

Артем, не беспокойся, дети прекрасно знают и буквы и цифры и все что им положено в их возрасте. В частности они хорошо отличают плохого человека от хорошего, и говорят то что думают совершенно не боясь что потом о них подумают.

По поводу моей девушки - у нее была дека и она поучаствовала бы в субботу если бы не драфт. При чем с тобой на этом констрике встречаться у нее не было никакого желания, об этом она мне казала еще до драфта и последующего за ним скандала. И вообще тебе какое дело участвовала она или нет? следи лучше за собой...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:33
Сообщения: 201
HoTicE писал(а):
99% ты их выигрываешь даже не объяснив как, не пояснив им ихние ошибки, ты никогда не дашь нубу совет - ты всегда рвешь их с таким серьезным лицом - как будь-то они тебе ровня, так они ничему не научатся, и ты всегда будешь с легкостью забирать призы - удобно наверное...


Заколебал уже... Мой совет: раскрой глаза и смотри, что я делаю, прежде писать такие коментарии. Я, к твоему сведенью, говорю, чем плоха дека нуба, где они допустили ошибки. Как нужно изменить колоду и как лучше играть. По крайней мере стараюсь это делать как можно чаще... А вот от тебя подобного рвения я не заметил...

На счет детей - что родители в голову вложат им, то они и будут считать истиной...
А про девушку свою ты сам завел разговор. Мне, по большому счету, пофигу на то, что она делает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB