Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 05-05, 16:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Что делатьв этой ситуации?
Опрос закончился 15-06, 12:44
Забанить в клубе нафинг 87%  87%  [ 13 ]
Ввести дополнительные меры контроля (декчек и т.д) 13%  13%  [ 2 ]
Мне ваще пофигу 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 23:18
Сообщения: 112
Ну вы ребят пардон флудить =)

По посту - вор должен чидеть в тюрьме читер должен сидеть в бане.

Пути моходонты... даже если предположить что саша вошел в астрал пока передавал путь - но разному количеству картона я лично объяснения найти не могу. Подлог на лицо. Тем более рецедив ( хотя в случае с балистой меня не было)

Читерство есть неприятный момент а неприятные моменты испытывать не хочеться. как следствие с людьми замешенными в чите играть неприятно.

_________________
Большинство любителей Magic считают, что играть в Magic веселее, чем не играть в Magic.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:41
Сообщения: 363
неприятно не то слово
Гриша напиши - ты будеш играть с Артемом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 09:14
Сообщения: 57
2rip - я не боюсь рубить сплеча. Я просто понимаю, что в данном случае это контрпродуктивно. И, кстати, считаю что это практически всегда контрпродуктивно.
Что касается того, что это дает человеку фактически право на один чит, посмотри на это с другой стороны - это право на 1 ошибку, как умышленную, так и неумышленную. После этой ошибки человек может что-то понять и скорректировать свое поведение. А если нет - он очень скоро попадется снова.
Насчет того, что никто не пробовал терпеть - я никого из коммьюнити ни в чем не обвиняю, заметь. И прекрасно понимаю жесткую позицию во всех степенях ее категоричности, вплоть до "набить морду" (хоть и не поддерживаю). К примеру тот же случай со срочным баном - забанили человека на полгода, например. А через полгода он возвращается вроде как чистенький. А что изменилось, собственно? Человек тот же и прошлые грехи его все помнят. Но формально - он свое наказание отбыл.
Согласись, что правила необходимо обсуждать отдельно от личностей. Отсюда касательно бана на самом деле вытекает две дискуссии:
1. Банить или нет Артема за чит. - личность.
2. Банить или нет всякого попавшегося (ну например детишки, которые притащили мне карточки из моего украденного альбома и утверждают что их раздает какой-то парниша на их дворе - верится с трудом, но теоретически возможно) - правило.
В основном в этой ветке обсуждается именно первая тема. Я же в своем посте говорю о втором.

Таким образом, дружить или нет с Артемом, жать ему лапу или посылать нах и метко плевать в глаз при каждой встрече каждый решает сам для себя. А правило должно быть одно на всех, быть применимо к любому.
Поэтому, если есть мнение, что выдвинутое мной правило ошибочно, я готов это обсуждать, но наверное для этого нужно завести отдельную ветку по правилам работы клуба и обсуждать это уже безотносительно ситуации с Артемом.

_________________
Владелец магазина "Остров"

War doesnt determine who is right, only who is left.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 23:18
Сообщения: 112
to push:

Я же сказал что с читерами играть не приятно - думаю комментарии излишни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 01:47
Сообщения: 800
Ну у меня собственно 2 момента:
1) Артём, мне кажется ты совсем не понимаешь, как всё вообще выглядит со стороны. Смешно, ей Богу. Такой детский лепет: я не знаю что случилось, меня покарали духи и тому подобное. Именно ТЫ знаешь что случилось и как это произошло, потому, что больше этого никто знать не может. ТО, что ты развиваешь здесь свою фантазию, предлагая различные варианты - лишний раз меня убеждает в правильности занятой позиции. Думаю, как и остальных.
2) Андрей, вопрос заключается в следующем: если мы соберёмся в клубе и захотим сыграть турнир (драфт, констрактед), но так, чтобы Артём в нём не участвовал, каково будет твоё мнение по этому вопросу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 09:14
Сообщения: 57
Никаких проблем. Почти никаких: к сожалению, такое событие (если Артем все-таки наплюет на неофициальные просьбы и заявит желание в нем участвовать) не сможет быть DCI. Соответственно, возможно это отразится на призах - это уже надо узнавать у Морока. Что касается моей части - бонусная программа (драфт за 360р.) будет в силе, предложение по сумке рандомом на 12 человек будет в силе.

_________________
Владелец магазина "Остров"

War doesnt determine who is right, only who is left.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 10:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Psychatog писал(а):
Никаких проблем. Почти никаких: к сожалению, такое событие (если Артем все-таки наплюет на неофициальные просьбы и заявит желание в нем участвовать) не сможет быть DCI. Соответственно, возможно это отразится на призах - это уже надо узнавать у Морока. Что касается моей части - бонусная программа (драфт за 360р.) будет в силе, предложение по сумке рандомом на 12 человек будет в силе.


правда вот есть один момент - если Артем наплюет на просьбы клубмейкера, то... дисиай как бы здесь уже будет непричем, а в действие может вступить обычное клубное администрирование...

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:33
Сообщения: 201
В общем так! Если кто-то будет со мной играть, то пусть знает, что косяков, которые будут наводить на подозрение читерства очень сильно постараюсь не допускать. В данном случае, хотя я и не совершал подмену путя, всё же количество карт по сетам было странное (чисто теоретически такое их количество возможно, но согласитесь – маловероятно, да и не пикал я в реборне 2 земли). И, как сказал Аватар – это уже большой косяк, за который легко можно без призов оставить… Соответственно, в приватном разговоре с Андреем, мне было сказано, что подобный косяк (просто не соответствие карт) скорее всего окажется банном. Соответственно, я приложу все усилия, что бы подобные “стечения обстоятельств” не повторялись, а подозрения не появлялись. Обидно быть забаненным из-за невнимательности :). Значит, если опять возникнет ситуация, подобная этой (но я уверен на 99,9%, что не возникнет), то я буду действительно читером, и меня забанят справедливо…
Вотъ… Вроде всё сказал :::)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:41
Сообщения: 363
Громобой писал(а):
очень сильно постараюсь

Громобой писал(а):
опять возникнет ситуация

Громобой писал(а):
скорее всего окажется


выделил главное :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-08, 19:35
Сообщения: 105
все не так просто......мдя....мое мнение остаеться прежним..а орги как и положено им держат нейтралитет пожалем их они зависимые люди в отличаи от нас ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:33
Сообщения: 201
push писал(а):
Громобой писал(а):
очень сильно постараюсь

Громобой писал(а):
опять возникнет ситуация

Громобой писал(а):
скорее всего окажется


выделил главное :)


Dthjznyjcnm 99,9%. 0,1% - на стихийный бедствия и другие форсмажорные обстоятельства, ибо мы не боги и не можем вообще ничего утверждвть с вероятностью 100% :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:41
Сообщения: 363
Артем, ну что ты так переживаеш
Посиди годик в суспенде, подумай, пройдет год срезолвишся, на нац все равно поедиш, удачи тебе кстати там :)
11 человек тебе вынесли бан, а не предупреждение, несмотря на толерантность оргкомитета (при всем моем уважении лично я ожидал более серьезной позиции), комьюнити тебе все уже высказало.
Мне вот честно говоря это напоминает случай: приговаривают человека на 1 год за содеенное, а он кричит: ненадо, я не виноват, это все мои липкие руки, отпустите меня на поруки, на что присяжные ему говорят: чувак мы тебя уже отпускали в прошлый раз, ты не изменился, два раза не бывает... сори

Лично если бы со мной такое случилось и 11 человек мне вынесли бы бан, я бы просто ушел на год, может быть и навсегда, несмотря на то, что магия - это очень серьезная часть моей жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:33
Сообщения: 201
Нет, спасибо за предложение, конечно,но не дождетесь... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 13:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Это значит Артем что никто не позволит тебе губить магию в городе Тольятти. И если понадобится сохранить игру - я приму меры. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 13:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
не хочу отвечать в личку: :) Если случится чудо и ты сегодня придешь играть, а народ из-за тебя откажется - придется либо отменять турнир. :) Кстати плату за турнир я тебе не верну, выдам как и обещал тремя бустерами. :)

А с остальными сыграем неФНМ драфт. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB