Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 27-04, 07:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Что делатьв этой ситуации?
Опрос закончился 15-06, 12:44
Забанить в клубе нафинг 87%  87%  [ 13 ]
Ввести дополнительные меры контроля (декчек и т.д) 13%  13%  [ 2 ]
Мне ваще пофигу 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Avatar писал(а):
2 Добрый: велкам:) на этих выходных быть не смогу, только на следующих, хотя это ещё зависит от официальной позиции администрации клуба "Остров" по всем известному вопросу.

Что касается:
Цитата:
Играть за один стол - сяду. Уж не бейте меня подсвечниками за это. Карточная игра она и есть "игра". Здесь всё... чит... нервы... внимание... Всякое бывает

Мне бы хотелось спокойно играть в своём городе (на крупных эвентах ситуация другая), даже не задумываясь о том, что кто-то может читерить. Я хочу доверять тем людям с которыми сажусь играть. Вот Пуш, например, недавно проиграл, вроде 10-й драфт подряд, но это не заставило его там подкладывать карточки или читерить каким либо другим образом. Точно также Миша, Гриша, Саня, Юра, Володя и другие люди - просто что собрали, тем и играют. С какой стати я должен тратить своё время и нервы на всяческие проверки, если могу сесть и СПОКОЙНО поиграть, не подозревая читерство?


Ну... это жизнь. Все люди разные. И не забывай - игра в клубе это не игра на кухне с "пасанами"(дразьями). Клуб - место официальное. Карточная игра - это карточная игра.

А расслабляться не надо )))))) Время сейчас сложное ) Турнир - значит турнир. А то привыкнешь и не сможешь сосредоточиться на серьёзном турнире. Да и собственно - держи под "жёстким" котролем только игру с Артёмом. Да и остальным (сидящим слева/справа, оппонентам и проч.) "Добрый совет" - смысл устраивать условия в которых Вам же и хуже? Выживайте человека в игре.

Вставая на позицию - я не буду играть в клубе - хуже только клубу. Как следствие - Вам. Получается, что из-за того, что человек оказался нечистоплотным пострадали - Вы. Какого фига то?

Играйте!!! (если хотите конечно)

Администратор "Острова" сказал - ещё раз и баста!
Администратор "Кракена" сказал - ещё раз и баста!

Что Вам ещё нужно?

П.С. И не надо говорить - было уже и не раз. Обещание дали Вам два Администратора. Вы им верите? Вы хотите чтобы клуб работал? Хотите играть в Магию? Или вы хотите сраться из-за того, что человек считерил? Блин... ну не понимаю.

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 18:09
Сообщения: 746
push писал(а):
2 Андрей

Какие еще нужны доказательства?
Это, Андрей, не проступок, это чит, стопроцентный
Человека долгое время подозревали, потом поймали на баллисте, потом опять все время подозревали, причем небезосновательно, и вот поймали, и ты предлагаеш ждать еще :?:
Помоему после того что он тут наговорил всем, никто с ним за стол не сядет даже близко
Я лично точно


буду придерживаться этой позиции

никого не призываю следовать моему примеру

но вместо того чтобы играть с человеком о котором я могу думать как о читере и тратить свои нервы я лучше спокойно отдохну в других местах.

_________________
Обещаю флеймить везде!
Так уж повелось...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 01:47
Сообщения: 800
Цитата:
Турнир - значит турнир. А то привыкнешь и не сможешь сосредоточиться на серьёзном турнире

На серьёзном турнире несколько другие меры по контролю за игроками, да и настрой изначально несколько другой.

Цитата:
Вставая на позицию - я не буду играть в клубе - хуже только клубу. Как следствие - Вам. Получается, что из-за того, что человек оказался нечистоплотным пострадали - Вы. Какого фига то?

Мне отчёго-то думается, что администрация клуба должна прислушиваться к мнению игроков. Пока этого не видно. Я частично пострадаю, конечно, но мои неудобства - технические, это затраты времени на продажу картона и переход на игру в МО. Насчёт нечистоплотности человека: если поймали на читерстве - вероятнее всего, это не первый случай, а раз так - получается он злоупотребляя доверием остальных игроков - выигрывал призы или деньги, по сути обворовывая их. И я должен продолжать играть с таким человеком?
Цитата:
Какого фига то?


Цитата:
Администратор "Острова" сказал - ещё раз и баста!
Администратор "Кракена" сказал - ещё раз и баста!

Что Вам ещё нужно?

Я хочу получить ответы на свои конкретные вопросы.


Цитата:
Вы хотите чтобы клуб работал? Хотите играть в Магию?

Да, хочу, даже очень, но только с теми, кому доверяю или кто не был замечен в читерстве по крайней мере. 5 человек уже высказали своё мнение, посмотрим, что будет дальше.

Цитата:
Обещание дали Вам два Администратора. Вы им верите?

Верим, только вот ситуацию это никак не меняет. Как видно из сообщений - не устраивает игроков сложившееся положение вещей и решение, предлагаемое администрацией... Ну а насчёт того, что делать, думаю каждый решит сам. Пока, повторюсь, мне всё же хотелось бы получить прямые ответы на свои вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Хорошо. Надеюсь только, что в субботу на турнире (имею ввиду каждый субботний турнир) будет 8+ человек. А уж DCI не DCI - это не суть важно. Мне важна игра и общение с людьми которых я давно не видел. ^_~ Споёмся!

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:41
Сообщения: 363
8+ на констре бывает практически всегда, на драфте не всегда, но я выберу недисиай, чем этот плюс будет Громом
Другое дело что недисиаем турнир делают когда у нас и без Грома 8 человек. Это принципиально

Насчет всего остального я также жду окончательного ответа Андрея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
К констрактеду я пока не готов. :cry: На несколько месяцев только драфт.

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 09:14
Сообщения: 57
Все пытавшиеся произвести мелкие попытки шантажа в стиле "а я тогда играть не буду и клуб обломается", оставьте, пожалуйста, при себе. Решили, так делайте, нечего размахивать своим демаршем, как будто это флаг великой справедливости.

to dolgopolovya, Автатар: Сорри, что долго не отвечал, форум смог залезть проверить только сегодня.

Позиция администрации по вопросу читерства была озвучена, как совершенно верно указал Добрый. Ко всем нарушениям в клубе будет применяться одна, четкая и прозрачная политика, она озвучена несколькими страницами ранее. Если к ней есть вопросы, предложения, пожелания с удовольствием обсужу в отдельной ветке. И с огромным вниманием отнесусь к мнению членов клуба в части выработки правил клуба.

На вопросы Аватара отвечу, хотя ответ уже устарел и не имеет смысла - см. ниже:
1. Да, допускается.
2. Это решает Морок - он DCI организатор. По вопросу турнира в воскр. его решение было - провести не-DCI, на грядущие выходные совместное решение тоже было выработано.

Вопрос с читерством, таким образом, РЕШЕН и ЗАКРЫТ.

Однако, не к чести ОБЕИХ конфликтующих сторон, ситуация из вопроса о читерстве в клубе превратилась в какую-то личную свару.

Поэтому я имею сказать следующее:
to: Громобой.
Я сделал все, что было в моих силах, чтобы дать тебе возможность решить это дело миром. Но твое неприкрытое КОЗЛЕНИЕ в воскресенье неприемлемо и терпеть его я не намерен. Тебя попросили по-человечески, но вместо того, чтобы пойти на хоть какое-то примирение (насколько это вообще возможно из того угла, в который ты себя загнал) ты пошел на дальнейшее обострение конфликта и ЗАГАДИЛ людям турнир. Такое отношение ко всему играющему коммьюнити и к клубу недопустимо. Поэтому на выбор тебе предоставляется 2 очень мягких в сложившейся ситуации варианта действия. Варианты не обсуждаются, любая попытка обсуждения, нытья или шантажа приведет к резкому их ужесточению.

Вариант 1.
До пререлиза 11го издания ты не появляешься в клубе и не пишешь ничего на этом форуме, кроме ответа на этот пост (который должен состоять из двух символов: В1 или В2 и это не шутка), короче говоря не светишься вообще никаким образом. Впоследствии ты обязуешься вести себя максимально корректно и не допускать больше подобных ситуаций. Я, естественно, не могу обещать, что после этого люди будут с тобой играть, но думаю, что это вполне возможно, особенно если этот инцидент тебя хоть чему-нибудь научит.

Вариант 2.
Ты можешь ходить в клуб, но не заявляешься ни на какие официальные мероприятия по МТГ до 1го сентября. Если ты вдруг предпримешь такую попытку, то я тебя совершенно административно и без ведома и согласия DCI-организатора удалю из помещения бессрочно. Никакие регистрационные взносы, купленные на драфт бусты, забытые в ячейке карты и прочая и прочая не возвращаются. Особо ценные вещи полетят тебе вдогонку с лестницы. Ты предупрежден.

to Анти-Громобой.
Ну, Артем понимает только язык угроз и шантажа, но прочие могли бы быть умнее, честное слово.

_________________
Владелец магазина "Остров"

War doesnt determine who is right, only who is left.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Вот этого собственно люди и ждали. ^_~ Видимо играть в субботу будем... Я, ну просто ппц как рад. :mrgreen:

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 09:54
Сообщения: 15
У меня созрел вопрос к Андрею и Паше. Если я буду читерить, это заметят, я похлопаю глазками, сошлюсь на липкие от волнения руки и скажу что больше такое не повториться (чесн слово) меня простят?????? Если да, то это глупо. Если нет тоже, чем я хуже Громобоя. По-моему, я уж точно симпатичнее. Надеюсь на ответ :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Есть намеренный чит. Есть случайный.

Один из критериев - постоянство.
Если тебя будут ловить на читерстве (ну или подозревать) постоянно - это будет наводить на мысли. Обычно случаности случайны (вопреки великому сенсею из "Панды").

Второй критерий - твоё отношение к этому.
Раз похлопала... два похлопала... ))) Потом, если ты человек нормальный... и если у тебя действительно есть проблема с "волнением"... сама начнёшь с салфетками для рук (это к примеру) ходить на игру. Думаю админы это разрешат )

Обычно правила в наших небольших (типа "деревенских", не обижаться) клубах - придумываются для того чтобы была возможность официально наказать человека про которого и так все знают, что он делает нехорошо, просто поймать за руку не могут.

П.С. В большом серьёзном клубе - поверь "глазки" бы не прошли. Ворнинг. Ворнинг. Бан...

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 09:54
Сообщения: 15
Спасибо конечно Доброму за ответ, но все же я хочу чтоб на мой вопрос ответили организаторы клуба. Почему липовые извинения Грома и его оскорбления должны прокатить??? Лично мне обидно когда меня не заслуженно называют овцой, а парней баранами. И, по-моему, если с ним большинство играть не хочет это что-то непременно значит.Хотя, может мое мнение никому и не интересно... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 01:47
Сообщения: 800
2 Андрей: Спасибо за ответы и конструктивный подход:) Думаю, если бы не козление Артёма в воскресенье, мы все выглядели бы чуть умнее.

2 Галя: Официальная позиция такова, как я понял:
Цитата:
В случае появления серъезных подозрений в проступке (а в данном случае формально имеет место именно это, как ни крутите, за руку при УМЫШЛЕННОМ подкладывании его никто не поймал) будет выносится строгое предупреждение. Последствием этого предупреждения будет то, что в дальнейшем (условно бессрочно) любое, даже не слишком значительное нарушение (в разумных пределах) или даже хоть сколько-то обоснованное подозрение в таком нарушении повлечет за собой бессрочный бан.

p.s. (2 Добрый)В клубе смогу появиться только на следующих выходных:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Yakovleva Galina писал(а):
Почему липовые извинения Грома и его оскорбления должны прокатить??? Лично мне обидно когда меня не заслуженно называют овцой, а парней баранами.


1. Собственно - извинения НЕ ПРОКАТИЛИ.
2. За ругань на форуме никого не банят в клубе. Разбираться можно в частном порядке и желательно вне форума (ибо отвечать на форуме в том же духе - это уподобляться оскорбившему человеку).

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 09:14
Сообщения: 57
to: Yakovleva Galina

Ээ... Я думаю, цитата, приведенная Аватаром ответила на вопрос?

_________________
Владелец магазина "Остров"

War doesnt determine who is right, only who is left.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 09:54
Сообщения: 15
Avatar писал(а):
2 Галя: Официальная позиция такова, как я понял:
Цитата:
В случае появления серъезных подозрений в проступке (а в данном случае формально имеет место именно это, как ни крутите, за руку при УМЫШЛЕННОМ подкладывании его никто не поймал) будет выносится строгое предупреждение. Последствием этого предупреждения будет то, что в дальнейшем (условно бессрочно) любое, даже не слишком значительное нарушение (в разумных пределах) или даже хоть сколько-то обоснованное подозрение в таком нарушении повлечет за собой бессрочный бан.



Спасибо Солнце за ответ, очень соскучилась по тебе :grin: надеюсь увидимся на следующих выходных в клубе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB