Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 29-04, 04:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
Изображение
Кастанешь убью!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

вообще я предполагая варианты из за которых Вита проиграла всем как раз перво-наперво предположил что она играла монорэдом ну и судя по лицу на обоих фотах сильно волновалась и наверняка наделала кучу ошибок и это может как раз главная причина потому что моноред все же может например в Японии нац он выиграл... ну все равно это очень клево попасть на такой турнир, очень жалею что не квальнулся - я бы поехал хоть виней (Юра тсс :) ) лишь бы съездить :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 11:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
ну подписей можно много придумать да... :))))

"Выключила ли я чайник перед отъездом?".

"Макдональдс зайдем или на квартире поедим?"

"Села на телефон, да стремно вставать..."

"Я вижу его карты! Вижу! тока толку...."

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
у оппа вижу джейса)

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
фу не фойловый я всегда знал что эти москвичи тока на форумах пишут что они мажоры а на поверку лашары :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 12:52
Сообщения: 139
СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!

_________________
everybody lies


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 14:32
Сообщения: 181
DarkFruit
чем недовольна то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 18:09
Сообщения: 746
к фотке:"Может это все таки джанд? "

_________________
Обещаю флеймить везде!
Так уж повелось...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 14:32
Сообщения: 181
САНЕК
как тонко =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
DarkFruit писал(а):
СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:41
Сообщения: 363
Ну, вот и моя пять копейка…
Долетели отлично, авиановка не подвела, на аэроэкспрессе быстро добрались до центра, но серьезно не выспались (ГХ, последние тестинги, пива :) ), легли где-то в пол-четвертого, а в 7 встали встречать самарский десант, прибывший поездом.

День первый. Констра. В первом туре встречаюсь с магом из Питера (видели друг друга на тамошнем квале), он выиграл дайс, зашел с горы, я фечка-иерарх, он тераморфик, дальше он пропустил ленд дроп и склинапил стенку 0/8 флай шрауд, чем меня безмерно удивил, джейсом я проконтролил его следующий топдек и оставил ему такую же стенку на топдеке, следующим ходом сделал брейншторм, лучше бы я этого не делал, потому что он начал топдекать ману, но по ситуации на столе я уже не плохо вел и хода за 3-4 я его залозовил. Вторую игру несильно помню, но оппу опять дали чуть похуже чем мне.
Второй тур выпал на джанд, хороший матчап, выигрываю. Третий тур – ну надо ж проехать 1000 км., чтобы быть попаренным на Кирилла. Игра затянулась, сначала его поскрюкало, в середине игры ситуация поменялась и стол контролировали друзья, но к концу игры ситуация опять стала патовой, у него в деке еще оставались как минимум один врас и кольцо (все 4 его паса его уже умиротворенно спали справа от библы), а у меня оставались в библиотеке 3 лозовика но максимум 1 существо, чтобы их возвращать с грейва, что печалило… одним словом игра затянулась на 40 мин., новую мы в любом случае не успевали начать, заключили айди. В четвертом туре выиграл джанд. Итого констра 3-1-0 10 очков.
Драфт. Собрал невыше среднего GRb-bombardment (черный ради сплеша на вендетту), ну дечка как мне показалось способна сыграть 2-1. Первая партия с UR, у меня муль до 5-ти, но рука отличная, не успел добить хит, ответкой убили. Вторая партия также с муля до пяти, оставил с тераморфиком, 3 хода нет топдека земли, слив. Вторую игру не очень помню, у оппонента дека была по быстрее, у меня в обеих партиях муль до 6-ти. На третью игру дали слабый джанд, видел много стенок, но ничего сильно вменяемого, 2-0 выиграл. Итого драфт 1-2 сильно не доволен.
Первый день завершил со средним результатом 13 очков.

День второй. Драфт. Собрал супер BR-bombardment. Точно дека на 3-0. 5-6 фанатиков, 2 вампира, под которых скармливается все что плохо лежит, артефактная тварюга 2/2, 2 пешки уламога, тунеллер, пингер, как минимум 2 красных казилека, которые 3 токенов ставят, его черный собрат, 2 бомбардмента, 2 сорсы 4 дамага, 1 хит рей, 2 сорсы по 1 дамагу до 3-х существ и кант блок, гидеонище! :mrgreen: ; одним словом дека была так сильно упакована, что не влез даже взятая 1-м пиком 3-го буста сорса – убить нечерное положи 2-х токенов поверх черного враса и вендетты. Первую игру выиграл с напряжением. Вместо ожидаемого вала фанатиков с первых ходов, начал с вампира на второй ход, и такого же на третий… короче грустно и уныло, проиграл, но в двух оставшихся все-таки за счет силы деки с трудом выиграл. Вышел на перекур расстроенный, понял, что с таким напрягом 3-0 вряд ли сыграю, дека вообще играла не так агрессивно, как задумывалось :(;
Однако, я был не прав. Дека действительно в остальных играх блистала. Вторую игру играл с BW, в первом матче оппонента сконфузил сыгранный на четвертый ход по дамагу до 3-х целей, который унес почивать черного и белого инвоукера, после этого мою сторону стола наполнили зерги и сгрызли оппонента. Второй матч с ним был забавным, у него первый ход белый левелапер, которого на второй ход качнул до 2/2, на третий ход он инсталлировал 3/3 рарного левелапера, которого быстро прокачал до 9/9 лайфлинк андестрактибл. У меня не нашелся на него ремувал, но зато вампир принимал блокающих его фанатиков и токенов от пешки и красного казилека, в результате, мегарар так и остался бесполезным существом, ни разу не принесший жизни своему владельцу :grin: ; Оппонент был сильно расстроен, сказав, что его дека точно 3-0 и он только что порвал какого-то прошника, и что ему не пришел его сайд против меня (-1/-1 наверное), но как говорится, что толку :twisted: ; Третью игру играл, соответственно, с сильнейшим на столе оппонентом (GR-tokens). Как только закончился раздрафт, я помню он был очень доволен собранным набором, сидел член розовой команды справа от меня. После первой игры оппонент охарактеризовал мою дечку как неплохой бээрчик, после второй – АД :cool: ; Признаться честно, оппоненту не подвезли зеленых казилеков ни разу за 2 игры, что было критично при его рарке 1/1, который за 1 ману делает другое существо 7/7, и ему приходилось под моего полностью раскаченного черного левелапера 7/3 реген сдавать по одному существу в ход. Ну из забавного в первой игре понравился хит рей оппонента в моего фанатика (всего было 2), как только я поставил второй бомбардмент :) ; и мейновый натуралайз, который пришел за вторым бомбардментом позже. Итак бомбардмент не подвел 3-0 за драфт :) ; После драфта 22 очка.
Констра. Достаточно выиграть 3 игры из четырех, и топ-8 практически был гарантирован. И вот тут начался провал сознания и концентрации :( ; Мой энэлбэ старался как мог но его владелец потерял рассудок и начал нагло тупить (сказывалось пиво и недосып :( ) Первую игру играл со Смирновым, у него был джанд, но не классический без пиявок, тринаксов и блайтнингов, а с мишками-казилеками, ставящими 1-го токена на стол, и вениками. Первую игру наказал себя, оставив руку с тяпнутой триалкой и 2-мя иерархами, в результате был просто быстро утоптан вениками, мешающееся изгонялось пульсами и терминейтом. А вот вторую игру оппонента я должен был убить, но тут случился микроинсульт и я сначала непрорейсил веником хлюпкий стол оппонента, а позже кананада проспала ход, я себя ненавижу. Перекурив, обыграл моноред 2-0, сказались игры с Виткой :) ;, оппоненту давали хорошо, мне тоже. В первой игре он оставил руку, заклался, что я джанд, опять же вспомнил с питерского квала, и упс, ошибочка :twisted: ; отсутствие болта на первый ход и моя берда танцевала джигу-джигу развивая оборону на зло страшным трампловым кричам. Чуть позже он меня удивил мейновым болтом из РОЕ, который унес и птицу и берду к чертям собачьим, но было уже поздно, бэнт бэнтил по полной. Очень свезло с четкими 2-мя путями (всего было 2 в деке), которые нашли верную цель. 25 очков. С этого момента мозг у меня отключило совсем. Надо было просто выиграть еще 2 игры и можно ехать сдавать билеты…
Следующие 2 оппонента играли мификами, коварная штука :( сквернее матчапа не придумать, и несмотря на это моя нлбэшка не подводила и старалась из-за всех сил, но МОЗГ умер… Первую игру с мификом оставляю руку с триалкой и 2-мя иерархами, зачем оставил???... :( и то чуть не вытянул, сыграв путь в конскрипнутого банслеера…
Вторая игра была моей, но я ее и тут упрямо сдал, оппонент не ожидал моего враса накастовав полный стол всяких вкусностей… допустил еще несколько ошибок, и ушел курить… Последняя игра с другим мификом вообще… говорить даже не хочется…
Просрал элспета с 1-м каунтером, когда он уже сделал ультимативное зло, просто не оставив летающего блокера, в результате мой элспет почил, и он выставил своего, и конскрипнутым элспетнутым носорогом пролетел разок, и другой… все… :(
Так я и остался с 25 очками. 6 очков не хватило до топа-8, ну Элу и Террору не хватило правда всего 3 очка, так что они были практически в шаге от топа, с чем я их еще раз поздравляю :cool: Кириллу не хватило 5 очков.
Ну а Витка себя еще покажет на следующем наце :)

Общие ощущения просто потрясающие :grin: ; Турнир обязателен к посещению, очень жалею, что раза 2-3 не ездил, будучи квальнутым. А так... если до наца у меня было ощущения, что просто ппц как сложно попасть в топ-8, то нац меня убедил в обратном, все даже более чем возможно, главное - глубокий (за месяц-полтора) тестинг, чтение статей и надрочка драфтов в МО и в реале, а также полноценный сон, концентрация до упора, хорошая компания и пара ворнингов оппонентам :razz:

Играйте в магию! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 01:47
Сообщения: 800
Всех поздравляю с отличным выступлением!;)
p.s. Всё таки джанд пока может:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 22:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
ну сложно не смочь будучи декчойзом сильнеших драфтеров да и вообще при 37% меты джандом....

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 22:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
кстати, джанды нашей области остались далеко позади, зажгли две найи, нов. бант, УВр...

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 01:47
Сообщения: 800
Jamar Ali писал(а):
кстати, джанды нашей области остались далеко позади, зажгли две найи, нов. бант, УВр...


Что лишний раз доказывает несостоятельность криков о том, что джандом даже ребёнок может выиграть турнир, тока каскадиться нужно правильно :twisted: Наигранность колоды и опыт самого игрока, вот и всё...Всегда не хватает либо того, либо другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 20:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
DarkFruit писал(а):
Ну от себя ничего особенного сказать не могу. Я считаю, для хорошей игры необходимо иметь достаточно скила и лака. К сожалению на момент наца отсутствовало и то и другое =) Плюс плохо проанализированный билд деки. Так что не могли же все хорошо сыграть, тем более туру к 9 я уже превратилась в талисман команды xD при моей победе проиграли все, поэтому выигрывать мне запретили категорически))) Мероприятие было потрясающее, мне очень понравилось, и даже плохо сыграв я получила бесценный опыт и море удовольствия просто от участия =) Считаю вообщем самаро-тольяттинская команда показала отличные результаты. Жаль только что по итогам нац показал что магии за мкадом нет.

З. Ы. При счете 4-0-10 (2 победы из которых благодаря баю) Я ОЧЕЕЕЕНь боюсь обновления рейтинга, предлагаю сделать ставки, расчитываю пока на рейтинг в районе 1300


1589 тотал. Добро пожаловать "сначала". :))))

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB