Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 29-03, 17:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чемпионат России 2010
СообщениеДобавлено: 03-07, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
Вчера первый день (4 тура тип2 + 3 тура драфт) ребята закончили с такими результатами (написал кого знаю если кого забыл сорри):

18 очков
5. Сангаджи-Горяев Эльвег (Эл идет 6-1, проиграл 1 в драфте)

15 очков
28. Тюльпин Сергей

13 очков
45. Наумов Павел 4-1-1

12 очков
75. Матвеев Александр (не знаю наш ли :) в асю не отвечает)

11 очков
95. Родионов Кирилл 3-2-1
97. Лузгин Валерий

Вита Балакина, к сожалению, во второй день не прошла

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
добавочная информация по самарцам
Уланов 9 (3!!!! ничьих в констрактеде, проклятый контроль :( )
Алашеев 9

и зунал что вита всетаки кого то 1 раз выиграла, думаю причину коллапса (я ее подозреваю но озвучивать не буду) она нам раскажет по приезду :)
Вита 3

Лузгина хз зачем написал - впечатался в память наверно ))) но пост править не могу :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
Довайте !!! ребята-девчата ны в Вас верим!

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 18:09
Сообщения: 746
Матвеев единственный на наце был я =)
сыграл первый день 4-3(2-2 констр, 2-1 драфт) на след день подрафтил очень клевый УВ лвлап, слил 8ой раунд и решил дропнуться, т.к. то ли я лох то ли в руки насрали, но ощущения фиговые... Но сам турнир классный...

_________________
Обещаю флеймить везде!
Так уж повелось...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
ппц ковеража 0 хоть бы стендинги дали после 2-го дня

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
Ага отыграли:
эл -20 место(27 очков)
тюльпин - 28 место (27 очков)
я - 36 место(26 очков)
пуш - 37 место(25 очков)
хирдман - дроп

по итогам констру я отыграл хорошо и результатом и декой доволен из 8 туров констры 5 побед (джанд, миррор, эспер, найя, рдв) 2 ничьи (НЛБ) 1 слив (крези маньяк который решил что на наце не будет джанда вообще, а будет тока УВ и приперся с тайм слайв комбо на артефактах)

По итогам 8 туров констры отыграл помоему лучше остальных набрал 17 очей констрой.

А вот драфТ первый ЭТ ШАНДЕЦ собирал как нуб полный. на первом вообще собрал какой то кал непонятный(зелено черный, причем черного 3 карты всего но хороших один вампир минуса раздающий, убивалка за 5 манн ставящая токенов и за 3 маны -х-х по конвертет манакосту кричи. Проблеа была что не было ранних дропов первая крича это 4 маны) вообщем просто кучку гола собрал итог 1-2 (хотя был шанс 2-1 сыграть чуть-чуть не свезло во второй партии). А вот на второй драфт я выспался был бодр - собрал отличный белый 3 птички 2\4 пара охраняй кукурузу, пара сразить, пара полади на топдек вторым и пара получи 2 жизни дровни карту. И чуть сплеш в красный - маг пингер, 4 дамага, дракон за 2 красных левелный( мифик или рара) который качается и летает потом. Отлично отжарил первые 2 тура потом 3й тур счет 1-1 нервничаю и туплю тем что не блокаю тушу 8\8 (типа жизни много) следом топдекаю подряд 2 карты которая +2 жизни и дровни карту. И тут я понимаю КАКОЙ Я ДУРАК. у оппа 20 жизни у меня 12.....и 2 супер карты которые решают партию легко становятся бесполезным галом. Да еще и посакал земли под анигилятор и не мог сыграть бабуала чтоб найти охрану кукурузы....чтоб повесить ее на парня 8\8 анигилятор 2......вообщем тупанул.

Вывод констру я надрочил хорошо.......а вот с драфтами как то все погано у меня оказалось...в будущем надо уделять внимание драфтам перед нацем.

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
ах да всего было 205 рыл

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-07, 18:05
Сообщения: 254
Откуда: Толльятии новый город 12 квартал
поздравляю ребята с отличным нацом (Эл мужик!) :!: Жаль что Вите неповезло (моноред нежжот?) но в целом наша область отлично выступила

_________________
Я не слуга и не раб! Просто так получилось.....

sanga.aleksandr@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 12:52
Сообщения: 139
Ну от себя ничего особенного сказать не могу. Я считаю, для хорошей игры необходимо иметь достаточно скила и лака. К сожалению на момент наца отсутствовало и то и другое =) Плюс плохо проанализированный билд деки. Так что не могли же все хорошо сыграть, тем более туру к 9 я уже превратилась в талисман команды xD при моей победе проиграли все, поэтому выигрывать мне запретили категорически))) Мероприятие было потрясающее, мне очень понравилось, и даже плохо сыграв я получила бесценный опыт и море удовольствия просто от участия =) Считаю вообщем самаро-тольяттинская команда показала отличные результаты. Жаль только что по итогам нац показал что магии за мкадом нет.

З. Ы. При счете 4-0-10 (2 победы из которых благодаря баю) Я ОЧЕЕЕЕНь боюсь обновления рейтинга, предлагаю сделать ставки, расчитываю пока на рейтинг в районе 1300

_________________
everybody lies


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 14:32
Сообщения: 181
всем доброго дня.
что я могу сказать о турнире... Гитар Хиро просто жжёт)
Приехали мы в 6 утра в Москву, потом на квартиру где был ГХ, там пару песен и уже нада выдвигаться на нац. В себе я был не особо уверен, думал первый день солью, дропнусь и во второй день наиграюсь на Гитарке. пришли Горбушке мы всей компанией к пол 10, постояли-потупили, в 10 нас уже впустили. первая игра началась в 11 где-то. и тут понеслась:

1ая игра - Виня под руководством Москвича, который ездил к нам на нац (и у нас же и квальнулся). Огнеходы мэйном меня не особо парили, а вот то, что я в 1ой игре вытищил 13 земель (4 на руке к концу игры) и 3 существ меня растроило. 1ую в итоге слил. посайдились (я засунул квазальца и доп путь). дали вроде неплохо - выйграл. 3я как и 2ая, дали неплохо - выйграл. Ошибок со стороны оппонента было тьма.

2ая игра - Джунд
1ую выйграл. (судя по записям венгивайны затоптали очень быстро).
2ая - очтавил не айс руку. а у оппонента 2ой ход - пиявка, 3ий ход пиявка, 4 - кровавокос. парам-пам-пам. слил
3яя. - по записям там было в 1 ворота (к концу игры у меня 20 хп). видимо Веники молодцы.

3ая игра - опять джанд
первая игра очень интересная. у меня мулиган. начали. ставили друг другу кричей, пинали, кидались блайтнингами. к концу хода у меня 2 кричи (эскорт и косой), 5 земель, на руке банслеер и монумент. по жизням 8 -15. вроде всё хорошо, но у оппонента эльф - блайтнинг. я в 9. топ дек - феча(. оппонент опять идёт косым, у меня 6. ставит зиганга. мой единственный шанс на победу - монумент. после каскада, запомнил что 1 ушёл вниз, поэтому в конце хода джанда взрываю фечу (жизни уже не критичны). оппонент долго мешал, и намешал... на монумент. победил
ну 2ая не в мою, быстро затоптали.
в 3ей победил я, но небыло ничего запоминающегося. Оппонент ещё долго говорил про скил топдека, хотя я считаю, что в его случае поднять блайтнинг с каскада тоже из той же серии.

4ая - НЛБ.
В первой оппоненту дико не дали, очень быстро затоптал.
Во второй у него всё хорошо, иерархи, стенки, оракулы, элспеты, венгивайны. У меня тоже не всё так мрачно, пара рыцарей, накаты, эос, иерарх. но меня порят по воздуху, и мне уже приходиться искать каждый ход ответ. (то берду сдам, то ГВ мэнлэнду). у оппонента 18 хитов. и тут снова приходит он - монумент. снёс за ход. Когда я его ставил у соперника случился шок. долго считал сколько у меня земель, долго перечитывал монумент, и всё же не нашёл к чему придраться. я опять победил.

4-0 констра, меня сажают за первый стол на драфт.

Решил драфтить как и у нас в клубе, а-ля Найя. Собрал деку на стенках (2 зелёных, 2 красных, и по мелочи в итоге где-то 7-8 стенок), пара флайеров, пара токено плодилок, гигантомант и клинок с вымпелом. учитывая что у меня было 18 кричей не считая токенов, я решил что это хороший артефакт, в итоге грифончик 8/10 очень радовал. Ремувала не особо много, 1 на 4 урона, 1 кукуруза и 1 хит рей.

1ая игра с БВ лвл-ап, которыми управляла девушка. дека у неё была неплохая, но видимо мне давали лучше. в 1ой игре выйграл как раз 8/10 грифоном, во второй белым инвокером. ремувала у неё видимо было ещё меньше чем у меня, либо не подвозили. ну и решало, на 6-7 ход крушитель уламога.

2ая игра - Максим Зрелов.

бездарно слил УР деке на анблокобл техе. а потом ещё и магмавор выходил чтобы добить) ну у моих стенок плохой матчап с такой декой.
за 2 игры не нанёс ни 1 повреждения ( да и всего 3 записи в блокноте: 1ая игра у меня 13хп, далее 6. 2ая игра 1 запись 13 хп)

3яя игра опять УР комбо. Но толи пилот был хуже, толи дека, то не подвозили. выйграл довольно уверенно 2-0.

итого к концу дня 6-1, 5ое место в общем зачёте, в Гитар Хиро в субботу поиграть не удастся.

хоть вставать и нада было рано, легли мы с Егором Алашеевым только в пол 4, до этого давай концерты нашим спящим землякам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 14:32
Сообщения: 181
на mymagic.ru выложены фотографии с ЧР. Витка там явно в фаворитках была (у неё 2 фотографии).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 11:16
Сообщения: 146
Спасибо Эльвег, жду продолжения :)
Всем кто ездил, молодцы!

_________________
DCI 1203969837


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 23:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Naruto писал(а):
на mymagic.ru выложены фотографии с ЧР. Витка там явно в фаворитках была (у неё 2 фотографии).


у нее ну очень серьезное лицо. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
на мальчика похожа

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-06, 13:56
Сообщения: 6
Я щитаю, что съездили очень хорошо, пофанились и пообщались, ну и GuitarHero конечно был вне конкуренции в этот уикенд :)

Я сам отыграл нормально, с учетом того что совершенно не готовился. Драфт неплохо, 4-2, констрактед 2-3-3 (3 ничьих, ага), надо было больше тестится.

Вот тут фотки с моего фотика, там в основном Вита и Пуш, но и другие тоже немножко есть

А вообще было здорово, всем спасибо за веселую компанию! Будет возможность - обязательно загляну к вам в Автоград


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB