Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 19-04, 08:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Констрактед-Статистика
СообщениеДобавлено: 25-07, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-07, 18:05
Сообщения: 254
Откуда: Толльятии новый город 12 квартал
24 Июля Суббота

в Турнире участвовало 8 человек

Александр Сангаджи-Горяев UW контроль (Морок дал поиграть)
Виталия Балакина (название деки хз вроде на дискарде и мигрени)
Юра Долгополов WG agrro (а может это Найя, сорри не видел игры)
Сангаджи-Горяев Эльвег Найя
Егорушкин - Бюджетная Найя (новичок имя хз)
Михаил Жернояров UWB контроль
Галина (фамилию нз) моно блек вампиры
Паша Наумов Бэнт (или WGU агрро)

1 тур
Ал. Сангаджи-Г.-Галя 2 0
Эл. Сангаджи-Г.-Егорушки вин (хз каким счетом)
Паша Наумов-Вита Балакина выйграл Пуш
Михаил-Юра выйграл Михан
P.S. Галя дропнулась после тура

2 тур
Ал. С-Г-- Эл С-Г выйграл 2 0
Михаил--Пуш 1 1
Юра--Егорушкин выйграл Юра
Вита бай

Возможны ошибки пожалуста не сердитесь
3 тур
Александр-Михаил 1 0 (контроль на контроль)
Эл - Пуш выйграл Эл
Вита-Юра выйграла вита
Егорушкин бай

Состояние После туров
1 Александр UW 9 очков
2 Эл Найя 6 очков
3 Вита Мигрень 6 очков
4 Паша Бэнт 4 очка
5 Михаил UWB контроль 4 очка
6 Юра Найя 3 очка
7 Егорушкин Найя 3 очка

Топ 4
Александр- Паша 2-1

Эльвег- Вита выйграл Эл (опять хз каким счетом)

Александр-Эльвег сплит


Окончание: Я пишу 1 раз и точно не смог запомнить
если найдете недочеты напишите в теме я покорректирую. Если найдутся желающие расписать свои игры в данную субботу можете писать здесь. Всем спс за внимание!

_________________
Я не слуга и не раб! Просто так получилось.....

sanga.aleksandr@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
не повезло......и не ная....

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 00:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
да, Юре реально не свезло с комплектом пурги и прочей радости в сайде. Дека у Виты реально такая что если чуток не дали - луз, но если дали - вин (до сайда). После же сайда парочка пуржей на стартовой руке практически 100% вин.

сугубо ИМХО. :))))

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:41
Сообщения: 363
fallout писал(а):
Паша Наумов Бэнт (или WGU агрро)

NLB дечка зовется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 14:32
Сообщения: 181
в субботу, 24 июля прошёл первый за долгое время турнир типа констрактед.

Участники:
Балакина Вита (БР-дискард)
Наумов Павел (Next Level Bant)
Сангаджи-Горяев Эльвег (Vengevine Naya)
Сангаджи-Горяев Александр (UW контроль)
Жернояров Михаил (Эспер-Контроль)
Долгополов Юрий (GW рыцари)
Егорушкин Кирилл (Найя их Стартового набора + дешёвые и качественные кричи по типу глиняных котов.)
И спасительница ДЦИ Турнира Галина Яковлева (МоноБлэк Вампиры), за что ей отдельная благодарность от всех игроков! =)

Итого, 8 участников, 3 тура, топ - 4

1 Круг:

-Сангаджи-Горяев Э. - Егорушкин Кирилл; 2-0; Не скажу что всё было так легко, как я подумал сначала. Очень агровое начало (2 Накаты + 2 кота) оставили от меня 2 хита. Если бы не небольшая ошибка оппонента (кинутая Гг чтобы спасти кричу, вместо того чтобы пресовать меня), то я мог проиграть вторую игру.

-Павел Наумов - Балакина Вита; 2-1; Много криков и споров про клинап фазу и способность чар (важно ли количество скинутых карт или сам факт сброса), вот чем запомнился мне этот матч.

-Долгополов Юрий - Жернояров Михаил; Выиграл Миша. Ну Виня очень болезненно переносит масс ремувал вроде враса (хотя новый Лорд рыццарей пытаеться это исправить).

-Сангаджи-Горяев А. - Яковлева Галина; 1-0; Сильно сказывается усталость после работы и отсутствие собственной деки, поэтому Галя покидает турнир, дабы проехать домой и наконец отдохнуть.



2 круг.
-Сангаджи-Горяев Э. - Сангаджи-Горяев А.; 0-2; Запомнилось только что маналик очень сильно усилил колоду, а наступающие моря сломали всю манабазу превратив мою милую Найю в ч0рт знает что с усиленным содержанием синего, как будто мне нужна она для разыгрывания синий команды. Короче слив безбожный.

-Наумов Павел - Жирнояров Михаил; 1-1; Ну тут НЛБ превратилась в контроль и поэтому ничего удивительного что были сыграны всего 2 матча. Кольца в Элспет, кольца в кольца...

-Долгополов Юра - Егорушкин Кирилл; Юра победил, хотя точного точного результата не помню. Ну сам знаю что бюджетной Найей очень сложно выстоять против хорошо собранной колоды. Но хочу заметить, что год назад я приходил точно с такой же декой.

-Балакина Вита - Бай; 2-0; Ничего конкретного об этой партии сказать не могу, но Витка, довольная собой, ела шаурму уже на 20 минуте круга, а это о чём-то да говорит.

Финальный 3ий круг.
-Сангаджи-Горяев Э. - Наумов Павел; 2-1; 1ая игра - пингер убивший разгон и солдатиков + 3 лозовика сделали своё дело. 2ая игра - медленная рука и каскад Эльфов в иглы как-то не особо способствовали моей победе (хотя был близок), запинала колонада. 3яя решающая - опять пингеры, берды, кобры, лозавик + монумент сделали своё дело. у Павла не хватило маны чтобы разыграть ответ. и вот 6 очков я в топе.

-Балакина Вита - Долгополов Юрий; опять же точного результата не помню, но победила Вита. Слышал что Юре не дали очень сильно. Ну такое в Магии бывает сплошь и рядом. Хотя лично мне Виткина Дека нравиться) Вита в топе.

-Сангаджи-Горяев А. - Жернояров Михаил;1-0; Типичная игра контроля (тянуть время), а тут их было 2 + неопытность Александра + откровенное затягивание игры со стороны того же Александра (у кого же он этого набрался...), и в итоге всего 1 игра. Очень раздраженный Михаил. Александр в Топе.

-Егорушкин Кирил - Бай

В умах посчитали, что из 2 4рёх очковых должен выйти Михаил, так как у него вроде выше стаендинги из-за последней игры. И как раз он должен поквитаться с УВ контролем, так как в топе нет ограничения по времени. Но выходит Наумов Павел, обогнав Мишу по таймбрейкам на тысячные доли.


Топ:
1) Сангаджи-Горяев А.
2) Сангаджи-Горяев Э.
3) Балакина Вита
4) Наумов Павел

-Сангаджи-Горяев Э. - Балакина Вита; 2-0; Скажу честно, я знал с чем придёт Виталия, поэтому имел в сайде пурги и квазальцев. Для Витки я был очень плохим матчапом из-за того что я видел её деку. В первой игре ей сильно не дали (+ 2 скинутых лозовика, и последующий за этим Эльф), во второй опять лозовики на грейве, пурга на чаре и вот через 10 минут мы смотрим за игрой Александра и Павла.

-Сангаджи-Горяев А. - Наумов Павел; 2-1; ЧТо такое контроль против контроля? это кольца под кольцами, чтобы Элспет смогла сделать токена. Первая игра была за Александром (её я не видел), Во второй игре чудесным образом показали себя Лозавики, которые возвращались после Враса. в Третьей игре... ситуация на столе более менее ровная. У Пашки есть козырь в виде 1 Лозавика на грейве. И когда он играет Сфинкса Утеряных Истин (оставляя 1 ману для иерарха/берды/скута, чтобы поднять лозавика) ему прилетает мана лик, который и сделал всю оставшуюся игру. Далее просто Гидеон Юра за пару ходов убивает Павла.

в Финале 2 брата-акробата. Сплит (чему я доволен, так-как вразумительных ответов на контроль не имею).

Всем спасибо за игру, играйте в Магию, приходите на турниры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-07, 18:05
Сообщения: 254
Откуда: Толльятии новый город 12 квартал
начни тему развивать. игра формата кострактед 24.07.10


В 1 туре я играл с галей. Начало было очень медленным для вампиров благодаря 2 морям вначале а возможно просто не было крич. Но зато
вампы положили сбросывающего карты и таким образом сбросили мне 3 карты из 4. Набрав дровом карты ставлю планесволкеров и тут мне еще 3 карты сбросить. Убив кричи опонента до вожу до 6 ставлю банслеера гидеона оппонент ставит Малакирку убивают банслеера. Затем против меня ставят ноктюрнуса и полуночника. Убив кричи путем кольком и возвращая малакирку в руку добиваю гидеоном. 2 игру галя не захотела играть.

В 2 туре играл с Эльвегом. UW Найя мачап довольно хороший плюс его крючёло благодаря морям а лозовики ловили пути кольца маналики сконтрили банслеера я ставлю своего банслеера . 2 игра была быстрой бирда кобра 3 ход лозовик атакует после берет кольцо.в 4 ходу эл ничего не ставит, разыграваю врас позже вижу оппонента флудит лесами и тока 1 гора равнина. Они берут по морям и опа тока зеленая мана ставит лозовика и атакует терпим убираем со стола ставлю планесволкеров игру я полностью контролировал эл сдался.

3 тур играл с Михаилом. Контроль на контроль игра была очень ожесточеной и долгой. На столе у меня было всё джейс, элспет, токен, но тут всё сносит Олл даст. До ведя жизни до двух колонадоми (мне дали все 4) у меня еще было 2 коланады а у оппонента тока 1 путь и сфинкс 3/5 с дровом не расчитав ману я возвращаю сфинкса в руку и атакую тока 1 колонадой та понятное дело берет путь. затем ставят снова сфинкса. С помощью джейса дровую банслеера а у оппонента не осталось ремувала. Выйграл. Оставалась 10 минут тока с 3 добавочными минутами что не хватило что закончить игру.

В топе играю с Бэнтом пуша. Пуш мулиганится до 5. Несмотря на сопротивление 2 банслеера сделали свое черное дело. Во 2 терь я мулиганился. Оставляя руку со 2 землями 3 я получаю на 5-6 ход четверую на 7-8. Пытаясь спастись врасом мне его контрят. 3 было довольно жесткой. В конце у меня 10 хипов у меня была на руке стенка маналик на столе тока юра и только 2-3 маны потому что я разыграл врас оставляю ману для маналика атакую юрой.У паши было 4 карты и лозовик на грейве ставит сфинкса. Если бы он разыграл бы его я бы скорее всего умер бы так как там у него навернека была бирда или иерархна руке. Снова атакую юрой ставлю стенку довожу до 7. Пуш ставит элспет и токена. разыгрваю военный переворот атакую юрой у пуша хит а у меня 5 токенов 1/1. Спасал только врас которого похоже небыло в деке.

ну а финале небыло как вы уже знаете

_________________
Я не слуга и не раб! Просто так получилось.....

sanga.aleksandr@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 14:32
Сообщения: 181
госпади, что это за повествование, которое игнорирует знаки препинаня... ужос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
=))) Санька,почитал посмеялся)) но все же лучше чем ни чего).....и эт ,наей я не играю уже оч давно)) GW лЫцари...по душе мне)

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 17:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
общественность ждет мерфлоков.... :)))))))))

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
они есть)))....и собраны))

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB