Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 19-04, 04:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Хотите ли вы играть по субботам и воскресеньям в кракене?
Опрос закончился 28-06, 21:03
Да 38%  38%  [ 3 ]
Нет 25%  25%  [ 2 ]
Незнаю и вообще мне пофик :) 38%  38%  [ 3 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 01:47
Сообщения: 800
А давайте немного перефразируем вопрос: готовы ли ратующие за перенос констриков в Кракен люди платить по 50 +/- рублей только за то, что они играют именно там? Вообще, прошу заранее прощения, никого не хочу обидеть, но глупый это тред, ей-Богу. Есть организатор, он составляет расписание, где указаны место и время проведения турниров. Что за нытьё, не хочу здеся, хочу тама??? Не нравится место проведения - не приезжай. Опять таки, всегда найдутся люди, которые не захотят отдавать деньги буквально ни за что (тут про 50 рублей чисто за поиграть в Кракене), к тому же не все читают этот форум, отсюда логически вытекает бессмысленность обсуждения.

p.s. И да, давайте посчитаем во сколько старогородским обойдётся игра в Кракене: 18+18(дорога туда/сюда)+50(в среднем)=86 рублей, а если добавить лимонад/сок/пиво и прочая - ещё больше, причём без учёта призов. Лично я как-то знаете ли за 200 рублей замечательный констрик с хорошими призами сыграю в Острове, а вовсе не обычный в Кракене.
p.p.s. И к тому же Паша сказал - сделают кондишен :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 12:52
Сообщения: 139
Win-D писал(а):
тема еще не закрыта, так то против проголосовал??? че за хня, сыкатно чтоле?+)) прошу ответить причину.....слушаю также другие мнения- это важно


Я проголосовала против. Прошу прощения что не ответила сразу, просто у меня нет возможности целый день сидеть на форуме. Таково мое мнение, не сильно хотелось говорить причины, так как нет желания спорить. Я вижу эту ситуацию вполне однозначной, в плане вентиляции разницы между кракеном и островом пока нет (хотя в острове есть хотя бы перспектива что кондиционер будет работать). Помещение в острове больше и удобнее. Разница в духоте на констракт например на 12 человек, между кракеном и островом, явно не в пользу кракена. Расстояние.... хм.... ну лично мне например до острова ближе, но это для меня значения не имеет. Для тех кто едет из старого города... ну не знаю, если для вас настолько критична разница добираться час или час двадцать... ну это ваше право. Хотя я считаю что тут дело желания, а не условий как таковых. А просто чтобы не было капризов надо людям выбора не предоставлять. Есть клуб, хочешь езди, не хочешь не езди. И все будет просто) На данный момент единственная проблема нашего клуба в том что мало действующих игроков. Если бы было достаточное количество людей которые хотят играть, не было бы ни опозданий, ни ультиматомов вроде: пока возле меня не будет 2х девушек с опахалами я не буду играть! Скажу вам (без обид) но на данный момент условия в новооткрывшемся самарском клубе хуже, нет магазина, нет возможности до конца мероприятия выйти из здания, зайти можно только с организатором, так что необходимо заранее планировать и договариваться о встрече. Однако люди ходят туда играть, а остальное... ну чтож когда у нас будет действущих игроков штук 15-20, организатор сможет себе позволить улучшить условия, на данный момент, как игрок, я вполне довольна условиями. А остров просто больше, потому удобней.

_________________
everybody lies


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Avatar писал(а):
p.p.s. И к тому же Паша сказал - сделают кондишен :mrgreen:


ну обещать такие вещи сложно - "мопед не мой" :) кондишен по последним сводкам работает, просто как то было ошибочно принято решение что доступ свежего воздуха важнее его охлаждения, что кстати совсем не так (столько выдохнуть же надо постараться, а вот духота так называемая это как раз изза жары, а не отсутсвия кислородов). Вообщем, проблема решаема, решается, и должна быть решена.

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Win-D писал(а):
Пата-Пата-Пата-Пон. что сие значит а Би-Би-Гоновского языка незнаю)) Кирилл расшифруй=)


Игра такая есть. Patapon (можешь погуглить).
Очень даже весёлая и необычная.
Умудрились придумать в нашем десятилетии НОВЫЙ жанр игры. Который не состоит из других. Я даже обе части прошёл - так втянулся в своё время. Но тем у кого нет PSP - грустно... на ней эксклюзивный оригинал. Всё остальное портированное.

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
Для ЮРЫ:
пата-пата-пата-пон - патапоны идут вперед (всмысле все в клуб бегом я имел ввиду)
пон-пон-пата-пон - патапоны атакуют
чака-чака-пата-пон - патапоны защищаются
пон-пон-чака-чака - патапоны делают чардж, заряд перед мощной атакой
пон-пата-пон-пата - патапоны убегают
дон-дондон-дондон - патапоны вызывают Чудо.
И наконец в PATAPON 2 появилось дон-дон-чака-чака - патапоны высоко прыгают вверх.

З,Ы, Играйте а Плейстейшен будьте Клевыми :wink:

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
оО УХАХАХАХАХАХАХХ Кирилл я в шоке =)))))))

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Swat писал(а):
Для ЮРЫ:
пата-пата-пата-пон - патапоны идут вперед (всмысле все в клуб бегом я имел ввиду)
пон-пон-пата-пон - патапоны атакуют
чака-чака-пата-пон - патапоны защищаются
пон-пон-чака-чака - патапоны делают чардж, заряд перед мощной атакой
пон-пата-пон-пата - патапоны убегают
дон-дондон-дондон - патапоны вызывают Чудо.
И наконец в PATAPON 2 появилось дон-дон-чака-чака - патапоны высоко прыгают вверх.

З,Ы, Играйте а Плейстейшен будьте Клевыми :wink:


Наш чел! ^_~ :twisted:

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB