Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 18-04, 18:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Хотите ли вы играть по субботам и воскресеньям в кракене?
Опрос закончился 28-06, 21:03
Да 38%  38%  [ 3 ]
Нет 25%  25%  [ 2 ]
Незнаю и вообще мне пофик :) 38%  38%  [ 3 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Целесообразность игры в "острове"
СообщениеДобавлено: 29-05, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
Я понимаю что остров хорош для проведения больших турниров и то что некоторые я бы даже сказал единичные лица хранят там обменники.
Но в остальных случаях тип-2/драфт у нас собирается на 6-10 человек и не более иногда там 14 но это только во всякие там геймдеи когда к нам приезжают самарцы. Ездить в остров ОЧЕНЬ неудобно - дорога со старика занимает примерно 45 минут и после этого еще попадаешь в ОЧЕНЬ плохо проветриваемое помещение в котором не работает кондиционер единственное маленькое окошечко откровенно не тянет. В итоге за 2-3 тура просто уже голова раскалывает от духоты и недостатка кислорода.
К чему я это все пишу - я бы хотел предложить вернуть наши турниры если это возможно в кракен и если нет других вариантов то только большие ивенты проводить в острове. В кракен всем удобнее и добираться и помещение не душное и можно сидеть спокойно играть турнир не боясь что нас попросят удалится какие нибудь "моделисты".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 01:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
К сожалению помещение клуба "Скупой Кракен" также плохо проветривается, да к тому же и тесное. За 5 лет работы я смело могу сказать что там будет также душно если играть днем (так же болит голова и прочее). Хотя конечно достоинства есть. Но есть еще и финансовый аспект - придется увеличивать стоимость турниров (пока договоренность только на пятницу), что явно будет не супер.

Хотя, для меня сейчас актуален вопрос не "где играть" а "кому играть". За последние месяцы наши ряды сильно потрепались...

Но опрос кстати именно тем и актуален - есть ли у нас 8 человек, которые скажем готовы каждую неделю ходить именно в Кракен, и скажем не готовы столько же часто посещать Остров.

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
Я за констры в Кракене всеми руками и нагами!! меня реально закалебал этот душный Остров- да для силедов и квалов он хорош но констру играть , ехать туда почти час мне закалебало..потому и перестал ездить на него( и ппц бля сил больше нету надоело там патеть- сделайте хоть кандюк) раньше были констрики по пятницам мне оч нравилось- щас ,я понимаю что тебе Паш бабки нужны и тебе лучше 2 драфт чем 1 математика понятна..НО все таки мб пересмотреть политику? я вот чаще на драфты стал ходить..и не от того что я прям ппц какой драфтер, просто мне проще добраться до Кракена чем до Острова и уехать тоже ( 2 часа в дороге -время туда и обратно- или если в кракен 20-25 мин в одну сторону) но и драфты мне смысл особо играть нету ибо не играю в констрик, вобщем давайте подумаем, вдруг к чему нибудь разумному прийдем. И еще одно: не только мне и Мише не нравиться мотаться в Остров- нас поболее будет.

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
и еще одно, я нетуда проголосовал =))) я за КОСТРЫ В КРАКЕНЕ

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 09:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Win-D писал(а):
И еще одно: не только мне и Мише не нравиться мотаться в Остров- нас поболее будет.
будет 8 человек участников будет другой разговор. Пока же я так понимаю ты не можешь гарантировать что каждую субботу будешь приезжать констрактед играть. Резонен вопрос - "а что в Острове у нас 8 человек?" Ответ нет, восемь не так уж часто. И в Кракене восемь не собирали в свое время на констрик. Может все таки проблема далеко не в помещении?

п.с. если в пятницу проводить констрактед то математика простая - 50 рублей надо будет платить просто так, ни за призы ни за что (либо эти деньги за вас буду платить я). Не думаю что ктото готов такое делать (я тем более не так богат чтобы ЗА ВСЕХ все оплачивать). :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
в Остров ,честно скажу ,гарантировать что приеду не могу- далеко, суетно да я тебе Паш уже давно говорил- вобщем у меня по большей степени возникает только один вопрос "какой мне смысл играть?" ЕСЛИ
мне приходится тратить на дорогу 2 часа времени( и меня это выматывает) ЕСЛИ я сижу и потею в помещении( нет кондиционера, и даже сквозняка нету=)) соответственно удовольствие от игры немного портится, далее ЗАЧЕМ мне играть драфты если у меня не получаеться играть констры по вышеперечисленным причинам, кстати по ДРАФТАМ я в этом месяце приезжал каждую пятницу, у меня возник 1 вопрос почему все ждут одного человека около часа ????????? в результате все начинается даже не в 18 30 а в 19 00 а то позже, потом даже домой ехать неудобно -я конечно понимаю что всем кто в новике живет возможно это особо не напрягает НО господа-маги нужно уважать и других.

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
По драфтам скажу так- теперь если я приезжаю , и ВСЕ опять ждут кого то более 20 минут я просто уезжаю домой , это не ультиматум и не капризы , просто на самом деле такое отношение мне уже надоело, я потом из за одного человека с трудом добираюсь домой, пока что это все.

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 01:47
Сообщения: 800
Голосовал за пофиг, поскольку мне всё равно, где играть, плюсы и минусы каждого помещения очевидны. Насчёт времени начала турниров - поддержу Юру. Я всё понимаю, мы может и не можем стабильно набрать нужное число людей, но лично мне жаль своего времени, которое тратят игроки, позволяющие себе опаздывать на 30 минут и более. Нет нужного количества - турнир не состоялся, лично я готов ждать в пределах 30 минут, не больше.Пусть даже такая позиция будет портить мне настроение (приехал поиграть, а турнир не состоялся), но, глядишь, люди научатся приезжать к назначенному времени, хотя бы в пределах указанного временного отрезка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
И все таки хотелось бы услышать мнения как можно большего числа людей.

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
по поводу драфтов Саша сказал даже лучше чем я- подписываюсь под каждым словом, единственное , ждать 30 минут не буду 20-25 этого достаточно, и это неуважение, млять ко стольным ,саипало, видимо только мне и Саше не все равно а остольное могут и в 20 00 начить и позже.

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
по драфтам кстати полностью согласен. с июня начинаем жестче относиться ко времени. с 19-00 до 19-30 будет пререгистрация и в 19-30 ровно уже вскрываются первые бустеры. кто не успел - тот опаздал. даже если он вот-вот уже подъезжает (исключение - если все участники согалсны подождать...). Постепенно кстати будет повышать время с 19-30 до 19-00 и раньше...


По помещениям: в текущий момент нам доступен Кракен только по пятницам. В выходные доступ сильно затруднен. На неделе буду решать вопрос по кондиционеру в Острове. В принципе в прошлый год благодаря именно кондеру было чуть ли не холодно... Ну и конечно же в Кракене сложно провести турнир даже на 12 человек (все помнят тесноту в такие дни), так что это в любом случае не вариант.

Ну и по времени и по поводу двух часов на дорогу я просто напоминаю что до Кракена все тоже доезжают как правило не за пять минут. Я сам недалеко от него живу ,и был бы рад проводить там турниры. Только будут ли они проходить?

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
будут, однозначно.

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
по времени тоже высказывался не раз 30 мин готов ждать, больше нет. Если мы начнем жестко придерживаться времени народ начнет серьезно к этому относиться

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
Продолжаем высказывать свое мнение, не отсиживаемся по норам, че всем пофигу?)

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 09:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
мне кажется остальным важнее всего чтобы турниры состоялись. Раньше бывало люди ездили в клуб в Комсомольский район в гараже играть... Это конечно не оправдывает в нашем случае дискомфорт от игры, так что еще раз скажу - вопросы с кондиционерами решать будем. Ну и видимо переплачивать за Кракен тоже мало кому хочется. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB