Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 16-04, 16:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
а чего вдруг участие теперь стало 150р?? былож 100р (про пререлиз констрик вроде объяснил) ....за 150р играть не буду..эт перебор Паш.

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 22:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Win-D писал(а):
а чего вдруг участие теперь стало 150р?? былож 100р (про пререлиз констрик вроде объяснил) ....за 150р играть не буду..эт перебор Паш.


играй бесплатно, какие проблемы. хз, но кто в ту субботу играл - все согласились что призы были более чем достойны: бустер в призы или себе, приличный вещевой приз (независимо в призы бустер или нет). Ну если не нужен ни вещевой приз ни бустер - играешь бесплатно. Промокарты будут доступны в любом игровом режиме ("без призов" - имеется ввиду только вещевые призы и бустеры).

т.е. еще раз и для всех - можно играть за 0 рублей за призовые карты. Либо за 150 рублей за вещевой приз, получая при этом бустер в подарок. Свобода выбора. Вещевым ,кстати, будет приз не только победителю - если народу будет приличное количество. В идеале - чтобы весь ТОП получил приятный сувенир...

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 01:47
Сообщения: 800
А по мне - так замечательные условия. Свобода выбора налицо. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Avatar писал(а):
А по мне - так замечательные условия. Свобода выбора налицо. :)


А если ну очень хочется нахаляву бустер - достаточно привести на турнир новичка. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
ага Саш, свобода выбора..только ты этой свободой не пользуешься=))) а год назад все начиналось с 10 рублей..пздец...реально даже инфляция на столько нескакунула))))))))

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 19:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
че то я не понимаю, видимо голова совсем не варит... год назад играли за 10 рублей, сейчас можно играть на тех же условиях (карты в призах) за 0 рублей. Это какая инфляция и куда она скакнула? Вниз?

Просто если человек раньше не скидывался на призы там 40-50 рублей, то что - его раздражает что теперь если он захочет скинуться - надо 150 отдавать? Ну простая арифметика: раньше можно было играть за 10 руб без призов и за 50 с призами. теперь с призами - 150 рублей. Но без призов - 0 (для тех кто может нет понял - НОЛЬ) рублей. Т.е. 10 рублей экономим. Десять раз сыграл бесплатно - сэкономил 100 рублей - трать их на платный турнир... :) Или оставь себе и радуйся, что турнир - бесплатный. Т.е. платить не надо! Еще раз - платить за участие не надо, призы все равно будут - карты, не будут лишь получать:

1. призы на которые люди просто и банально скидываются (большая часть идет именн она вещевой приз или несколько призов с магазина).

2. бустер МТГ который я отдаю лично от себя тем, кто скидывается на призы. В последствии может не буду давать, кстати. Это просто подарок (синонним - убыток).

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
Констра должна быть как за 150, но за 10!!!! Иначе это хня какая-то а не констра. Пыщ-пыщ!!!

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 01:47
Сообщения: 800
Ну всем хочется, чтобы было подешевле и побольше;) А совсем бы хорошо, если бы бустера вообще нахаляву раздавали;) Насчёт свободы выбора - я почти всегда играл констрик с призами ( 1 раз вроде не сдавал, но это вообще древность ).

2 Юра: А что конкретно тебя не устраивает в условиях констрактеда?
Стоимость 150 рублей? Не плати, играй бесплатно, можешь получить призовую карточку, если хорошо сыграешь. За 150 рублей ты фактически покупаешь бустер, можешь получить призовую карточку и хороший вещевой приз (вон Пашка коврик выиграл). И всё это за 150 рублей... Или ты хотел то же самое за 10?
И вообще, по моему не очень круто собрать с 10-15 человек по 10 рублей и биться за один бустер. Больше вступительный взнос --> серьёзнее призы --> больше стимул к победе --> интересный турнир. Нет денег, но хочется поиграть? Нет веры в свои силы и колоду? Играйте бесплатно, наградой вам будут промки.

p.s. Я понимаю, с деньгами могут быть проблемы, семья, дети и т.д. Но 300 рублей в месяц на свой приятный досуг лично я найду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
300 рублей?!!! Мажорите Александр на 300 руб семья из 2х человек экономно может дней 10 питаться! Сравни 10 дней питания и констра! Нет не обманешь 5-10 руб по бусту в призы с челоаека и хороший альбом, вот на такую констру все придут и это будет честно!

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 21:46
Сообщения: 349
Откуда: Тольятти
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
шутники емае, все веселите и веселите :smile:

_________________
жертва мечтает когда-нибудь стать палачом
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 01:47
Сообщения: 800
Цитата:
300 руб семья из 2х человек экономно может дней 10 питаться

Кирюх, а в этом месте можно поподробнее :?: Мне правда интересно, как :?: :?: :?:

Ну так, по первым прикидкам: бичпакет - 10 рублей, итого в день нужно 6 пакетов на завтрак, обед и ужин. 300/60=5 дней. Это по самым скромным подсчётам.

p.s. А если по серьёзному, то если нет таких денег или нет желания их потратить, может не стоит играть в эту игру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
Тоже верно..сейчас как раз над этим думаю..надо мне это или нет.

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
про деньги я так скажу: игроки нужны всякие. Есть те кто не жалеет денег и играет каждый драфт какой может, есть те, кто предпочитает недорогой констрактед и пререлизы релизы, а есть те, кто придет на бесплатный констрактед да купитраз в месяц комплект анкомонов в деку. Вы спросите - кто нужнее клубу? Так все. Первый тратящий который- не будет играть если не будут приходить раз в год нубчеги и создавать необохидмый кворум, без второго мы не проведем шумный пререлиз и на 15-20 человек констру, а без третьего у нас нет шансов на приход новой крови :)

Так что играйте как вам нравится и когда вам нравится. Мне кажется условия все созданы. Если хочется большего - в соседних городах много клубов, да и свой всегда можно открыть, я только помогу если что... :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 18:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Win-D писал(а):
Тоже верно..сейчас как раз над этим думаю..надо мне это или нет.


ну это совсем другой вопрос, мало имеющий отношение к стоимости турнира, тем более если участие - 0 рублей.

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 18:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
и самое главное, конечно, чтобы игра доставляла удовольствие. Мне бывало практики играть в турнирах ,когда вообщем то особо и не хотелось - для численности что называется, кворума. Да, иногда такое необходимо - стремно организатору своими капризами запарывать турнир. Иногда играл скорее по какой то привычки, ка кже так - я и не играю. вот тогда понимал что ошибаюсь. :)

В субботу мне понравилось играть констрактед. И дело даже не в том что победил. Просто новый сет дает новые карты. новые идеи. Оказалось, что сильно при составлении деки я не намудил. Скорее были ошибки по самой игре. опять же всегда рад новичкам - приходящим со своими деками ,а не чистой копиркой интернета. И бывает таким сливаешь, но сливаешь по честному, делают они тебя. :)

Драфт мне новый нравится, несмотря на то что скажем в пятницу собрал плохо и везло как утопленнику. Бывает. В онлайне чаще крючит по мане. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB