Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 28-03, 21:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
пыщ-пыщ. Вы все пыщ!

З,Ы, Сашко Аватар объясняю на 2их:
Кртофан 18 руб кг на базе 800 гр в день 144 руб
Хлеб 20 руб (буханка на 2 дня) = 100 руб
Мясо 70 руб кг - 200 гр день =140
итого 388 руб

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Кирилл, а мясо 70 руб - это ты давно в магазины не ходил чтоли? или курицу за мясо принял? так там 200 грамм в день одни кости... :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
Кто на такие деньги живет знает где его брать, так для инфы в окее шейка шашлык 90 руб\кг, можешь прикинуть цену закупа

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 12:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
так к сведению: вес мяса до его маринования меньше раза в полтора-два :))))

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
Кстати о ценах в городе...в следствии так называемого иопаного кризиса( или хз как там они еще придумали эти чувырлы которые у руля страны стоят) у нас в городе действительно оч сильно досталось автозаводчанам, и на самом деле, Они реально на эти деньги и живут....по поводу Магии, говорить бесполезно- все просто или нравится или нет, или есть деньги на нее или нет, и по времени тоже+ отношения в самом клубе, тоже повод для размышлений. Вероятность что я уйду большая, но эт не важно, важно другое на лицо,за 3 года что я играю, состав почти не изменился, тоже повод для размышлений. А вообще рекомендую спорт и отдых на природе =))))))))))))))

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 14:32
Сообщения: 181
Win-D
Состав изменился за последний год. Пришли в клуб я, Виталия, Петр, Стас. Молодой игрок Денис. Это только за последний неполный год.
Насчёт отдыха на природе... Что мешает Магам Тольятти комьюнити собраться и поехать за город на шашлыки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 13:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
а я рекомендую чередовать различные виды хобби и отдыха. :)

отношение в клубе всегда и в первую очередь зависит от человека. У нас конечно есть свои чудилы и оригиналы, но куда без этого. Каждый человек индивидуальность. И надо уметь не только проявлять свою пресловутую индивидуальность но и учитывать другие :)

Свою задачу как организатора я вижу в первую очередь в двух вещах: организация доступных турниров (бесплатные констрактеды, драфты без призов - все наши городские ноу-хау), обеспечение притока новичков. Со вторым проблемы - нужна помощь тех кто разбирается в магии и непротив поучить новисов. Одному мне не справиться. Материальная база есть, будем развиваться.

А по поводу однообразного состава: так за год через клуб прошло немало народу. просто многие ушли - и это нормально - игра никого не обязывает оставаться. Остаются те, кому это реально нравится. Кто-то, кто не может по времени часто играть - все равно остается. :) А кто-то, кому финансы не позволяют - велком на бесплатные констрактеды. конечно, карты сука дорогие щас и все такое. Но это старые разговоры- можно если что и картон настрелять за пиво-лимонад, можно бюджет собрать и играть в свою силу, наказывая старичков флудом-скрю. Меня вот не так давно Сашка Сангаджигоряев наказал своим древним моноредом, а что делать - плохой матчап. :)

Так что приглашаю всех на турнир в пятницу - без призов никто не уйдет. :) Опять же 8 мая - можно бесплатно совершенно играть. Ну а далее там будут разные варианты участия. В принципе думаю уже видно главное деление клубов: остров ориентирован на новичков и нежелающих-немогущих тратиться много на магию, Кракен остается стабильным островком лимитеда в городе: недорого (без призов остается вариант) и под пивко (лимонад).

Просто мне кажется магия это не вопрос денег, а вопрос желания. кому то хочется собрать убердеку как в интернете (или свое варево - на основе недешового картона), но нет желания вкладыать деньги, или возможности (дети, нет работы, студент и прочее). А играть слабыми деками не хочется: что кстати силньо неверное представление. Тот же порвавший на клочки мой контроль Сашка или Виталия со своими сине-белыми алийцами - вполне доказали что моя дека за далеко за 10 т.р. больше - вполне рвется.

Бывает что просто устает человек от магической гонки: каждую неделю ехать играть, пить пиво, придумывать сайд - надоело! Ну вроде был большой перерыв (для многих) в констрактеде а и вообще в турнирах.

А бывает что просто не хочется. Надо ли себя заставлять? не знаю, нет здесь однозначного ответа. Если просто лень, обида на кого-то, страх проиграть - то конечно надо заставит ьсебя и приехать. Если же за углом ждет тебя компания и монжо пойти в сквер попить пива потравить анекдоты на скользкие и не очень темы - то надо выбирать. Либо как правильно сказал Эльвег - ничто не мешает собраться и попить пива в квере и магическим сообществом. Я так вспоминаю - не каждую секунду в нашем кругу шла речь о магии ,иногда и о женщинах и сексе говорили. :)

закончу простыми словами: играйте и получайте удовольствие. Я рад видеть вас в клубе, и не важно платите вы там за участие, нет, важнее всегда сообщество, атмосфера. Ну и пожалуйста, будьте друг другу более терпимыми. Все мы люди со своими причудами. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
Пыщ-пыщ, говорил я бильярд это сила, а вы фнм херомэн фуфлобэн. Правда он сволочь тоже не дешевый, особенно если играть своим кием.

З,Ы, Аа рожи что одни и те же, ну так это нормальные милые упырьские рожи. И это хорошо значит ядро есть, а то что постояно с новыми играть ни рыгнуть ни пернуть как грится. Тот же Морок вот при новичках не попердывает и при старых игроках запросто. Это и есть комфортная игра и именно за этим я и хожу в клуб, всмысле за игрой!!! а не слушать\нюхать пуки морока!!! :razz:

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 21:46
Сообщения: 349
Откуда: Тольятти
а как же рейтинг? :mrgreen: кто там больше всех за него переживает? :wink:
новички это хорошо, чем их больше, тем лучше для клуба и старых игроков (ваш Кэп :cool: )

_________________
жертва мечтает когда-нибудь стать палачом
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 18:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
не, Кирилл. давай уж признаемся: ты часто просиш ьменя пернуть дабы ты понюхал. у каждого свои странности - но что не сделаешь для клиента. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
Оо ....жуть....

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 19:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
не говори :)

Вообще пердешь в свое время начался со Свата. :) Но слава богу давно уже в клубе "пропали" пердижи, дестроеры и прочее разлитие пива на пол :) Повзрослели чтоли... Да и женщины теперь играть ходят - тяжело как то вести себя "по мужски" :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 19:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
ктсати, про шашлык в ОКЕЙе: 99 руб за шашлык из лопатки свиной там продается. Как бы с шейой сильно напряг :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
Да пофиг из чего народ его хватате тшо пздец по 2-4 ведра сегодня тока наблюдал

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
Канеш ведрами хватают ,майские вот вот уже=)) бля..ажно тож захотелось шлыков и пива)))

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB