Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 25-04, 20:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 23:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
а не говори. Хотя конечно холодно.

Но кстати криков про дайте больше турниров я уже давно не видел. видимо дали и не надо оказалось. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 21:46
Сообщения: 349
Откуда: Тольятти
ну и как это тогда понимать вообще? люди просят, ты для них стараешься, че то делаешь, а им в итоге на твои старания для них же срать?! :evil: ндаа.......

Юра, тебе например пройти от дома 5 минут пешком, можно хотя бы в выходные приходить, если уж прям совсем нет возможности в будни

Пушу тоже с работы ехать до клуба 20 минут, один раз в неделю можно и не срываться домой сломя голову чтоб пожрать поскорее, взял с собой сутра деку, после работы заехал, поиграл, отдохнул, пива попил если есть такое желание и со спокойной душей поехал домой Оо

это так, только очень и очень малая часть людей у которых ЕСТЬ возможность приходить на турниры, что бы собиралось нормально кол-во людей на DCI-турнир

почему Кирил, Аватар, Сашка СангаджиГоряев ездят и нового города? и никто не ноет что далеко или холодно

если люди хотят, они находят возможность, если нет, то зачем вообще заикаться про что то?......

_________________
жертва мечтает когда-нибудь стать палачом
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 23:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Эмоции... :)

Что толку Юру трогать - он уже месяц если н ебольше не играет. Мож проблемы у человека...

А что касается дисиайя - важный вопрос. Вот в прошлый раз Паша Добрый не поехал на турнир - приехал бы был бы шестым. Может пора задуматься о новом народе? Пора нагнать пару-тройку местных новичков чтобы дисиай всегда был и не приход поиграть сказывался бы на том же рейтинге? :) Не верю что в централньом городе не живут щас несколько школьников (лично приобщал 30-35 человек в соседней школе в азам магии в прошлом году), которые могли бы ходить в клуб. Поздно? да фиг вам, до 20-00 можно три тура отыграть нормально...

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 23:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
П.С. про это ,кстати, Добрый уже говорил. :) Без местной публики клубу не жить - вот мой вердикт. Собственно для кого все открывалось? Для Свата-Аватара? Не смешите мои тапки. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
Ну скажу так Миш, можно было предположить такую ситуацию, ибо я уже 2 раза съездил в беый дакон, было по 5 человек соответвенно на драфте и на констре. Как ни странно это не уменьшает мое желание ездить туда и дальше. Буду ездить и спокойно относиться к ситуации с 4-5 игроками ибо это норм в нынешней ситуации. Но сегодня в такой мороз я вообще думал что никто не поедет, и с учетом того что у меня были дела до 18-00 я тоже решил не ездить.
З,Ы, Пошел на предпремьеру в капитал ан 21-15 просидели до 22-50 фильм так и не загрузился в проектор, критическая ошибка на 86%, а с учетом того что подлная загрузка занимает 8-10 часов ждать новой загрузки смысла не было. Но капитал молодцы выдали всем ждавшим по халявному пиву, а купившим билеты в тмо числе и нам с женой по одному бесплатному пригласительному билету на любой следующий фильм с открытой датой.

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
Согласен с мороком!!!! кстати, мои визиты - это поддержка развитию клуба (против открытия которого я был) как бы это странно не звучало я туда езжу когда могу по той причине чтоб создавать массовость и в надежде что там повстречаю новых игроков и клуб разовьется. А как ни странно в моем положении и отношении к магии в ней меня на данном этапе привлекают именно новые игроки нормального уровня. Так скоро придется колесить по рашке в поисках новизны.

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Забавно... в последнее время всё чаще и чаще соглашаюсь с Кириллом.
Вот буквально могу повторить его слова на 95%.
Можно сказать ставлю подпись.
+1

П.С. Забавно, Пётр меня решил не упоминать среди катающихся из Новика. Хотя я был ни чуть не реже перечисленных...

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 21:46
Сообщения: 349
Откуда: Тольятти
так же и морок приезжал и Ромка, не буду же я всех перечислять Оо

_________________
жертва мечтает когда-нибудь стать палачом
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 03:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
да я не в обиде. :) Всем понятно и так вроде: кто ходит а кто не ходит. Кому нужно а кому как бы и не зачем...

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:41
Сообщения: 363
Шeff писал(а):
Пушу тоже с работы ехать до клуба 20 минут, один раз в неделю можно и не срываться домой сломя голову чтоб пожрать поскорее, взял с собой сутра деку, после работы заехал, поиграл, отдохнул, пива попил если есть такое желание и со спокойной душей поехал домой Оо


ну мне вполне достаточно одного драфта и одной констры в неделю, за большее никогда и не агитировал
если и смогу выбираться в будни, то как я говорил, очень редко
а так да... полностью согласен... нужны новые люди, с учетом того, что клуб в старике


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
я вот непонимаю - "клуб в старике" я это от многих слышу, а "клуб в новике" ведь мы к вам в новик катаемся и ничо и стоимость турниров для нас всегда была выше потому как с учетом проезда, а вот с новика в старик скататся это наверное дальше? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 13:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
новогородские зажрались, привыкли что все под боком. Но если честно, Миша, получается нонсенс: клуб в новике посещают новогордские и чатсь старогородских. клуб в старике посещают часть старогородским причем таже часть что и в новый город приезжает, часть новогородских. Пока старогодской клуб не станет самостояльным клубом в плане игроков... ну вот ничего не получится. Все равно что если открыть клуб в Сызрани и туда местные ходить не будут, а только приезжие из Самары и Тольятти. :)

Так что в настоящее время усилия руководства должны быть направлены на поиск ,привлечение в клуб новых игроков, особенно тех кто не хочет ездить в новый город, ибо далеко и родители ругаются. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:41
Сообщения: 363
HoTicE писал(а):
ведь мы к вам в новик катаемся

Миш, во-первых, уж так исторически сложилось, что клуб у нас всегда был в новике, во-вторых, ну если сравнить количество магов из новика "в клубе в новике" и из старика, то все станет очевидно и понятно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 14:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
push писал(а):
HoTicE писал(а):
ведь мы к вам в новик катаемся

Миш, во-первых, уж так исторически сложилось, что клуб у нас всегда был в новике, во-вторых, ну если сравнить количество магов из новика "в клубе в новике" и из старика, то все станет очевидно и понятно


ну тут сравнивать некорректно: размеры районов то разные. И мне как клубмейкеру вообщем то важны игроки всех районов, а игрокам старогодским допонлительный респект за растояние. :)

По поводу всегда в новом городе - опровергну сам, до старичков. И как раз все очень показательно же было. Вспомните, старожилы, когда клуб был в комсомольском районе - сколько было игроков из комсы и жигулевска? ну думаю никак не менее 50% (как мне показалось из разговоров старичков :)).

Я же потому и говорю - надо развиваться, нужно пользоваться своим географическим положением старогодскому клубу чтобы стать привлекательным для местной публики тоже. честно, мне было обидно тогда когда играли в шестером что в итоге это был просто фан-турнир. Не спорю, все могло быть иначе на дисиайе, но вот тогда мне очень понравилась игра. :)

п.с. А так знаете ли в прошлую субботу приезжал играть человек из Федоровки. И возможно это 100% от всех любителей магии в этом поселке. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
push писал(а):
HoTicE писал(а):
ведь мы к вам в новик катаемся

Миш, во-первых, уж так исторически сложилось, что клуб у нас всегда был в новике, во-вторых, ну если сравнить количество магов из новика "в клубе в новике" и из старика, то все станет очевидно и понятно


Паш опишу, немного что бы внести ясность, алгоритм моего посещения клуба "Остров" - за ЧАС до начала турнира т.е. в 12.00 я выхожу из дома что бы за 20 минут дотопать до кинотеатра "Космос" от которого идет единственная газель №91 до "Океана" путь котрорый я еду это от конечной до конечной минус одна отстановка который занимает 40+ минут. В кракен добираться легче, но обратно ТОЛЬКО на такси - потому стоимость драфта в кракене для меня = 18+450+120 = 588р и это минимум - без призов.

Вам же добраться до клуба который находится параллельно улице Ленина - это 105,108,132, 119, незнаю что там еще идет по степашке это выйти, перейти дорогу и сесть в газель, проехать до перекрестка ленина и пройти влево 5 минут (а в случае с газелью 127,124,182 это за вас сделает газель)

Вы же в данный момент посещаете только клубы "по району"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB