Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 29-04, 03:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

готовы ли вы играть 2 драфта и 4 констрактеда в месяц в новом клубе в старом городе?
Опрос закончился 02-03, 12:35
да 31%  31%  [ 4 ]
нет 31%  31%  [ 4 ]
в зависимости от возможностей 38%  38%  [ 5 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Swat опять не разобрался...
...этот клуб делается "с помощью" Морока. И Морок - ЗА - этот клуб. ^_~

Главное это дальновидность и осведомлённость. Только невнимательный не заметил, что будущее мтг в Острове это уже из разряда фантазий и веры в лучшее...

Пока просто всё в виде разработки и тестов. Координатор наоборот заботится об игроках. Чтобы не получилось, что остались только игры по пятницам вечером...

А будни - это опция. Причём неплохая. В выходные можно делать констру с хорошими призами и вкусностями. А в будни (хотя бы 2-3 дня) "казуальную". Т.е. dci'ки и проч. мелкие призы с минимальной стоимостью участия. Чтобы подтянуть "школьников" и начинающих игроков. Опять таки - если наберётся на драфт в будни - кто же будет против.

Отличная идея между прочим.

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
Если клуба не будет в острове, а будет только в старике так еще поканает, но всеже 60-70% игроков мне кажется живет в новике. А вот если 2 клуба то я строго против

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 09:54
Сообщения: 15
Swat писал(а):
...
Я еще бы понял, что клуб открывается с целью оградить казуальщиков от реальных-сильных игроков...но смысл непонятен тоже, ибо последняя констра доказала, что нормальная дека немного удачи и мастерства дают возможноть победить всем.
...


я все же считаю,что все должны ходить в один клуб,т. к. мы-нубы научимся играть только глядя на вас,сильных игроков. Ребята,вы можете нам подсказать что не так. Нельзя совершенствоваться глядя на таких же как ты. Сват прав,людей будет меньше и это будет скучно и тупо. Ну порвут меня сильные игроки пару десятков раз,объяснят что не так и я буду потихоньку учиться. а если буду играть с такими же нубами как я,что я пойму. мне даже толком никто не сможет ничего объяснить. будет полный бедлам. клуб в старике конечно хорошо-рядом. Но как-то не целесообразно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 09:54
Сообщения: 15
и где?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
волнения прочь - все под контролем. :) Если потребность в большом количестве турниров есть - клубу жить, нет - тогда и нет. новая площадка никогда не помешает, тем более что есть такие дни как 21-22 ноября, когда играть как бы и негде.


а вообще пока рассуждения на тему, затеянные Петром мне странны, ибо я так понял 100% еще неизвестно что и как. Но в любом случае клуб в старом городе нужен, как для МТг, так и для берсерка, скажем (в разные дни желательно, если помещение небольшое будет).

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 09:54
Сообщения: 15
ну и пусть берс играет где хочет,мы без сильных игроков не сможем. а они почти все в новике и ездить в старик не будут. Петя не сказал где будем играть. на кухне я не хочу. это не турнир,а дружеские посиделки с прокси-деками. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Swat писал(а):
Если клуба не будет в острове, а будет только в старике так еще поканает, но всеже 60-70% игроков мне кажется живет в новике. А вот если 2 клуба то я строго против


Пока будет помещение под мтг в Острове - никто оттуда съезжать не собирается. Помещение хорошее. Всех устраивает. Привыкли уже.

"Новый" клуб про которой говорит Шеff - это скорее - потенциальное - "новое местоположение" клуба. Просто нет ни описания. Ни объяснения. Первое, что я сделал - созвонился с Петром когда прочитал созданную тему (он подтвердит). И всё встало на свои места.

Повторюсь.
Это не "новый" клуб (ещё один) - это продолжение клуба. Т.е. клуб - занимающий выпадающие выходные, возможно собирающий констру в будни (что было бы неплохо... хотя бы пару-тройку раз в неделю) и в потенциальном будущем - новая база для выходных, когда мтгшникам придётся съехать из Острова.

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 09:54
Сообщения: 15
но так никто и не ответил где это все будет проводиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 21:46
Сообщения: 349
Откуда: Тольятти
как только все будет решено и готово на 100% сразу же скажу местоположение :smile:

_________________
жертва мечтает когда-нибудь стать палачом
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
а пока взбудораженная общественность может спать спокойно... :))))

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
конечно есть в твоих словах смысл, но мне например нах несперся "ОСТРОВ" в плане поездки туда ,слишком заморочно для меня и не только(тот же кракен мне удобнее был)в принципе отчасти именно из за этого и перестал в остров ездить а на кухоньке как ты гороворишь мы 8 человек соберем если надо будет(вот те и ди ци ай).

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
и еще...сильные игроки далеко не в новике все живут=))) например Миша и Волдя))) есть еще Дима Дагор...вобщем набертся народу главное начать...и (правильно говорит Паша) это не новый клуб а его продолжение))). все будет ок.

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Получается в старике (возможно) даже лучше будет - если будет хорошее помещение. Ибо больше вероятность, что приедут на турнир великие "папки"-аццкие-кухонные-иба-про-плееры, которыми меня стращал Дагор - для которых DCI это слишком лёгкая и скучная игра, а кухня это настоящая война мтг...

Всё жду не дождусь явления "аццов". Реклама от Дагора была более чем убедительна.

В новик им ехать час... в старик - полчаса. Нам из новика в старик - то же полчаса. Так что - все в равных условиях.

А пятница так и останется за 12 кварталом... тоже приятно.

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 19:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
ох уж эти обещания...

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
ну ну стебитесь дальше..это у вас замечательно получается(надеюсь не только это-вообще)

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB