Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 29-03, 05:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про Магию.
СообщениеДобавлено: 13-10, 02:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
МТг в городе выходит на очередной этап развития. В ходе переговоров и консультаций руководство клубов пришло к мнению о необходимости большей централизации турнирной деятельности. Другими словами - я перестаю быть формальным организатором. :)

Получается, что турниров МТГ без моего участия в нашем городе будет заметно меньше.

Однако, я замечу такую вещь: турниры МТГ нужны не только мне (на текущий момент мои заработки от турнирной магии составляют от силы прожиточный минимум по области), но и вам, игрокам. Я планирую в своей работе основываться исключительно на цифрах посещаемости, и не собираюсь "упрашивать" игроков прийти поиграть (но речи о дисиай-турнирах не по правилам и быть не может :)).

В моих планах проводить 2-3 турнира в неделю (2 - если все будет также плохо как сейчас, и 3 - если народ будет ходить на эти турниры), причем лимитед и констрактед - ОДИНАКОВО.

Отвечу сразу на вопрос - "откуда деньги на драфты?" Все просто: это не будут традиционные лимитед-турниры на одинаковых условиях только в разные дни и места. моя цель - дать возможность каждому по желанию и потребностям поиграть в магию.

Большинство лимитедов, а именно, каждую пятницу, планирую проводить по сету Зендикар, каждую субботу - тип-2. Это конечно планы, и зависеть все будет только от Вас, игроков МТГ. Если кворума на 8 человек не будет - то не будет дисиай-турниров.

Со своей стороны я обещаю действительно хорошие условия участия в турнирах. :) Все будет очень скоро в расписании.

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Последний раз редактировалось Jamar Ali 13-10, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 17:02
Сообщения: 152
Откуда: Тольятти
Вот этот действительно отличные новости!!! Хорошо когда есть выбор на неделе: хочешь драфт, хочешь пара игр своей колодой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 17:02
Сообщения: 152
Откуда: Тольятти
Добавь еще DCI турниры тип2 среди недели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 07:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Killer писал(а):
Добавь еще DCI турниры тип2 среди недели!



а будет 8 человек? ;)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 21:46
Сообщения: 349
Откуда: Тольятти
если каждого за ручку приводить, то все 20 можно набрать конечно :smile: а так, оч сильно сомневаюсь, да и к тому же среди недели у людей работа и какие то свои дела, поэтому сомневаюсь что это приживется...

_________________
жертва мечтает когда-нибудь стать палачом
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
to Шеff.

Как показала практика (примерно года эдак 2003-2204) - в будни констра очень даже работала. И 8 человек было.

Но. Констра должна начинаться не раньше 6-7 часов вечера. Прибавь сколько идёт турнир. Уезжать в старик или комсу будет сложновато.

П.С. А сейчас, уж 3-4-5 человек (как в эти выходные :mrgreen: ) на констру точно придёт ))))

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
*в "2003-2204" - очепатка... 2003-2004гг.

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 21:46
Сообщения: 349
Откуда: Тольятти
ну если так хочется, можно попробовать, кто ж против то? :smile: а там и посмотрим что из этого выйдет

_________________
жертва мечтает когда-нибудь стать палачом
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
интересно...посмотрим...пока что не все понятно(драфт и констра в пятницу одновременно?)....

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Так было раньше.
Идея неплоха, но кол-во играющих драфт явно снизится. Думаю это не очень хорошо.
Вот констра в будни - может и сработает... если с помещением всё будет ок.

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 17:02
Сообщения: 152
Откуда: Тольятти
В любом случае собрались среди недели - поиграли просто так.Потестили колоды.Это клево! А если больше 8 - скинулись и еще DCI рейтинг получили.

Пожелание - производить турниры по ближе к Центральному району или даже лучше в нём;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
Мне бы твой оптимизм Коля=)),к сожИлению хрен кто будет проводить констры поближе к центральному...потому сразу скажу,наврядли я смогу среди недели попасть на данное мероприятие. Да и наверное в ближайшее время(дека не собрана и я хз когда ее соберу).На драфтах появляться буду,ибо Зен мне по душе. а вообще нехочу равзодить паники НО.. особо не вижу стимула играть констру тип2... были гетевеи было лучьше...вобщем больше вопросов чем ответов...

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
2 Коля: ты же со старого городу? можно у тебя дома собираться да играть фановые турнирчеги да тестинги. :) а клуб как бы клево конечно, только вот как бы не 2003-4 года и мне кушать хочется и не только мне :)

2 Юра: гетевеи были лучше потому что бесплатно? Ога, халява это клево конечно. Но вот понимаешь какая штука: если ты играешь бесплатно, то за это кто-то платит. Помимо желания (моего желания) зарабатывать деньги на хлеб и иные продукты, есть еще расходы на турнир. Жалко 15 рублей? Бывает. Не хочется платить 50 рублей при плохой деке? так 50% призов распределяется случайным образом. Хочется чтобы тебе еще платили за участие в турнире: плачу! Бустер М2010 стоит мне дороже 110 рублей, и турнир не в убыток мне лишь при нечетном количестве человек сдавших по 50 руб.

Печально, очень печально видеть что мои прогнозы сбываются, и словам тех, кто просил больше констрактедов - верить нельзя. С другой стороны, раз интерестны драфты - тоже очень здорово. Только клуб без констрактедов - путь к вырождению. я все сделал чтобы они проходили - ход за вами, госопода гроссмейстеры от Магии.

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Да, тобы окончально объяснить мою позицию еще раз: если вам неинтерестны констрактеды - насильно я их проводить не собираюсь. если для вас принципиально НЕ ПЛАТИТЬ ни копейки за констрактед в котором вы участвуете - то беда, нам не найти общий язык. На замечание что вы: платите за проезд, за карты, за возможность вырваться из семьи на турнир, отвечу почти тем же: проездом, призами (да, я плачу за призы), и в отличии от простого игрока не желанием, а ОБЯЗАННОСТЬЮ, моей обязанностью забыть про семью на выходной и посвятить его турниру в клубе.

После каждого игрового уикенда я буду принимать решение о необходимости проведения констрактедов. Так что буду очень рад продолжению сложившейся практике когда игроки отписываются в какие дни они готовы прийти играть.

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:27
Сообщения: 304
Откуда: от Верблюда
Дело не в халяве а в гарантии приза(гетевей это довал) вот допустим сейчас гетевей и оплата за констру...думаю было бы замечательно а халявы я никогда не просил...не в моих правилах.Менять отношение игроков клуба и организаторов к проблеме не собираюсь ибо понял что это бесполезно,про семью твою Паша все понятно и у меня она есть, так что хватит каждый раз поднимать эту тему...а приходить и играть полудекой и скидываться на призы я считаю неразумно(для меня это больше удовльствие чем желание обязательно выйграть буст)

_________________
Вперед Обезьяны!... или вы хотите жить вечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB