Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 26-04, 17:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Меня устраивает данная ситуация.
Сейчас всё честно.
Я действительно - не написал - беру.

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 17:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Теперь я понимаю почему продавцы любят не указывать цену товара и просят писать в личку. Чтобы не было, кроме прочего, вопросов "кто первый". :)

Обещаю исправиться, и в следующий раз, если задумал аукцион - так и указывать.

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
Хз.....в живом торге может еще и проканает...а вот в таокго роде...кто первый написал......епт ну есть маньяки котоыре целый день вокруг форума трутся и ходят на него постоянно, а есть кто-то редко ходит, чтож они (последние) в пролете? Посему в инете когда картон продается кто больше дал того и тапки.
Одно дело когда в альбоме чел увидел картонку и грит хочу купить скока? ты гришь 100 руб....а тут это слышит паша и кричит оу!!! дам 120 - это некультурно. А вот в инете, ну выложил я картон ну лежит он сообщаю что хочу проать в пятницу за 100 руб.....Миша пишет беру, коля пишет дам 120, паша пишет 140 дам...нормально в итоге к определенному дню с вем то будет договоренность и картон уйдет в реале

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
ИЛИ например выложил морок пост о продаже картона в понедельник о том что хочет продать в пятницу 1 карту за 100 руб. я пишу - беру, морок отвечает окей договорились. После этого Саша пишет хм а я дам 120, морок пишет Кирилл извини я отдам Саше...это вот конкретное западло. Но Морок он просто выложил инфу никому нчиего не обещал. Ну напсиал ты в топике беру и че дальше? А может ты не придешь в пятницу , а может продавец не видел даже твоего сообщения и.т.д....ВОТ ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ УЖЕ ДАЛ ДЖОБРО ПРОДАТЬ!!! ТОГДА ЕСЛИ ОН ПРОДАСТ ДРУГОМУ ОН КОСЯЧНИК. А так это свободный рынок кому выгоднее и с кем я договорюсь тому я и продам А НЕ ТОМУ КТО ПЕРВЫМ НАПИШЕТ В ТОПИКЕ.

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB