Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 24-04, 02:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Как вы считаете так ли уж необходим топ на пре-релизе?
Да. Топ необходим. 55%  55%  [ 6 ]
Нет. Не вижу надобности. 27%  27%  [ 3 ]
Мне пофигу. 18%  18%  [ 2 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 01:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Хотя конечно согласен с тем что от организтора зависит во время начнется турнир или нет.

По ФНМам я пока смог добиться начала в 19-30. Но тут ничег оне поделаешь - на 19-00 народа для турнира просто нет, и выход либо подождать либо не проводить турнир. Мне важен турнир. :) Однако, меня порадовала ситуация, когда опаздавший успел буквально на пару секунд пока вроде бустер первый вскрыли но передать еще не успели. Ттут да, урок всем :)

По Пререлизу все немного проще: мы в этот раз начнем вовремя, если только игроки не будут специально тормозить с регистрацией. :) но тем неменее никто не запрещает нам проводить и регистрацию и раздачу наборов. :) Так что видимо я выдам позднее схему регламента на пререлиз. И думаю мы уложим в эту схему и ТОП.

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 02:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Кстати, посчитал по времени, раскидал регламент. Выходит такая картина:

если будет более 16 человек, то даже если начать в 11 часов, мы все равно не успеваем жо 19-00 сыграть топ (есть шанс не успеть доиграть финал).

если будет менее 16 человек, то даже если начнем в 13 часов - сыграем топ. Сильно скажется малое количество народу и отсутствие двух туров.

Вывод: если будет менее 16 человек, то будет 4 тура и топ-4. Если будет более 16 человек, то 5 туров + финал. Финал будет проведен для розыгрыша футболки и дополнительных бустеров. В любом случае, временной регламент будет очень жестким: минимум перекуров, перерывов, 45 минут на тур (обычно даю 40, но здесь же новый сет...).

вот такая раскладка. Если кому не нравится и кто все равно не придет,и вас будет большинство из числа высказавшихся, скажите сразу, я тогда уберу финал и дам лишние 5-10 минут на тур для оставшихся новичков.

п.с. да, если кому это опять же важно - судьей турнира планирую быть я. волей дисиай-богов играть мне не позволено, так что буду отрываться на тайм-менеджменте :))))

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 06:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01, 10:14
Сообщения: 31
Топ однозначно нужен. Без топа нет честной борьбы и призы на релизе (раза три в год) могут получить случайные люди, новички, или, как они тут наазываются - тормоза с которым сыграть в ничью или 1-0 за радость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 21:46
Сообщения: 349
Откуда: Тольятти
Jamar Ali писал(а):
Это если по вопросу "прогибаться"... не будет ли как раз в данном случе ситуация что организтор прогибается под мнением небольшой группы людей, желающих начать турнир в 11? :)))


вот тут, кстати, полностью соглашусь с мороком, вы тут сидите рассуждаете как должен работать организатор, чтоб это было удобно вам и как вы хотите, вас не 3 человека в магию играют, если у вас нет никаких дел - это не значит что все остальные тоже ниче не делают. Мое мнение - как скажут ОРГАНИЗАТОРЫ так и должно быть, а тут уж вы сами свои планы подстраивайте.

_________________
жертва мечтает когда-нибудь стать палачом
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 09:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Спасибо за доверие конечно. :)

Но в любом случае мне ВАЖНо мнение каждого потенциального участника. И скажем так мне совершенно не интерестно, если изза отстуствия топа не придет 4-5 человек в результате чего мы закончим турнир где-нить часов 17-00 и пойдем домой. :) Здесь всего лишь вопрос времени.

Но самое главное - меня устраивает более чем подобный диалог с игроками. Без всяких там с обеих сторон либо "как сказал так и будет", так и "Не будет помоему - не приду играть" :) Рад. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 17:02
Сообщения: 152
Откуда: Тольятти
Голосовал - Да. Топ необходим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB