Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 08-05, 08:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
Для меня один драфт в неделю смоч уже хорошо в моем финансовом положении и я езжу в кракен по 2-м причинам - игра в кракене "практически" не лимитирована по времени и в кракене я могу попить пиво а это удовольствие я себе разрешаю только по пятницам ибо на неделе работа а на выходных есть дела которые лучше делать трезвым да и народ восновном собирается в пятницу отдохнуть от трудовых будней с друзьями за любимой игрой с бутылочкой пивка.

В субботу либо воскресенье хорошо собирается констрик - потому что те люди кто не играет в кракене как правило изи за вечернего времени приходят именно в эти дни и большинство именно на констрик.

з.ы. все выше сказанное лично мое имхо исходящее из моих предпочтений но надеюсь разъясняет почему я не посетил воскресного драфта а не то что я слышал из уст одного товарища что мол те кто не пришел выступают против клуба остров это мягко говоря преувеличено несмотря на то что есть некоторые индивиды которые требуют больше турниров и регулрно их игнорируют.

з.ы.ы. 12-13 го быть не смогу будут кое какие важнае дела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
+1 Даже добавить нечего... Первый раз согласен со всем. О_о

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 21:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
HoTicE писал(а):
Для меня один драфт в неделю смоч уже хорошо в моем финансовом положении и я езжу в кракен по 2-м причинам - игра в кракене "практически" не лимитирована по времени и в кракене я могу попить пиво а это удовольствие я себе разрешаю только по пятницам ибо на неделе работа а на выходных есть дела которые лучше делать трезвым да и народ восновном собирается в пятницу отдохнуть от трудовых будней с друзьями за любимой игрой с бутылочкой пивка.

В субботу либо воскресенье хорошо собирается констрик - потому что те люди кто не играет в кракене как правило изи за вечернего времени приходят именно в эти дни и большинство именно на констрик.

з.ы. все выше сказанное лично мое имхо исходящее из моих предпочтений но надеюсь разъясняет почему я не посетил воскресного драфта а не то что я слышал из уст одного товарища что мол те кто не пришел выступают против клуба остров это мягко говоря преувеличено несмотря на то что есть некоторые индивиды которые требуют больше турниров и регулрно их игнорируют.

з.ы.ы. 12-13 го быть не смогу будут кое какие важнае дела.


Миша, ты в данном случае идеальный игрок: играл драфт в пятницу (причем не один:)), играл констрактед в субботу. То что не пришел в воскресение - понятно же, дороговато пока два лимитеда играть в неделю... в конце концов ночник же ты не играл. :))))

И видишь, ты сам понимаешь разницу между ходить на констрактеды и говорить про констрактеды. я рад.

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 01:47
Сообщения: 800
Цитата:
Фечки дешевле 500 рэ я себе как то не представляю

А я вполне себе представляю. Такие деньги они стоят в эксте и легаси, к тому же их мало и больше не вскрывают. А Зандикар сейчас будут вскрывать все кому не лень. А не лень никому :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Кстати да. Думаю цена будет не меньше 300... но явно ниже 600.
Серия Фечек - "враждебных" цветов... метагейм изменит цвет на корню... эх... Привет боросы... привет UG и UW.

П.С. Есть такое наблюдение... Когда был Харроу - рулили UG... Вот такое вот УГ... Плодимся и контрим... Есть мнение-подозрение, что "это жжж-жж-жжж-ж, не спроста..."(с)

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB