Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 28-04, 01:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-07, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 09:14
Сообщения: 57
В связи с тем, что от продавцов магазина Хобби-мобиле поступил ряд жалоб (слава богу пока мне, а не хозяину помещения) на поведение МТГшной тусовки, имею сказать следующее:

1. Распитие спиртных напитков (включая пиво) запрещено не только в помещении магазина (а следовательно и клуба), но и на непосредственно прилегающей территории. Поэтому, прошу не распивать спиртные напитки в пределах прямой видимости от двери магазина. Людей, замеченных распивающими спиртное в пределах видимости я вынужден буду в клуб не допускать. Не говоря уж конечно о проносе пива в клуб и хранении его в ячейке.
2. По магазину, кроме посетителей клуба ходят еще и покупатели, поэтому прошу в помещении магазина находиться только в нормальной одежде. Люди во всяких фрик-прикидах, типа сумасшедший доктор, в клуб допускаться не будут.
3. При походах на перекур, прошу идти максимально тихо.
4. Не появляться в магазине в нетрезвом виде или с запахом алкоголя.
5. Если кто-то еще не в курсе, то продавцы в магазине не мебель, а представители владельца помещения, их замечания и требования необходимо выполнять. Думаю не надо объяснять, что для владельца помещения магазин имеет перед клубом офигенный приоритет и после первой же жалобы от продавцов мы рискуем лишиться этого помещения, мы там всего лишь гости.

Если мы все не приложим усилий для того, чтобы ни у кого в магазине не возникало дискомфорта от нашего присутствия (а сейчас он есть), возможно скоро придется собирать со всех членские взносы за аренду помещения. Я думаю, никому этого не хочется, поэтому прошу всех помочь клубу сохранить помещение и вести себя по выходным максимально тихо и прилично.

P.S. Весьма вероятно, что сложившееся негативное к нам отношение повлечет изменение расписания в августе в сторону уменьшения нагрузки на помещение.
P.P.S. Очень всех прошу внимательно отнестись к этому вопросу. Если работники магазина будут продолжать чувствовать, что мы мешаем им работать (даже если их работа заключается в том, что они сидят и смотрят мульты на ноуте) мы очень и очень быстро лишимся хорошего помещения.

Надеюсь на общее понимание и содействие.

_________________
Владелец магазина "Остров"

War doesnt determine who is right, only who is left.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 00:00
Сообщения: 14
Откуда: TLT
простите канешно...но эти две "пафосные" тёлки...бесят. сам не шумел при них и не пил пиво на территории. но они бесят :D

_________________
-_-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
Незнаю, нормальные девченки. пиво пил на улице....если это негативно влияет, можно и не пить не велика потеря+ :grin:

З,Ы, Благо Кракеновские ФНМ есть для этого :twisted:

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 01:47
Сообщения: 800
+1. Вроде ничего криминального за собой не замечал, но учту на будующее:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 01:47
Сообщения: 800
Хочу уточнить вот что:
Цитата:
продавцы в магазине не мебель, а представители владельца помещения, их замечания и требования необходимо выполнять

я правильно понимаю, что пункты 1-4 и есть замечания и требования?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-06, 18:06
Сообщения: 49
чем респираторы то помешали.. от скуки они помойму бесятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Замечен в нарушениях не был.
Попадаться не собираюсь ^_~
Никогда беспорядков в клубе не нарушал и непотребства не бесчинствовал... С работниками как и с клиентами всегда был адекватен и кулюторен. Впредь обещаю придерживаться этого типа поведения.

П.С. Где-то я всё это уже видел... "Дворец пионеров..." "СШ в 9 квартале..."... Когда же люди поймут, что очень сложно держать помещение?

П.П.С. Кстати это... фриков и пьющих пиво не много. Можно просто за проступки как с Артёмом поступать - давать месяцов-два подумать... По логике они же потенциально лишают ВСЕХ игроков возможности комфортно играть. Но будем надеяться, что до этого не дойдёт...

П.П.П.С. Дима. Я конечно за любой кишишь (уж ты то знаешь) - но респираторы (если ты в них тусил по магазину) того - это "клиника" в прямом и переносном смысле. Нормальных людей (так называемых цивилов) это несколько "тревожит" я бы сказал. И желание приходить в магазин - просто может отпасть. А если с ними ребёнок? А если маленький? А если бы хозяин магазина зашёл?.. Думаю всё было бы намного хуже. Вообщем - всё хорошо в меру. (Например мне бы нифига не понравилось, если бы в моём магазине собирались фрики и бухали... А выглядеть со стороны это вполне может именно так). ^_~

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Паша Добрый писал(а):
П.П.С. Кстати это... фриков и пьющих пиво не много. Можно просто за проступки как с Артёмом поступать - давать месяцов-два подумать... По логике они же потенциально лишают ВСЕХ игроков возможности комфортно играть.


Ну... со следующего раза конечно )))) прямо по факту ловить.

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
JustMe писал(а):
простите канешно...но эти две "пафосные" тёлки...бесят. сам не шумел при них и не пил пиво на территории. но они бесят :D


Девчёнки угарные - это факт )))
хотя их тоже можно понять... делать то им нечего )))

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 09:14
Сообщения: 57
Девченки там, надо признать, разной степени адекватности. Но это никак на наше положение не влияет - их неадекватность, к сожалению, наша проблема. Придется приспосабливаться.
Сложность в том, что для посетителей и работников магазина само наше присутствие уже неудобство, даже если бы мы вели себя совершенно идеально - ходют, топчут, шумят, в тишине по-любому приятнее сидеть, а магазин с нас ничего не имеет. Поэтому в такой ситуации просто нормально себя вести, к сожалению недостаточно, нужно прикладывать значительные услиля к тому чтобы вести себя офигенно. Это непросто, особенно потому что у каждого о "нормально" представление свое, но нужно стараться.
Поэтому варианта собственно два: мы должны как можно меньше светиться и маячить, быть предельно вежливыми и не давать ни малейшего повода для недовольства, либо начать платить аренду. :(

Кстати, особо хочу отметить - наибольшее время мы мозолим глаза во время походов на перекур. Поэтому, если ходить будем чуть реже и молча, вероятно это сильно повлияет на ощущение.

_________________
Владелец магазина "Остров"

War doesnt determine who is right, only who is left.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 00:00
Сообщения: 14
Откуда: TLT
а курить где-нибуть внутри этого "служебного помещения" нет возможность?

_________________
-_-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 15:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
лишний повод бросать курить ;)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 00:00
Сообщения: 14
Откуда: TLT
з.ы. если бы такая возможность была...проблем бы не было вообще

_________________
-_-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 15:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
JustMe писал(а):
а курить где-нибуть внутри этого "служебного помещения" нет возможность?


нет :)

не. ну честно, народ, пройти МОЛЧА через торговый зал в состоянии любой человек. Не хлопнуть ни разу дверью тоже. Не пить возле клуба пиво - тем более.

Хочется подоставать продавцов - заказывайте почаще у них кофе или чай. :) Это уже их работа. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 15:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
JustMe писал(а):
а курить где-нибуть внутри этого "служебного помещения" нет возможность?


нет :)

не. ну честно, народ, пройти МОЛЧА через торговый зал в состоянии любой человек. Не хлопнуть ни разу дверью тоже. Не пить возле клуба пиво - тем более.

Хочется подоставать продавцов - заказывайте почаще у них кофе или чай. :) Это уже их работа. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB