Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 01-05, 17:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
цена старсити $10+ а это даже больше 300р учитывая то что сейчас буквально через месяц с копейками ротнуться ВСЕ фильтры, вивид земли и озерца - из манабазы останутся тольео дуалки новые, 3-х цветные тапки из алары и терраморфик - и все)).... если короче то смысл моих слов в том что они еще подорожают потому что нужны будут всем

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-08, 19:35
Сообщения: 105
цена на стар сити 9,99 бакинских мы всегда считали цена деленная пополам вот вам и цена в деревянных...всем надо понятно...только вот особенность нашего кулба токова что все дерут ппц как дорого...я прихожу к выводу что покупать у нас в клубе дорого и не целесообразно...проще в инете взять пускай подождать но хотябы по нормальной цене. Считаем комплект дуалок у нас в клубе 1200р если по 300р если по нормальной(170-180р) 680-720 вот вам и разница а если нужно 2 комплект то выбор очевиден- ждем 1-2 месяца и покупаем в инете =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Хм.... ты можешь купить в инете комплект дуалок по 170-180 штука?
Нет.
Думаю если бы такая возможность была у кого-либо (была бы она у тебя - ты бы уже купил их), цены в Тольятти не были бы 200-250. Ибо любой желающий дуалки, просто заказывал бы их в инете. Цена дуалок 200 минимум - 300 максимум. Это факт.

Возмущаться можно сколько угодно.

Если ты можешь купить по 170-180 покупай... Зачем пытаться изменить цены в городе?
Если не можешь - смирись с тем, что они стоят 200-250.

П.С. Я хочу купить "бердов" по 30р. И могу считать барыжнечиством то, что они стоят 250-300. Но от этого их цена не изменится.

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
dolgopolovya писал(а):
...если по нормальной(170-180р) ...


Можно, если не трудно, любое подтверждение этих слов.
Ссылочку на продавца дуалок по 170-180р в студию.

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-08, 19:35
Сообщения: 105
ухахаха берда стоит 200 позже 180 а в инте можно по 170-180(дуалки) взять тока чуть позже яж написал 1-2 месяца народ навскрывает вот тогда и трейд будет..извиняюсь что все выше сказанно не по поводу зандикара...просто навеяло а цены у нас в клубе завышены это факт думаю с этим многоие согласятся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 21:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
пример 10-ки кстати говоритоб обратном: пейны месяц-два после релиза продавались легко по 100-120, Пуша подвердит, бывший барыга. ;) А потом как то вот 150 и недешевле, раве что пустоши да бр-земля... и то 150 было дешево.


мой прогноз по ценам на дуалки: 150 будут продавать чтобы срочно добыть бабосы :) 200 - цена на малоиспользуемые дуалки и в случае если человек особо не играет стандарт и жаждет быстрее получить деньги на драфт. 250 - средняя цена. 300 - нормлаьная цена по которой можно будет купить землю почти всегда. 350 - земля нужна завтра. 400 - земля нужна сейчас. 500- земля нужна за 10 минут до квала на нац. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Пейны переиздавались... плохой пример.
Данные дуалки не переиздаются - т.е. их нет ни у кого.
И через полтора месяца они станут по сути единственной стабилизацией. Лучшей из всего что есть.
250-300 действительно вполне реальная цена за такие земли....

Кстати драфты по м10 фактически исчезнут после Зендикара...
И где тогда брать земли? О_о А без них два-три цвета хреново...

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Вернёмся к Зендикару.

Полная возможная информация на данный момент в одном месте:
http://forums.mtgsalvation.com/showthread.php?t=170935

Спойлер (пока единственное центролизованное место, если будет другое ссылку дам позже):
http://forums.mtgsalvation.com/showthread.php?t=177636

----------------------------------

It's been confirmed that Nissa Revane, the G/B planeswalker from the XBOX360 game Duels of the Planeswalkers will be featured in card form in the set.

В игре на XBOX Нисса - Чёрно-Зелёная... какая она будет в Зендикаре не известно. Но подтверждено, что будет.
Так же подтверждено, что будет Чандра (в каком виде не известно... разве что красная).
-------------------------------------

Земли в бустерах и Фэт-паках будут с полноразмерными картинками как до этого в фановых сетах...
-------------------------------------

В Зендикаре будут Мерфолки...
-------------------------------------

...I do feel the world we've create is a resonant one, but not one with pirates or dinosaurs. Or robots. Or ninjas. Or monkeys...

Ни пиратов... ни динозавров... ни роботов... ни ниндзя... ни обезъян (кирдейпов не будет? О_о)...
Вампиры?
Мерфолки?
Ангелы???
будем ждать...
-------------------------------------

The set introduces new mechanics and has one returning favorite.
Новые механики и 1 старая (кикер как мы теперь уже знаем).
-------------------------------------

FAKES

Several fake cards including 'spellshapers' that exiled graveyard cards as a cost, delve cards, and a 'mechanic' called 'sway' which was just alternate casting costs have been posted.
They are all fake.

А жаль...
--------------------------------------

Пока вся инфа.

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:41
Сообщения: 363
А вы, господа, жаждущие низких цен в городе, играйте в драфты больше, тогда может и цены в городе будут адекватнее, а то знаете со стороны это выглядит так: есть кучка людей в клубе, они карты рисуют, и потом барыжут, уроды, а то что как раз они, играющие драфты, и формируют кардпул в городе и трятся на это, об этом никто не хочет задумываться. Цены такие вовсе не от жадности, а от того, по большому счету, что никто картон продавать не хочет, а если и готов продать то по другой цене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 18:09
Сообщения: 746
Странно рассуждать о ценах... У каждого продавца своя видимость цен на карты, каждый имеет свои аргументы за такие цены(и не обязан их озвучивать) и осуждать за какие либо цены неправильно ИМХО. Не нравиться-создай конкуренцию,этим заставишь продавцов пересмотреть свои цены

_________________
Обещаю флеймить везде!
Так уж повелось...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 10:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
2 ПУШ и САНЕК: тема карт и продаж их в отдельной ветке уже обсуждается. Я там в принципе уже все вами сказанное озвучил :) В этой теме мы говорим о Зендикаре. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Паша Добрый писал(а):
...I do feel the world we've create is a resonant one, but not one with pirates or dinosaurs. Or robots. Or ninjas. Or monkeys...

Ни пиратов... ни динозавров... ни роботов... ни ниндзя... ни обезъян (кирдейпов не будет? О_о)...
Вампиры?
Мерфолки?
Ангелы???
будем ждать...


Хотел бы я увидеть сет посвящённый Kavu (ФТК например переиздался бы в тему...) или сет Ангелов... (Десолейшн... Экзольтед...)

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 18:09
Сообщения: 746
Хех, думаю в магии не будут некоторое время переиздавать старые дорогие рары(и врас тоже) тем самым увеличивая кол-во вскрытых бустеров

_________________
Обещаю флеймить везде!
Так уж повелось...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Значит Каву ))) Фтк - анкомон ^_~

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Новое "зверушко" в спойлере Зендикара...
Немного странное...
Драфтовый сильный мифик (близкий к полому... если бы не 6 маны)... непонятно как применимый в констре.

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB