Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 20-04, 09:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 19:25
Сообщения: 82
Блин...вальнуть всухую Миху уже не удастся... Вчера как то очень неудачно сыграл. Уже думаю: а не послать ли все куда подальше? Какие бы ростеры не составлял, какие бы тактикаи не прикидывал, отряды поддержки и иже с ними...все банально упирается в невезение на дайсах. Начал бой первым, из всех отрядов (а уж их у меня было немерянно, и не стреляли тогда только два) не попали ВСЕ!!!! В этот же ход с поголовным чарджем орков, повально провалились почти все броски на сэйвы... средние выпадание было 1 и 2 (и это у космодесанта с их 3-м сэйвом!!!!). В рукопашке был убит 1 (!!!!) орк, и то капелланом, ассалтеры сдулись как один... Только на второй ход удалось нанести хоть какие то потери одним отрядом скаутов (это просто писец - сыграл отряд который должен был просто вынести грузовик и все... нет слов).
Вобщем сказать, что я в шоке - ничего не сказать.... И пусть Миха не пыжится - тут не было его военного гения, тут было мое банальное невезение на его кубах. Блин, все равно не верю в то, что он свои дайсы зашаманивает. Но другого объяснения я просто не вижу....
Хау, я все сказал.

_________________
Мы те из сил, что вечно хочут ла, и вечно совершают благо...
Издевательство над Гёте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 16:43
Сообщения: 228
Откуда: Тольятти
гм, ничего я не шаманю. ты знаешь что? причины такого разгрома вот какие:

1. кубики. да, видимо лучше купить свои :) хотя я с ними ничего не делаю такого.

2. слишком близко поставил своих ребят. капелана подвел на растояние чаржда. зачем, спрашивается? скауты были не жильцы на таком растоянии...

3. как видишь, ракетница себя не окупает. маленький бласт - в итоге от выстрела с 4 силой - из 7 потенциальных жертв дох, в среднем, всего один. может все таки лазки брать? они и по технике получше, да и боссу "инстант дес" могут сделать.

4. зря игнорируешь ассолтное оружие в отрядах тактикалов. огнемет - неплохая помощь перед чарджем. сразу можно моделей 5 накрыть, ранение на 4+ и сейвы я не кидаю (АП 5)

5. ассолтники - то что тебе надо против спидфриков - 2 атаки, 12" мув + 6" чардж. упираешь их в край стола, тактикалов тоже. я несусь к тебе, но в первый ход в чардж не въезжаю - ты далеко стоишь. вскрываешь мои банки лазками перекрестным огнем и в свой ход чарджишь асолтниками. где то так. твоя задача - не дать чарджить мне. тогда я не кидаю ВААААГХ, меньше атак, меньше инициатива, нет моей стрельбы из бурн перед чарджем.

в общем все не так плохо :)
можем попробовать поменятся сторонами - я маринадом, а ты орками

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 16:43
Сообщения: 228
Откуда: Тольятти
ребята, едете во флейм :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB