Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 27-04, 08:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
По просьбе Паши выдержка строк этого поста которые привлекли мое внимание с моими комментариями:

начиная с ответа Хирдману (САНЕК)
Цитата:
Ради интереса - попробуй сдать на судью. Хотя бы порешай задачки которые им даются. Если ты будешь ВСЕГДА решать на 90% без использования интернета - я возможно прислушаюсь к твоему мнению о магии. А пока - моё мнение - ты не знаешь основ.
Я думаю твое мнение о том что человек не знает основ при том что ты его практически не знаешь одно из проявлений того что Галя назвала "мега крут".

Цитата:
Знание сета или своей колоды не делает игрока сильным игроком.
Ты знаешь что такое: "Угэ", "Психатог", "Оса"? "Тинкер"? "Можно ли убить игрока на первый ход ИГРЫ не дав ему задровать карту? (т.е. в апкипе)".
Цитата:
Ты можешь ответить без использования инета (прямо сейчас - себе, тут можно не отвечать), что такое Стейт-бейз-эффект и КОГДА он проверяется?

А у большинства людей играющих давно эти вещи уже идут на уровне подсознания.

Это даёт им право - судить о картах.


Может быть ты СИЛЬНО удивишься но ты тут НЕ ОДИН знаешь что такое Угэ, Психатог и т.д. и без инета и прямо сейчас :)
Цитата:
...Отмеченое чёрным - бред сивого "зелёного" кобыла....

Сам то ты кто?
Цитата:
Сомневаюсь, что ты лично играл хотя бы половиной колод которые формируют нынешний метагейм. А я уже играл и не 1 десяток раз. Для меня это правило поиграть за и против любой колоды которая представлена в текущем метагейме.

Спираль - если не ошибаюсь конец 2006 года. Ноябрь где-нить. Считай сам, где там 4-5 лет...

Ну хотя бы здесь обрадовал - действительно, продолжай придерживать своё мнение и не писать ересь.

Вы я смотрю яро боретесь за свое имхо а вот чужи ну никак не признаете - айя-яй :roll:
Цитата:
Зы. После любого? Попить чай? Спросить который час? Я спросил про чёткие шаги либо фазы... А чем они отличаются фазы от шагов? ты этого не знаешь.
может еще спросишь - а что такое мтг? знаешь? :lol:
Цитата:
ЗЗЫ. Я написал - опыт. Колоды имеют всего 3 типа. Ну или сочитают эти 3 типа. Чем большими вариациями (построеными на разных картах) этих типов ты играл - тем больше у тебя опыта. Опыт формирует понимание игры. Ты же - играешь с ошибками даже своей декой.
Если ты знаешь "атога" "осу" тинкер" "уг" может фулпрокси сыграем? ^_^ Или ты просто названия слышал? О_о
Опять какие то заключения о своей мегакрутости :lol:
Цитата:
Докажем на примере.
Composite
1. 1899 Kirill G. Rodionov
2. 1861 Artem Kostenko
3. 1805 Pavel Naumov
4. 1799 Alexander Nikashin
5. 1754 Vladimir V. Fatenkov
6. 1714 Alexander A. Lebedev
7. 1706 Samoilov V Pavel
8. 1677 Dmitry Mironov

Информация взята с mtg.ru.

8 место. Дима Рип. Единственный человек который претендует (и между прочим обоснованно) на звание судьи. Т.е. уровень знаний правил у него более чем.
на мтг.ру информация не заканчивается Димой Мироновым, и не содержит строчки Samoilov V Pavel и видимо строчки Pavel Shmelev и Michail E. Zhernoyarov вам не дало написать ваше наикрутейшество.... в очередной раз доказал мне свою предвзятость. Дима Миронов, расстрою тебя, ни единственный претендент на звание судьи в нашем городе.
Цитата:
Тролль нашёл еду(с)
Mr. Green Mr. Green Mr. Green

До чего же я обожаю это дело...
Razz
Цитата:
Боюсь в споре на знание правил мо мной - ты лёгко можешь проиграть.
Есть опасения что проигравший будешь ты. :)
Цитата:
Повторюсь: Тролль нашёл еду... (с) А от Вас, простите, запашок ещё тот теперь... Twisted Evil
На этот выпад я уже ответил - повторюсь - от Вас - смердит.
Цитата:
Тема была создана мной для обсуждения потенциальных карт нового сета. Переход на личности начали, а после поддержали всего 3 человека:

1. САНЕК
2. Продолжил Swat
3. Ну и "типа самое умное лицо" состроил HoTicE.
Ты начал выпячивать свою "крутость" первый
Цитата:
Итог.
Ребят собственно, именно Вас троих считаю (на форуме конечно) не умеющими себя вести. Хамство, безнаказанность и срач начинаются именно с Вас.
Срач начал ты и потешался над этим - попробуй доказать обратное...
Цитата:
Да. Я пишу много. Да я готов отвечать на каждый пост - НО - я никогда не перехожу на личности первый.
Пиздеж.
Цитата:
"Грустно жить в зоопарке между обезьяной и жирафом.... Обезьяна весь день анекдоты рассказывает, а жираф всю ночь смеётся..."(с)
На себя в зеркало давно любовался?
Цитата:
to Yakovleva Galina:
Только человек откровенно глупый и не имеющий жизненного опыта будет вешать ярлыки на человека которого не знает.

Хам, и кстати, вы знакомы.
Цитата:
to HoTicE:
Ну... "каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу... дьяволу служить или пророку..." (с)
Мне кажется, что это совершенно не твоё дело - чем, где и как я занимаюсь. А тем более - судить о "интересности" или "нужности" этих занятий.
А я и не лезу в твои дела и занятия, и то что я считаю что сидеть на форуме менее интересно чем то чем я занимаюсь это не означает что я навязываю это тебе.

Вобщем я сделал для себя выводы:
1. Имхо Паши Доброго это Догмат высшей степени и ни в коем случае не подлежит обсуждению, а то паша начинает троллить :lol:.
2. Имхо Отличного от Паши Доброго члена форума - он запишит в Ересь, ладно хоть от церкви не отлучает и не насылает Анафему :lol:
3. Всякому спорящему с Пашей Добрым он насылает Слабоумие :) и потому сразу в конце своих реплик он срочно задает глупый вопрос.
4. Вести беседу с таким человеком мне не интересно и малоприятно - (сейчас наверно напишет - "Ну и слава Богу :)".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Ребята, две просьбы:

1. если вы пишете "я не хочу больше писать" "на не о чем говорить" и т.п. то делайте это, переставайте писать и говорить в теме. :)

2. Как бы то ни было я считаю что если человек начи нает тему то он не только отвественнен за ее ведение, но и в праве ставить в этой теме свои вопросы и самому вести линию обсуждения.

Я воспринимаю эту тему как авторскую колонку Павла по поводу нового сета. Если вы не разделяете каких то идей, видений и чаяний его в этой теме - заведите новую. пока же просто тема загажена, спор бесмысленен. Вообщем то во флудовой комнате он вполне себе нормально смотрится.

п.с. сначала думал просто закрыть тему. но ведь надо же вам где то продолжить спор.

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-08, 19:35
Сообщения: 105
я в шоке... Паша Добрый...что с тобой так нельзя с людьми разговаривать особенно с дамами..плохо паша плохо(помоему это не твой уровень)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
dolgopolovya писал(а):
я в шоке... Паша Добрый...что с тобой так нельзя с людьми разговаривать особенно с дамами..плохо паша плохо(помоему это не твой уровень)
:lol: фу Паша, фу, плохой, нельзя :lol:
З,Ы, А на втором драфте ночном в топ Паша вошел или на вылет играли?

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Swat писал(а):
:lol: фу Паша, фу, плохой, нельзя :lol:
З,Ы, А на втором драфте ночном в топ Паша вошел или на вылет играли?


:lol: :lol:
2 место.

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 01:47
Сообщения: 800
А драма всё разгорается :mrgreen: Ладно и я дровишек подброшу чуть в соседний костёр? (с)Классик

Цитата:
Любая про-колода не проданая до наца это на 99% выброшеные ~10т.р. на ветер

Не совсем верно, есть карты, которые в эксте и легаси не теряют в стоимости по сравнению с типом. Как примеры: Тармо, Джитта, Конфидант. Из ныне играющих - Сотсиз, Блоссом, Ларк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 06:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 18:49
Сообщения: 1137
Откуда: Тольятти. Новый город.
Драмы уже нет. :roll:
Для меня тема себя изжила.

_________________
ICQ: 290-855-238

"МТГ в клубе - это для неудачников, которым не положено играть на кухне." (с) ^_~
"Я не эльф... я андэд..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB