Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 17-04, 01:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Что делатьв этой ситуации?
Опрос закончился 15-06, 12:44
Забанить в клубе нафинг 87%  87%  [ 13 ]
Ввести дополнительные меры контроля (декчек и т.д) 13%  13%  [ 2 ]
Мне ваще пофигу 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
Антоша Гантеля писал(а):
Jamar Ali писал(а):
Эх, если бы чика и пиво отбивали желание читерить... :roll:


Напоите громобоя пивом и снимите ему чику - желание читерить отпадёт. Инфа 100%. :lol:


Я тебя может быть шокирую но Артем Костенко сейчас на пмж в Москве, зарабатывает на жизнь написанием статей о премьерных событиях столицы для КМ, что позволило ему например лично по фотографировать Анджелину Джоли, знать лично многих звезд отчественного и зарубежного шоубизнеса - например на съемках фильма Выкрутасы, который скоро выйдет в кинотеатры страны он познакомился с Иваном Ургантом, Антоном Хабенским и Милой Йовович. Артем сейчас не играет в МТГ потому что не находит для нее места в своей жизни, в место этого он например посещает ночные клубы в одном из которых он познакомился с Аней Семенович, она ему дала телефончик и они регулярно общаются. Еще он подрабатывает снимаясь в массовках различных новых сериалах.
В общем у него сейчас полная и интересная жизнь - а чего добился ты братюня ? :)

з.ы. не сочтите за агитацию просто меня такие вот откровения с вывозом на показ недостатков других умиляют

з.ы. вообще не пойму к чему весь этот некропостинг :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 17:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Миша, не отпугивай клиента. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 01:01
Сообщения: 28
HoTicE писал(а):
Антоша Гантеля писал(а):
Jamar Ali писал(а):
Эх, если бы чика и пиво отбивали желание читерить... :roll:


Напоите громобоя пивом и снимите ему чику - желание читерить отпадёт. Инфа 100%. :lol:


Я тебя может быть шокирую но Артем Костенко сейчас на пмж в Москве, зарабатывает на жизнь написанием статей о премьерных событиях столицы для КМ, что позволило ему например лично по фотографировать Анджелину Джоли, знать лично многих звезд отчественного и зарубежного шоубизнеса - например на съемках фильма Выкрутасы, который скоро выйдет в кинотеатры страны он познакомился с Иваном Ургантом, Антоном Хабенским и Милой Йовович. Артем сейчас не играет в МТГ потому что не находит для нее места в своей жизни, в место этого он например посещает ночные клубы в одном из которых он познакомился с Аней Семенович, она ему дала телефончик и они регулярно общаются. Еще он подрабатывает снимаясь в массовках различных новых сериалах.
В общем у него сейчас полная и интересная жизнь - а чего добился ты братюня ? :)

з.ы. не сочтите за агитацию просто меня такие вот откровения с вывозом на показ недостатков других умиляют

з.ы. вообще не пойму к чему весь этот некропостинг :)


Громобой, перелогиньтесь. :grin:

Если серьёзно, то мне пофиг на Артёма, как и ему пофиг на меня. Хорошо если всё вышенаписанное правда. Я желаю ему всяческих успехов по жизни и чтобы мадмазель Семенович дала ему полапать себя за тити.
Что же касается меня, то я женился и устроился работать на вазеп. Вот собственно и вся история. Я типа неудачник, или чо? :grin:

Братюнь, торгани-ка щщами, можно в личку. Ник знакомый, а как выглядишь вспомнить не могу.

_________________
ПЫЩЬ ПЫЩЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
Антоша Гантеля писал(а):
Громобой, перелогиньтесь. :grin:

я не громобой - это тебе тут многие сказать могут :)
Антоша Гантеля писал(а):
Если серьёзно, то мне пофиг на Артёма, как и ему пофиг на меня. Хорошо если всё вышенаписанное правда. Я желаю ему всяческих успехов по жизни и чтобы мадмазель Семенович дала ему полапать себя за тити.

Уменя сложилось мнение что тебя это сильно волнует иначе как объяснить недавний эпос про детство громобоя :)
Антоша Гантеля писал(а):
Что же касается меня, то я женился и устроился работать на вазеп. Вот собственно и вся история. Я типа неудачник, или чо? :grin:

Если это вся история и это все чего ты планировал добиться - то да :) ты неудачник - жизнь гораздо интереснее и больше
Антоша Гантеля писал(а):
Братюнь, торгани-ка щщами, можно в личку. Ник знакомый, а как выглядишь вспомнить не могу.

Я тебе не брат и у меня не щи и к чему тебе знать как я выгляжу - вычислять начнешь ? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 01:01
Сообщения: 28
HoTicE писал(а):
Антоша Гантеля писал(а):
Громобой, перелогиньтесь. :grin:

я не громобой - это тебе тут многие сказать могут :)


В моём посте какбе можно было проследить тонкую нить айрони.

HoTicE писал(а):
Антоша Гантеля писал(а):
Если серьёзно, то мне пофиг на Артёма, как и ему пофиг на меня. Хорошо если всё вышенаписанное правда. Я желаю ему всяческих успехов по жизни и чтобы мадмазель Семенович дала ему полапать себя за тити.

Уменя сложилось мнение что тебя это сильно волнует иначе как объяснить недавний эпос про детство громобоя :)


ОК, да будет так. :cool: Только не забывай, что про Семенович и новую богемную жизнь г-на Костенко я узнал от тебя на несколько минут позже моего шедеврального эпоса про детство. К слову, эпос про детство не содержал ни капельки злобы и желчи. Просто причины и предпосылки. А главное честно.

HoTicE писал(а):
Антоша Гантеля писал(а):
Что же касается меня, то я женился и устроился работать на вазеп. Вот собственно и вся история. Я типа неудачник, или чо? :grin:

Если это вся история и это все чего ты планировал добиться - то да :) ты неудачник - жизнь гораздо интереснее и больше


Эх, нравятся мне такие люди, которые любят поучить жить. Миша, тебе тридцач, ты работаешь в мадженде программером. Я в 22 года был заместителем директора по логистике. Я не к тому, чтобы пиписьками померятся, просто у каждого своя жизнь, свой путь и свои ценности. Кому-то карьеру и бабло, кому-то семью и детей, кому-то всенародное признание, кому-то пожить свободно и.т.д. Я женился в 22, ты холостой в 30. Это не плохо и не хорошо - каждому своё.

HoTicE писал(а):
Антоша Гантеля писал(а):
Братюнь, торгани-ка щщами, можно в личку. Ник знакомый, а как выглядишь вспомнить не могу.

Я тебе не брат и у меня не щи и к чему тебе знать как я выгляжу - вычислять начнешь ? :)


Слушай, ты как-то принимаешь всё очень близко к сердцу.
Жернояров Михаил, 11.08.80 г.р., уроженец г Шуя Ивановской области. Явки, пароли, все дела. Тут не надо быть Шерлоком Холмсом, яндекс и вконтактик вычисляют тебя с двух кликов.

Я ж не со злым умыслом, просто ник знакомый, а лицо вспомнить не мог. Теперь вспомнил лицо. Не злись, давай лучше дружить. :grin:

_________________
ПЫЩЬ ПЫЩЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 08:35
Сообщения: 787
Откуда: Чатланин
Антоша Гантеля писал(а):
ОК, да будет так. :cool: Только не забывай, что про Семенович и новую богемную жизнь г-на Костенко я узнал от тебя на несколько минут позже моего шедеврального эпоса про детство. К слову, эпос про детство не содержал ни капельки злобы и желчи. Просто причины и предпосылки. А главное честно.

Я всего лишь пытался показать тебе что люди меняются - иногда в лушую сторону.
Антоша Гантеля писал(а):
Эх, нравятся мне такие люди, которые любят поучить жить. Миша, тебе тридцач, ты работаешь в мадженде программером. Я в 22 года был заместителем директора по логистике. Я не к тому, чтобы пиписьками померятся, просто у каждого своя жизнь, свой путь и свои ценности.

Я начал работать с первого курса института и в свои 30 увидел больше 1-й организации :) и по прежнему вижу в себе потенциал к росту - из некоторых организаций я уходил потому что выше меня был только начальник занимать место которого я не хотел - потому что это грозило застрять в этом месте очень на долго :) я предпочитаю что бы работа была не только денежной но и интересной.
Но тут как говорится у каждого свой пусть и я не буду ничего советовать я всего лишь ответил тебе в тон.
Антоша Гантеля писал(а):
Кому-то карьеру и бабло, кому-то семью и детей, кому-то всенародное признание, кому-то пожить свободно и.т.д. Я женился в 22, ты холостой в 30. Это не плохо и не хорошо - каждому своё.

Я женился первый раз в 24 и я не холост а разведен все таки есть разница :) У меня есть замечательный сын которому пошел 6-й год и я им очень горжусь ну а то что с мамой его не срослось так уж получилось. Есть другая девушка с которой у меня очень серьезные отношения. О жизни я много чего могу рассказать я ее видал с разных ракурсов :)
Антоша Гантеля писал(а):
Слушай, ты как-то принимаешь всё очень близко к сердцу.
Жернояров Михаил, 11.08.80 г.р., уроженец г Шуя Ивановской области. Явки, пароли, все дела. Тут не надо быть Шерлоком Холмсом, яндекс и вконтактик вычисляют тебя с двух кликов.

Я и не скрываюсь - как бы не надо оно мне :)
Антоша Гантеля писал(а):
Я ж не со злым умыслом, просто ник знакомый, а лицо вспомнить не мог. Теперь вспомнил лицо. Не злись, давай лучше дружить. :grin:

ок, но неплохо бы все же знать с кем я веду беседу :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 01:01
Сообщения: 28
HoTicE писал(а):
Я всего лишь пытался показать тебе что люди меняются - иногда в лушую сторону.


ОК, но если человек раньше бегал по лесу с палкой и играл в кки, а теперь начал писать статьи для жёлтой прессы (я вчера вечером не поленился почитать его труды) и познакомился с г-жой Семенович, это ещё не значит, что он изменился, и уж тем более не значит что в лучшую сторону. Хотя это наверное какой-то шаг вперёд.
Я ещё раз подчеркну, что ничего против Артёма не имею, никакого зла на него не держу и отношусь к нему никак. То есть совсем никак. Мне абсолютно всё равно. Я тут написал вчера исключительно от скуки.

HoTicE писал(а):
Я начал работать с первого курса института и в свои 30 увидел больше 1-й организации :) и по прежнему вижу в себе потенциал к росту - из некоторых организаций я уходил потому что выше меня был только начальник занимать место которого я не хотел - потому что это грозило застрять в этом месте очень на долго :) я предпочитаю что бы работа была не только денежной но и интересной.
Но тут как говорится у каждого свой пусть и я не буду ничего советовать я всего лишь ответил тебе в тон.


Я начал работать в 14 лет, и в свои 23, когда делаю ксерокопию трудовой, тётечки-ксерокопировальщицы очень удивляются количеству записей. Но речь-то не об этом, а о том что вещи можно преподносить по-разному. Можно снимать комнату в малосемейке в алтуфьефо, строчить пачками жёлтые статьи, кушать ролтон и ездить на метро, но преподнести это можно как жизнь в москве, успешная работа в журналистике и знакомство со звёздами. А можно вполне осознанно завести семью, устроиться на работу в дирекцию по закупкам автоваза на весьма интересную и полезную работу, но преподнести это как "женился, устроился на вазеп, а чо?". Это я к тому, что все врут и до правды хрен докопаешься.

HoTicE писал(а):
Я женился первый раз в 24 и я не холост а разведен все таки есть разница :) У меня есть замечательный сын которому пошел 6-й год и я им очень горжусь ну а то что с мамой его не срослось так уж получилось. Есть другая девушка с которой у меня очень серьезные отношения. О жизни я много чего могу рассказать я ее видал с разных ракурсов :)


Ты большой молодец. Я серьёзно.

HoTicE писал(а):
ок, но неплохо бы все же знать с кем я веду беседу :)


Завтра познакомимся. Я надеюсь, что доеду завтра до клуба.

_________________
ПЫЩЬ ПЫЩЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 13:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
имей ввиду - с новичков простава. :))))

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 01:01
Сообщения: 28
Jamar Ali писал(а):
имей ввиду - с новичков простава. :))))


А со старичков?

_________________
ПЫЩЬ ПЫЩЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 13:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
ой, ну принеси 2 литра пепси и всех делов. :) пить хочется, не поверишь :))))

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 01:01
Сообщения: 28
Jamar Ali писал(а):
ой, ну принеси 2 литра пепси и всех делов. :) пить хочется, не поверишь :))))


Тогда с тебя красивая базовая земеля.

П.С. А чо там кошерных гаштетов нету чтоли поблизости? Там же что-то вроде посадского вроде с торца.

_________________
ПЫЩЬ ПЫЩЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
ну вот и купи по пути. :))))


Землю кстати на 2 литра пепси легко поменяю.

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 01:01
Сообщения: 28
Jamar Ali писал(а):
ну вот и купи по пути. :))))


Землю кстати на 2 литра пепси легко поменяю.


А сколько сейчас земля стоит? Рубля 3?

_________________
ПЫЩЬ ПЫЩЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
я думал тебе фойл нет? :)


обычная рубль. 2-3 если красивая полноразмерная. :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 01:47
Сообщения: 800
Красивых полноразмерных земель по 3 рубля готов купить штук 50 легко...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB