Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 20-05, 14:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арена в Тольятти
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 23:12
Сообщения: 98
С 10 числа в клубе Скупой Кракен стартует новая серия констрактед игр - Арена. ( При активной игре участников Арена будет длиться больше месяца)

участие- 50 рублей( за 5 земель- это стартовый капитал игрока) в последствии при проигрыше всех земель можно будет реабилитироваться купив заного 5 земель.

Участники арены будут сражаться друг с другом и с многочисленными отрядами нейтральных войск за ЗЕМЛИ великого мира.... :lol: ( думаю сами и придумаем как будет называться тот мир, который будет изображён на карте с землями) и за ПРИЗОВЫЕ ОЧКИ.

Каждый игрок может играть различными колодами. Чтобы не возникало вопросов: за один день хоть десятью колодами можно переиграть. В колодах могут любые карты кроме БАНеных карт :)

Все игры турнира Арена должны проводиться в клубе Скупой Кракен в его рабочее время. В дальнейшем прошу всех желающих принимать участие в этой серии игр выложить в этой теме номера своих сотовых чтобы всем было удобно назначать встречи друг другу и вызывать друг друга на бой.
По поводу вызова на бой- это добровольно тоесть от вызова можно отказаться . битвы идут на очки и на земли.
На каждый бой каждый из игроков ставит одну землю . победитель получает 1 землю проигравшего и еще 4 очка, проигравший же лишается земли и получает 3 очка.

Каждый игрок имеет право один раз за каждую игровую неделю вызвать противника на ТРЕНЕРОВОЧНУЮ ВСТРЕЧУ. при этой встрече игроки просто не выставляют на кон земли. так же они получают очки за эту игру.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ПЕРЕЛИВАТЬ ЗЕМЛИ ОТ ОДНОГО ИГРОКА ДРУГОМУ. ПОДОБНАЯ ПОЛИТИКА БУДЕТ НАКАЗЫВАТЬСЯ СУДЬЯМИ И ВЕДУЩИМ АРЕНЫ(МНОЮ). :smile: это правда!!!! так что

Лучник

ни каких :я сдаюсь в начале игры :wink:

ТАКЖЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЫЗЫВАТЬ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ИГРОКА НА БОЙ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДРЯД... ( можно вызвать игрока 1 потом вызвать игрока 2 а потом уже опять можно игрока 1).

выиграные земли(сектора их можно еще называть) можно ОБМЕНИВАТЬ на очень приятные карты( какие карты уточнит потом руководство клуба)
10 земель-
15земель-
20 земель-
ну опятьже чем больше земель тем круче карта) это всё потом в ходе игры устанавливает клуб.
так же за призовые очки вы тоже будите получать карты( НО ТУТ УЖЕ ИХ НЕ ОБМЕНИВАЕТЕ НА КАРТЫ как в случае с землями)
градация:
30
50
100

что еще не сказал)) ааа .. точно вспомнил самое приятное.
Это нейтральные сектора!!! о них в следущем сообщении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 23:12
Сообщения: 98
ну а теперь о НЕЙТРАЛАХ.

Это классовые отряды.(например ковены , эльфы , стражи леса и т.д.)

Игрок сражающийся и нейтралами в случае поражения ничего НЕ ТЕРЯЕТ.только получает за поражение 3 очка в капилку.
за победу же получит 4 очка и сектор( В СЛУЧАЕ С БОССАМИ ПОЛУЧИТ ДВА СЕКТОРА).

Эти колоды составляю я... знаю щас все начнут говорить мол фиг выиграешь твои колоды)))). нет это не так.. вот честно говорю. будут как и слабые так и сильная колода ( БОСС)

Для сражения с нейтралами необходимо будет соответствовать некоторому кретерию.. со слабыми нейтралами смогут сражаться НУ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ. за ОООООЧЕНЬ редким исключением.
в дальнейшем всех игроков буду предупреждать о появлении новых отрядов нейтралов на територии нашего ФэнтЭзи мира :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 23:12
Сообщения: 98
НУ что а теперь про первый день 10 число.

Нас ждут две фракции нейтралов:
Первыми порадуют вас КОВЕНЫ

чтобы все могли прикинуть и как то пересмотреть свои колоды скажу основополагающие карты ЧЕТЫРЁХ отрядов ковенов из 5
- МОлоХ - самый слабый отряд
-Пожиратель Душ-чуть сильнее но тоже примитивен
-тальгата(да она самая 8 сэт) - но её поддержка будет слабоватой.( подсказка - будет много с ней разрядчиков так что учтите)
- жрец тьмы... очень сильная и главное стойкая карта , дающая ковенам инкарнацию!!!!!!!! Советую почитать эту карту и придумать как её обезвредить ) на самом деле будет не очень трудно.
- а вот уже последний БОСС)) символично будет назван СОУЛТРАДОМ. как никак столица Ковена :smile:

В отличае от предшествующих ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ тут будут присутствовать БЛОКЕРЫ . их будет не мало. ( куонти , кетциана, тальгатта старая) так что для тех кто захочет потигаться с этим отрядом.. нада будет хорошо поразмыслить( но за этих парней вы получите 2 земли)) кстати если уж окажется слишком сильной дэкой то возможно еще и получите за побед удвоенные очки . и того хорошая попытка посудите сами... не убил боса - ничегон е потерял а получил 3 очка... а выиграл- 2 земли тебе сразу и 7 или 8 очков ;) дерзайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 23:12
Сообщения: 98
вторая фракция ЭЛЬФЫ... будут довольно уязвимыми. честно сразу скажу думаю что ковены будут сильнее..

напишу о них завтра когда доделаю)

Я сам играть не буду ( только нейтралами) так что постараюсь сделать нейтралов интересными для народа. чтобы сильные игроки могли найти себе достойных соперников и получить сщедрую награду.. слабые же игроки смогут сраджаться с менее мощными нейтралами и поднимать свой авторитет на них ввиде очков и земель.

хотябы одна фракция нейтралов будет вводиться каждую неделю.

так же если захочу поиграть то придумаю чтонить типа нашествия чумы)))))) возьму колоду чумы и буду ей всех мочить и отбирать у поражённых земли))))))) шутка;) ну хотя я подумаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 23:12
Сообщения: 98
ВОбщем в заключение скажу что сам считаю идею интересной и главное БЕЗПРОИГРЫШНОЙ. потому что если же не за земли то за очки карты выиграть можно тем более огромное колличество игр. Все пожелания вопросы и коментарии пишите сюда . мой телефон сотовый 8-927-783-75-83

ну всё отписался))) спать иду :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 12:03
Сообщения: 71
Мне понравилась задумка, очень интересно, оссобенно так разнопланово, с нейтралами. И конечно нравится, что ничего не теряеш, единственное что тут может помешать кому-либо в погоне за призами, это только нехватка времени :) . А нашу землю можно назвать например в честь клуба - "Землю великого скупого моро... ой кракена" )).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 23:12
Сообщения: 98
:) про скупого Моро... прикольно) точно нада и будет так назвать. помню както Паша гредил о создании своего государства-Кракенлэнда)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-11, 16:21
Сообщения: 232
Интересно...
Только, наверное не НЕЙТРАЛЫ, а Нейтральные... :)
И как бы земля у нас в Берсерке одна - Лаар, а вот где-нибудь рядом, за "горами" типа живёт Империя "Злобного МОРО...ой - Кракена" :)) (ВО - давайте назовём КРАМОРОКА!! :))
И оттуда приползают все эти ковены-эльфы, которым нафиг наши земли не нужны (ибо далеко), а в кайф чужих на мясо покрошить :)

_________________
Вера - это когда лень проверить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 12:03
Сообщения: 71
Земля-государство "Кракендольф", и великий злобный император этого царства сам великий магист МорокЪ I. И GodFroy создай самую сильную деку чтоб там присутствовал Кракен(есесно прибавь кристалы дополнительные)- это будет что-то типо нашего повелителя, вот он Кракен - телохранитель самого магистра Морока I. :razz: :razz: :razz: :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 12:03
Сообщения: 71
Не лучше будет не "великий злобный император", а "великий скупой король". Вот, и за победу над колодой Кракена. будет что-нибудь очень крутое, например секторов 5шт, типо мы убили его прислужника, и пока МорокЪ I искал нового кракена, мы у него быстренько захапали 5 секторов. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 23:12
Сообщения: 98
вы это мороку скажите потом))) мне лично идея очень нравится :)) :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 12:03
Сообщения: 71
Ты же у нас главный, вот и говори)) Говори быстрее, пока он нас тут не застукал) тоесть не запинал)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 23:12
Сообщения: 98
ну вот короч завтра тоесть в субботу в 4 часа в клубе скупой кракен стартует арена. все результаты в том числе и карта с атметками в интереактивном виде будут храниться у меня все результаты я буду вывешивать на этой странице! вот) эльфов завтра не будет будут только ковены))) но вы их фиг выиграете))))))))шутка) короч до завтра а сегодня все дружна пьём пиво)))) :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 23:12
Сообщения: 98
НАРОД хорошо заметил Базилиск. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭТО ЗАМЕЧАНИЕ!!!!
просто играя в арену вы покупаете один раз 5 секторов за 50 рублей и так ими и играете.. Не нада каждый раз платить 50 рублей когда в клуб приходишь её играть.
Дополнительно нада только покупать за 50 рублей еще сектора в случае потере предыдущих пяти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 12:03
Сообщения: 71
Да пожалуста, я не жадный) скромное замечание ага, угу ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB