Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 29-03, 15:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расписание на 23, 24, 25 и 26 ноября
СообщениеДобавлено: 22-11, 20:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Четверг, 23 ноября.

15-30. Берсерк, новичковый констрактед. Победителей двух предыдущих турниров в четверг посьба уступить право побеждать другим. :) Участие 30 рублей. Призы: полбустера на человека, промокарты.

18-30. ДнД, констрактед-200. Участие 70 рублей (играем за такие деньги и при 4 игроках), призы: бустер ДнД, лист с Конусом.

Пятница, 24 ноября.

18-30. МТГ: ФНМ драфт. Тайм Спираль. Участие 330 рублей. или 400 ,но с призовым бустером. ФНМ-карты.


Суббота, 25 ноября.

13-30. МТГ, констрактед. Участие 15 рублей. Новички играют бесплатно. Призы: бустер (ы) МТГ, карточка маг Азориусов (фойла).

15-30. Берсерк, констрактед ПРОФИ. Участвуют все желающие. Участие 50 рублей. Призы: 1 бустер на человека, промокарты (не менее 2 на турнир).

воскресение, 26 ноября.

12-00. Берсерк, фойловый релиз. Участие 290/310 рублей. Призы, условия - смотрите раздел форума БЕРСЕРК. :)

14-00. МТГ, Профи-констрактед. Новички играют бесплатно. Участие 25 рублей. Призы: бустер (ы) МТГ, фойловый маг Азориусов.

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Последний раз редактировалось Jamar Ali 23-11, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:41
Сообщения: 363
в субботу не участвуют победители двух предыдущих турниров - каких? новичковых? что-то немного не донал кто не может участвовать в эту субботу - я и Аватар что ли?



[Posted by 217.113.112.24 via http://algart.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Ну вообщем, в субботу собираются ка кправило новички, которые конечно же бы хотели играть пок ас равными себе игроками. Деки у них... ну ты помнишь, Паш, сам большинство собирал. Чтобы хоть ка ко обеспечить возможность занимать призовые метса - решили ввести вот таке ограничение. Вообщем, если ты выигрывал 11 или 18 ноября, то сыграть не сможешь. И так далее. Речь идет ТОЛЬКО о субботе.


С другой стороны ничто не мешает провести паралельно второй турнир, тока из профи-игроков. Первыйкандидат - Громобой, он посто жаждет поиграть в субботу. Так что как говорится - нема проблем.

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:41
Сообщения: 363
[Posted by 217.113.112.24 via http://algart.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/kraken.flyb ... orum1.html ]
Jamar Ali писал(а):
С другой стороны ничто не мешает провести паралельно второй турнир, тока из профи-игроков

вот захотят ли? профи игроки... боюсь 8 игроков мы все равно не наберем :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Паш, см. личное сообщение :) Я думаю в декабре мы исправим ситуацию и в субботу будет общедоступный констрактед. А по всокресениям начнем проводить всякие интерестности: например 2-голового гиганта констрактед.

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:33
Сообщения: 201
Кто сможет в субботу сыграть в нормальный констрактед (не новичковый)?

1.Громобой
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Пуш, Аватар, Сват. Интересен ваш ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Громобой писал(а):
Кто сможет в субботу сыграть в нормальный констрактед (не новичковый)?


Чтобы поддержать так сказать начинание Артема: на данном турнире сами ршеите сумму сборов в приз. фонд, а лично от клуба - плюс один бустер Спирали Времени бесплатно (вместо мага Азориусов. Думаю, хоррошая замена). Можете его случайно кому-нить разыграть. как ФНМку :)

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
Я буду в субботу, но вот в ккакой констр играть буду незнаю..если не наберете на Дисиай буду с нубами в Дисиай играть лучще

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 11:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
Вообщем, идея новичкового турнира в субботу вмерла. Соответсвтенно, Громобой может праздновать победу - он играет в субботу в обычный турнир. Все правильно, пора уж вернуть перекос в играх в нужную клубу сторону. Да, если что не обижайтесь народ, если в субботу никто не придет кроме вас и турнир не состоится.


Для новичков же будет день пятница. Условия участия будут ну очень хорошими, так что думаю 8 человек наберется. К сожалению в эту пятницу провести не получится, ждем следующей недели.

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:41
Сообщения: 363
Громобой писал(а):
Кто сможет в субботу сыграть в нормальный констрактед (не новичковый)?


я буду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:41
Сообщения: 363
Jamar Ali писал(а):
Вообщем, идея новичкового турнира в субботу вмерла. Соответсвтенно, Громобой может праздновать победу - он играет в субботу в обычный турнир. Все правильно, пора уж вернуть перекос в играх в нужную клубу сторону. Да, если что не обижайтесь народ, если в субботу никто не придет кроме вас и турнир не состоится.


Для новичков же будет день пятница. Условия участия будут ну очень хорошими, так что думаю 8 человек наберется. К сожалению в эту пятницу провести не получится, ждем следующей недели.


так в субботу в независимости не от чего пока надо проводить новичковый тип 2 коли в эту пятницу ничего не ожидается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 01:47
Сообщения: 800
Громобой писал(а):
Кто сможет в субботу сыграть в нормальный констрактед (не новичковый)?

Моя не будет, и вообще мой следующий констрактед состоится не раньше 16 декабря - веселитесь пока можно :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
У......талибы будут жечь!!!

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
З,Ы, не в тему но почему то у меня в голове название клуба стало звучать как "Тупой кракен" представляю такую тварягу морскую....глупо вращающую глазами и меня переть от такого зрелища :)

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 10:31
Сообщения: 85
Откуда: г. Тольятти
Jamar Ali писал(а):
Вообщем, идея новичкового турнира в субботу вмерла.

Я считаю, что мы зря идем на поводу у Громобоя.
Поясняю свое (чисто субьективное) мнение.

1. Новичковый турнир должен быть! Но жестко прописанный и четко организованный. В субботу, пусть в субботу. Играть ветераны в нем не могут, разве только как боты, под чужими именами. Не на DCI. Опираюсь на собственные ощущения: играть турнир, когда твой аппонент даже не знает основ, деки и т.д. и т.п. имхо тупо. Играть на DCI тем более. Если ты играешь в целях обучения новичков, да стоит. при этом поясняя свои ходы, светуя как сходить ему, подробно объясняя свои действия. На прошлом турнире меня понял только Дагор. Артем твое участвие в таких турнирах - не только пустое для тебя, но и вред. Новички от твоего 5 минутного боя (поверь) экстаза не испытывают. Это как танкист в танке на учениях, увлекшийся и не заметивший роту призывников.
2. То же касается и ветеранов. Турниры про должны быть четко прописаны, дабы знать в какой день что будет и ничье нытье не поменяет планов ГМ. 15-30-50 рублей не принципиально, а если кому то не хватает (со своей дорогой декой и проездным) может продать свой сотовый, купить за 1000 моторолу и ему на турниры на 3 года как отче наш.
3. Ветераны, можно и без этого сгруппироваться. Ели для нас турнира нет в какой то день... все равно нужно время и для тестинга и в самом МТГ много опций для других типа игр. На то он и форум. Много тем для обсуждения, тренинга и тестинга.

Пишите, отвечайте. Все обсуждаемо. Думаю сейчас закладывается основа клубной игры. как определим так оно и будет в дальнейшем.

С уважением. Ко всем.

_________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB