Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 19-03, 08:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гости из Самары. Боевой отчёт.
СообщениеДобавлено: 25-08, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-08, 20:10
Сообщения: 37
Откуда: Самара
На этот раз удачно приехав в тольяти я попал на игрищу в 1500 очей и даже поучаствовал ей(БИГ СПС Ворону :mrgreen: ).
Всем, кто пропустил это увлекательное зрелище-читать рапорт.
Стороны:
1. Хаос, спокойно и рассудочно управляемый Камикадзе.
2.Мары, беспорядочно и стихийное контролированные постоянно спорящими мной и Ильей :grin:
Очи:1500 с каждой стороны.
Ростеры:
Хаос:
1) 2 отряда элитных воинов(по 10 человек)с тяжёлым вооружением.
Боевая задача: Пробить правый(относительно хаоса) фланг, уничтожить предатор, вызвать демона.
2) Берсерки, цари ближнего боя
Боевая задача-мне неизвестна, но походу боя делаю вывод-вязать ближным боем группы маринов, отвлекая их от обстрела демона.
3) Рапторы, парящие в ночи :twisted:
Боевая задача-мне неизвестна, но походу боя делаю вывод- напасть, используя ранцы и вырезать одиночные отряды, готовля почву для демона.
4) 2 отряда хаос маринов(как я понял), упакованные в броневеки.
Задача-подъехать, выпасть, связать ближним боем и вырезать как можно больше
5) Хаос лорд с примочками.
Задача-телепортнуть термов и вместе с ними нести зло.
6.Термы, 3 штуки-нести зло вместе с хаос лордом.
7.Демон, 1 штука.
Задача- вызваться и быть местным мясо комбинатом.
Подводя итог, основная надежда шла на демона и на героя, объединившегося с термами.
Также я могу в чём нить ошибаться и для уточнения обращайтесь к камикадзе.
Маринад.
Часть Ильи:
1. Отряд маринов с чемпионом из 10 человек, спрятанных в броневик.
2. Отряд маринов из 5 человек, заныканных в здание; есть одна ласка.
3. Предатор с ласками.
4.Отряд из 2 ланд спидеров.
Задачы каждого отряда не поддались моему слабому разума, а поэтому на этот счёт-спрашивать Илью.
Часть Ворона, переданная мне.
1. Каппелан на мотике с двумя другими байкерами.(аттак байки с хеви болтами)
2.Термы с двумя ассалками
3.2 отряда 5 маринов с ласками.
Задачи этому части войчку придумывались по ходу боя, хотя кое-что было спланировано с Вороном.
Поле: лес стоял посередине, ближе к камикадзе. У маринов домик, и всякие камушки.
Ход боя.
Предбой: 1отряд элитников прячутется за камушками под носами маров. Второй стоит поддаль.
Ход 1.
Первые ходили мары.
Байкеры обстреливают со спидерами обстреливают 1 отряд элитников, и потом байкеры, уже отдельно, делают чардж и вырезают отряд.
Отряд маров из 5 человек с лаской, одиноко поставленны на левом фланге(отн хаоса) унмчтожают одним "ласковым" выстрелом броневик-рино. Рино илья чуть-чуть выдвигается вперёд.
Ход хаоса.
Элитники подбираются к байкерам, но не могут в них стрелять. Выживший рино уезжает в лес, что повторяет бывший экипаж второго и берсекеры с рапторами. Хаос лорд идёт по правому флангу.
Ход 2.
Капеллан с байкерами ныкаются за камушками, спасаясь от элитников.
Термы не могут телепортнуться. Предатор с рино тихо выдвигабтся вперёд. Мары от скуки под стреливают неуспевшего убежать в лес хаос мара.
Хаос. Элитники, разочарованные побегом байкеров,обездвижывают оба спидера. У одного уничтожено оружие. Рапторы выссовываются из леса. Хаос лорд не торопится и медлненно подкатываэт к элитникам. Рино катается в лесу, вместе с остальными.
Ход 3.
Воспользывовшись подходом элитников, капелан с байкерами обстреливают их, при поддержки предатора. Потом чардж. Рино сбрасывает пехоту у стен перд зданием в центре. Термы опять не прут.
Отряд рапторов попадает под террейн, обстрел и почти весь умирает,оставляя 3 человек.
Хаос. Рапторы прыгают и уничтожат один спидер. Элитники продолжают бой и вырезаются. Нападает герой и тоже вырезается, забрав одну вонду у капелана. Броневик выезжает из леса и рождает демона. Берсекеры делают чардж на маринов и завязывается ближний бой. Телепортируются термы.
Ход 4.
Марины пытаются обстреливать демона. Термов валят байкеры с предатором. Вовсю идёт схватками между марами и берсекерами.
(Отступление по дороге я гед то затерял судьбу хаос маринов из которых вылупился демон. Если не ошибаюсь они попали под обстрел преда и были убиты).Наконецто приходят термы, которые помогают капелану с термами хаоса. Последний раптор дохнет.
Хаос. Демон вступает в чардж с левыми маринами с лаской(те, которые убили первый броневик) и убивает 2. Капелан нерешительно кактит к месту событий.
Ход 5. Схватка между маринами и берсами. Марины на левом умирают от демона. Все остальные ныкаются.
Хаос.
Демон делает чардж на маринов с берсами в центре. Один отряд хаосников всём ещё в лесу бездействует.
Ход 6(последний).
Илья бросает в самоубийственную атаку термов на Демона. Не причиняя ни одной вынды умирают 2. Мары бьют по демону, но всё рано не вондят.
Хаос. Добиват термов и калечит маринов.
Игра окончена. Побеждают марины по очкам. У Хаоса остаётся демон, отряд хаосников, броневик и немножко берсов.
У маринов капелан с байкерми, пред, два отряда маринов по 5 чел и рино с спидером.
Люди, добавляйте. Войск было слишком много и о действиях некторых я просто забыл. К тому, как и говорил камикадзе, действительно по ходу описания подозрительно всплыл лишний ход, когда убили отряд хаос маринов.
Короче, пишете свои комменты и наблюдения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 16:43
Сообщения: 228
Откуда: Тольятти
у меня войск было сильно меньше чем ты написал
2 отряда чузенов по 6 рыл
2 отряда барсуков в ринах по 10 рыл
1 отряд рапторов 8 чел
1 лорд
3 термоса
гретер демон

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-08, 20:10
Сообщения: 37
Откуда: Самара
А. Ну тогда всё понятно, я вставил лишний отряд и непонял когда его убили. Сори.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 16:43
Сообщения: 228
Откуда: Тольятти
нормально в общем поиграли. потестировал армию (потом еще и с Ромиком вечером поиграли) - пока доволен. возможно стоит переквалифицировать отряд чузенов из охотников за танками в рукопашный отряд с 3-5 повер шашками. барсукам не хватает оружия, игнорирующего сейвы.
по игре. зря я подставил чузенов и лорда. если бы чузены не умерли на 2 ход - из них должен был вылезти большой гад с ацким топором. не успел.
лорд тоже умер глупо. демоническое оружие конечно хорошо, но блин опасно для носителя. и терминаторы не успели упасть на его икону. в общем выход резервов не вовремя - это поражение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 19:25
Сообщения: 82
Не могу сказать плохй ростер у Камикадзе или нет, но.. По сравнению с вашей игрой в наших партиях ему реально стало везти. В первый раз уже на втором ходу у меня был вырезан Хищник, отряд термосов, нехило потрепаны ассалты и мотоциклы. Во второй раз так еще хуже: к началу второго хода резерв Михи вышел весь и там где надо, у меня же были потери едва ли не одной трети от всех войск... Кер знает. я ли так плохо играл, или ему таки везти начало, но по хурхузам меня ударили крепко, что не может не печалить...

_________________
Мы те из сил, что вечно хочут ла, и вечно совершают благо...
Издевательство над Гёте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 17:03
Сообщения: 285
Откуда: Из Тольятти
Действительно неплохо поиграли.Мне понравлось.Ром,а вы с Михой на сколько очков играли?На след. игру попробую поиграть систрёнками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 16:43
Сообщения: 228
Откуда: Тольятти
на 1500

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 16:43
Сообщения: 228
Откуда: Тольятти
to M555
283640358 это ася CHAOS_Stich'а

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB