Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 25-04, 05:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 15:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
M555 писал(а):
В форуме написано. Блин, ты место встречи напишито!


спасибо что напомнил адрес изменить на реальный... :))) Эх, догадается наш самарский друг позвонить или нет....

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 17:03
Сообщения: 285
Откуда: Из Тольятти
Старый город,ул.мира Остановка Горсадв 12.00На пиши свой сот.телефон мне на Mail


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-08, 20:10
Сообщения: 37
Откуда: Самара
Сори люди, в эту субботу не получилось. Ждите в следующую. Как раз побольше войск накрашу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 16:43
Сообщения: 228
Откуда: Тольятти
Привет, играли в субботу?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-08, 20:10
Сообщения: 37
Откуда: Самара
Илья, я сотовый послал. Теперь давай ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 17:03
Сообщения: 285
Откуда: Из Тольятти
Не, неиграли.В клубе был только я и Илья.Мы хотели поиграть, а оказалось что нету кубов и линейки. :mrgreen: Надо собираться в эту субботу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-08, 20:10
Сообщения: 37
Откуда: Самара
Прикол. Я бы приехал, аж шесть бы кубов привез. СТУК БЫЛ БЫ НА ВЕСЬ КЛУБ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-08, 20:10
Сообщения: 37
Откуда: Самара
Должен с гордастью сообщить, что накрасил армию, готовую к боям!
Итак:
1.Тактик: 5человек, плазма пистол у офицера, плазмаган.
2.Тактик:5 человек, плазма пистол
3.Скоты: 5 человек, у всех снайперки
4.Девейсторы: 5 человек: 2 ласки, плазма канон, мисла
5. Терминаторы: 5 человек.
6.Компани мастер с повермечом и плазмапистолетом
7. Дредноут, с твилинклаской и рукой.(впрочем оружи можно поменять, думаю покрасить на всяк случай для него ассалку и мисслу)
Итого:
1.120 225 330 535 750 880 1010
2.105
3.105
4.205
5.215
6.130
7.1130
Итого: 1010 очков. Войско к бою готово!
У кого есть какие комменты по повуду ростера? Покритикуйте, плиз, я ж новичок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 17:03
Сообщения: 285
Откуда: Из Тольятти
Странная у тебя армия.
1.Плазмо пистолет и плазмаган нафиг,лутше дай одну ласку,им хватит.
2.Тоже самое что в первом.
3.Их ненадо,привези их,но будеш использовать как асолтников.
4.Их тоже ненадо,привести нужно,будут асолтниками.
5.И этих ненадо.
6.Возми вместо него капелана,дай ему джемпак и болт-пистолет.
Получется ростер на 750 очков.Тебе хватит.Нам кодекс нужен чтобы ростер составить. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 19:25
Сообщения: 82
Cтранный формат: 1010.. Либо на 1000, либо на 1500, тогда уж.
1. насчет плазмы.. не знаю особеннгостей Дарк Ангелов, поэтому критиковать экипировку тактикалов не буду. Учти, плазма греется хорошо (ею только Тау без перегрева стреляют) и бьет не так уж далеко. Наш стандартный выбор - лазка, лучший предмет антимеха.
2. Скауты с снайперками - это гуд, но по совету Михайла надо им забурить еще маяк для телепортации терминаторов. Так. самси по себе.. ну ничего вобщем отряд. только специфический уж больно.
3. Нахрена тебе девастаторы? Тем более с таким набором. Реально Илью послушай - прихвати ассалт для прикрытия своих огневых отрядов.
4. терминаторы это хорошо.. очень хорошо.. НО! Дай им 2 ассалт пушки. именнго они сделают этот отряд основной огневой точкой твоего наступления/обороны. Просто тяжелые болтеры - это просто тяжелые болтеры. (кстати не понял почему у теяб термосы вышли суммарно на 215 очей.. они стоют дороже чем у стандартного ордена?)
5. Дредд... ну на твой выбор. Лично я этого гада юзать не люблю, велика вероятность уничтожения. Лучше уж вложить очки в дополнительных термосов или ассалт.
6. компанимастер - это я так понимаю обычный лидер? Может все таки лучше рулить капеллану? он все таки бог рукопашной битвы )))) Но если все таки склоняешся к лидаку.. то всунь его к терминаторам упаковав броней и .. плазмоган выкинь нафиг, дай парню что нибудь более его же самого неубивающее.
P.S. А вообще мы не против игры проксями..а то так. я бы никогда играть до сих пор не стал :lol:

_________________
Мы те из сил, что вечно хочут ла, и вечно совершают благо...
Издевательство над Гёте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-08, 20:10
Сообщения: 37
Откуда: Самара
А что такое прокси?
Девайстаров хочет сделать основной убивапющей силой. Рандж оч далёкий(плазма канон 36, всё остальное 48) и броню игнорирует от 2+. Да и бласты помогут. То есть ими с первого ходя( с таким ренжем) и до конца.
Что даёт маяк телепортации?Зарубить могу.
Термы с асссаулт пушками.... Они теряет мобильность.
Хм, не знаю, у моего дреда броня 13-уничтожить достаточно сложно.
Король ближнего боя- поспорю. Да, реролить он удары может, НО у него только 2 вонды, в то время как у мастера 3. Да и лидершип на один меньше.
И не забудьте сказать, что такое прокси! А ассоулов на всяк случ закрашу.
Да и на счёт термов-они действительно без всяких дополнений стоят 215. А у стандартов сколько?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 19:25
Сообщения: 82
Прокси.. да это банальная замена минек любой ересью (хоть пробками от лимонада). Напоминать по два раза не стоит, я хоть и стар но из ума не выжил... :twisted:
Девастаторы очень дороги.. а оружие приобретают по еще большей цене, потому и не очень я их уважаю.
Маяк отменяет скатер на снос цели. тоесть твои отряд приземлится именно тутда где стоит маяк. а не будет снесен на ближайшие скалы, вследствии чего погибнет.
А теперь, мой юный друг обясни почему это вдруг термосы с ассалткой теряют в мобильности? а то что они как и монструозные существа (да и дред вобщем тоже), могут и ходить и стрелять с тяжелых орудий ты знаешь? Это в сноске написано вобщем то... У меня к слову говоря, термос стоит 50 очей...
Дредд, не скимер, а потму пробить ему пенитрейт легче легкого.. 13-я броня против плазмы кризисов или гвардейцев особо не поможет, сдохнет на раз.
насчет наезда на капелана.. ну-ну.. на 130 очей он тоже будет иметь 2 вынды.. и ранец прыжковый... вобщем все равно круче командника

_________________
Мы те из сил, что вечно хочут ла, и вечно совершают благо...
Издевательство над Гёте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-08, 20:10
Сообщения: 37
Откуда: Самара
ЁК! не знал! мда...... срочно провожу переоборудование. две ассалки, стреляющих по 4, да и умножить на 2.... ИК!
Плиз, объясни насчёт правил брони для валкера. Это на него 2 дайса что ль кидают?
А это у меня уже интергратер капелан. У него собственная минька. У мя впрочем и обычного нету)))
Прокси? Ууууу.... Да, вспоминается подобное из MTg. У нас друг их двигал. А мы все пальцем у головы крутили: "то есть это белая бумажка существо NNNNNN? Ладно. Тогда у меня вот эта чёрная бумажка заклинание МММММ. Она стоит 7 маны и создаёт сущёство РРРРРР с харктеристиками 20/20.Да, такое заклинание есть, только оно ультра редкое, но мы же договирились, что оно-эта чёрная бумажка, ага?" Короче прикалывались и вобще не верили, что ЭТО может быть на уровне обычной игры. А тут то же самое....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 19:25
Сообщения: 82
ну подколки начет прокси не приемлю в принципе по нескольким причинам:
1. банальная нехватка денег.
2. Обкатка армии. Пока не поиграешь не узнаешь что именно тебе нужно, а вот так вот сразу купить именно то что ты будешь использовать... ну это редкость
3. Покраска...у меня к примеру банально руки не доходят до этого..а надо бы
А что с броней для волкера? Дредд просто ходящая и стреляющая техника. Чтобы нанести ему пенитрейт достаточно на оружие с силой 9 выкинуть 5 (или с силой 8 выкинуть 6). Учитывая что зачастую стреляют залпами с пригоршнями кубов вероятность такого исхода - порядочная (опять же набор гленсов выводящие его из боя каждый ход - обычное дело). куда как приятней иметь отряд термосов в этом случае, которые дают кучу вундов (тоесть та же ассолтка с 5-ю вундами выходит.. по числу бойцов в отряде) да и еще с спасброском за доспех +2. На мой взгляд неплохо... Вообще техника (за исключением скимеров) вешь.. ну скажем на любителя - шансы ее потерять очень высокие.

_________________
Мы те из сил, что вечно хочут ла, и вечно совершают благо...
Издевательство над Гёте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-08, 20:10
Сообщения: 37
Откуда: Самара
А в чём фишка скиммеров?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB