Клуб настольных игр г.Тольятти \"Скупой Кракен\"

форум клуба: расписание, общение...
Текущее время: 20-04, 17:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 00:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 22:22
Сообщения: 3504
Откуда: Тольятти, Самарское Губернаторство
не продал так как ты был последний кто хотел купить. Не повезло.

А с Михаилом я думаю смогу нормально уладить проблему - если он захочет то получит замену своим бракованным.

_________________
Who do you need, who do you love
When you come undone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:41
Сообщения: 363
+:
1) уровень игроков Тольятти заметно поднялся за последний год и регионал тому подтверждение;
2) рад за Александра Лебедева (Волгоград тебя не ждет)
3) не играл ни одной игры с тольяттинскими игроками

-:
1) Александр ну как же так можно - не заметил Хелкита на грейве, если кто не в курсе, то Сашка просто подарил победу в полуфинале чемпиону наца 2001 (вы знаете о ком я)
2) пакеты, мне было жалко глядеть на Мишку :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-02, 18:12
Сообщения: 87
2 Санек: судейство было не ахти, на самом деле. Сасоров часто давал неправильные рулинги даже в течении финальных партий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 10:31
Сообщения: 85
Откуда: г. Тольятти
Всем доброго :)!
+:
1. Еще раз успешно подтвердил правило для себя - "Делай то что задумал, а не то что подсказывают". По крайней мере получишь какое никакое удовлетворение.
2. Организаторами получен АРХИГИГАНТСКИЙ опыт по организации и проведении турниров такого уровня! Так держать.
3. Просто порадовался за магию в Тольятти.
4. Много нового и весьма приятного общения!
5. Санчоус - полный респект! Могёшь!
6. Самара - анналогично :)!

-:
А не вижу я минусов. Они будут в следующем году, если не учтут пожелания игроков по этому году. А пока это только опыт :).

ЗЫ: Немного устал и к сожалению не дали расслабится семейные. Но думаю с годами это дело поправимо :). Вот на пенсию выйду, тогда... :)

ЗЫ.ЗЫ.: Приношу извинения игрокам, пробил колесо и потому задержал обед судей. Ливень, дороги родные, мать их так :(. В следующем году пригоню автобус :).

_________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01, 09:39
Сообщения: 27
Откуда: Тольятти
Я, как понимаете, доволен.

+:
1. Высокий уровень организации турнира в целом
2. Много участников, высокий общий уровень игры
3. Приятное общение с новыми и старыми знакомыми
4. Большое, приемлемо оборудованное помещение (хотя и в жопе мира)
5. Прошел-таки в топ-4, несмотря на неблагоприятный матчап с Dragonstorm'ом в 1/4 финала.

-:
1. Бездарно продарил оппоненту полуфинал. Сделал целых три ошибки за два хода, в результате чего слил решающую вторую партию.
2. Первые три тура играл строго с тольяттинцами
3. Было _жарко_
4. Несовпадающие наборы пакетов. Никто особенно не виноват, просто не повезло. На будущее будем знать, чего опасаться.

Хочу выразить отдельную благодарность Пушу и Свату, одолжившим недостающие земли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 16:58
Сообщения: 728
Jamar Ali писал(а):
не продал так как ты был последний кто хотел купить. Не повезло.

А с Михаилом я думаю смогу нормально уладить проблему - если он захочет то получит замену своим бракованным.

ДА?! а мне замену бракованым?

_________________
Кракен - отстой! Я задолбался перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 10:31
Сообщения: 85
Откуда: г. Тольятти
Общее:
Я думаю не стоит прям вот так говорить: мебель - фу, зал - фу, судья - 2 раза фу. Для меня это уже четвертый подобный турнир. В прошлом году не играл, а вот первые три проходили в Самаре. И если сравнивать...
Но дело в том, что главное не в этом, а в возможности поучавствовать в родном (или близко расположенном городе) в подобном турнире.
Ну а если хотите помочь и нам (как организаторам) и главное себе (как участникам), то есть личка Морока. Скиньте свои пожелания и претензии. Только конкретизируйте, а не типа: не те столы и воздух без ароматизатора.

_________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-02, 18:12
Сообщения: 87
2 Полковник:
Стиолы были реально неудобные.
По залу претензии скорее общие... к сожалению, даже на нацах постоянно была такая атмосфера. Но попросили сказать, что не так - я сказал.
Ну, а про судью... судя по инфе с боардгеймс, у Сасорова два отсуженных турнира в этом году. И это, имхо, сказалось. Два неправильных рулинга в течении партий полуфинала... Хорошо, что выкрики со стороны ситуацию исправили, а если бы нет? то результат партии мог бы и поменяться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11, 10:31
Сообщения: 85
Откуда: г. Тольятти
Скажем проще - столы под МТГ в тольятти пока не сделаны. А если и есть где, то явно не в таком колличестве :).
Как говориться "будем искать".

Ну а судья.... хм... хорошо что он вообще был :). И на о Мы и общественность, абы не дать ему ошебиться. В моей карьере (хоть и небогатой) я вообще с официальным судьей второй раз сталкиваюсь.
Первый на Москоу Опен (спасибо Мише Звездину, что вытащил туда), второй здесь. Хотя как писал ранее - для меня это четвертый турнир. Так что лучше посмотреть на это оптемистично и просто сделать выводы на будущее. Морок записывай :).

_________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-02, 18:12
Сообщения: 87
Понимаешь, по правилам общественность вообще не может влиять на мнение судьи. Просто, имхо, Василий вовремя понимал какую фигню сморозил =))
Ну, а проблемы с мебелью и помещением это у всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB